3 сезона с командой ЮСМ Оран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 29 июн 2013, 15:09
здесь буду рассказывать о планах и достигнутых успехах с командой ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
основная задача за 3 сезона вывести команду в 3 дивизион

к сожалению не сразу подумал о том что бы создать такой топик поэтому первый скрин команды выкладываю после 12 тура КМ, уже сделан первый обмен и позади 2 трансферных окна, команда с изначального ВС 475 слегка приподнялась, скамейка запасных расширена, база чутка отстроена, стадион расширен до 32к
 Скрытый текст
Изображение


27 сезон
 Скрытый текст
планы:
удержаться в дивизионе, вырасти в силе на 130 ВС (до 605) расширить базу до 3 лвла, по принципу построил использовал снёс будет выпущено 2 молодых игрока с 3 уровня СШ и подкачаны в ТЦ 4 уровня, так же на базе будут отстроены МЦ 6 уровня и ФЦ 2 уровня
итог:
по инфраструктуре план выполнен, в дивизионе удержался, по ВС чутка не дотянул набрал всего 589, то есть поднял силу команды на 114 за сезон что в принципе тоже неплохо, до кучи выиграл КТ и уже на старте следующего сезона смогу расширить базу до 4 уровня
Изображение
Изображение


28 сезон
 Скрытый текст
Планы:
В первую очередь слегка подредактирую ростер, слишком сильный голкипер пойдёт на продажу вместо него будет куплено 2 спецушных ветерана ГК послабее и полевой игрок скорее всего ДМ, во время КМ база будет поднята до 4 уровня и в слоты будем забивать ТЦ 5 лвл СШ 3 лвл, после прихода молодёжи снос школы и постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы, ВС команды поднять на 140 до 720, занять 8 место в дивизионе
Последний раз редактировалось Kaifolom 02 окт 2013, 21:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Kaifolom
 
 
 


Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение busyman134 20 авг 2013, 19:54
Не понимаю я ваше недовольство. Для чего этот "multiteamer". Вполне достаточно сразу "попрактиковаться" и с двумя командами. А уже 3 или 4 команды брать надо когда ты "pro" для подстраховки от "причуд генератора (разг.)".
busyman134
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 20 авг 2013, 21:20
busyman134 писал(а):Не понимаю я ваше недовольство. Для чего этот "multiteamer". Вполне достаточно сразу "попрактиковаться" и с двумя командами. А уже 3 или 4 команды брать надо когда ты "pro" для подстраховки от "причуд генератора (разг.)".
на самом деле 3 команды это оптимальный вариант для любого более менее грамотного менеджера, и уследить достаточно легко, и отправить составы не так уж сложно и общение на форуме всего в 3 федерациях не особо напрягает по времени... весь сырбор из-за того что люди привыкают к командам и считают их своими и если уже управляют давно тремя командами, сам понимаешь терять одну из них не хочется... 4-5 на мой взгляд это уже конечно перебор, это для гиперактивных которые вообще из компьютера не вылезают с утра до вечера, считай пару часов как минимум будет занимать только отправка составов + просмотр рынков, до кучи пообщаться на форуме, написать нормальные комменты вместо копипаста которым многие балуются до сих пор не смотря на участившиеся штрафы, а если ещё и обзоры начать писать во всех 5 федерациях, тут уж точно целый день уйдёт
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 15 сен 2013, 04:15
Ну чтож итог почти такой как был запланирован, немного недобрал ВС так как не учёл то что из-за маленького уровня ФЦ игроки будут набирать столько усталости что опт2 не смогу вытягивать на минимальный уровень, соответственно набрал меньше баллов по итогам игр, впрочем за КТ ещё немного надеюсь подтянусь но до 605 всё равно не дотяну... Удержаться в дивизионе получилось, переходные играю против автососа, в запасе 2 супера которые скорее всего даже использовать не придётся так что в чемпионате по любому останусь... По инфраструктуре возможно перевыпонение плана, так как выиграл все 3 конкурса в которых участвовал, денег возможно хватит на отстройку 4 уровня базы в последний день сезона, если конечно все вовремя переведут...
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 25 сен 2013, 00:04
опачки я до финала дошёл в кт :-) если ещё и 1 место займу будет вообще замечательно ;) а если ещё и Рамадан балл доберёт я буду просто счастлив :?
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 02 окт 2013, 19:40
итак планы на 28 сезон, в первую очередь слегка подредактирую ростер, слишком сильный голкипер пойдёт на продажу вместо него будет куплено 2 спецушных ветерана ГК и полевой игрок скоее всего ДМ, во время КМ база будет поднята до 4 уровня и в слоты будем забивать ТЦ 5 лвл СШ 3 лвл, после прихода молодёжи снос школы и постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение WHU 02 окт 2013, 21:00
Поздравляю, конечно, с победой в КТ, но в чемпионате пока ни о чем. Посмотрим как будет на этот раз
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 02 окт 2013, 21:05
WHU писал(а):Поздравляю, конечно, с победой в КТ, но в чемпионате пока ни о чем. Посмотрим как будет на этот раз
в первый же сезон ожидать от команды каких то серьёзных результатов? не сходи с ума...
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 21 фев 2014, 17:49
в общем и целом как сезон так и всю задумку целиком можно считать проваленной, за сезон не добрал до ожидаемого почти 40 ВС ну и с трансферами сильно не повезло, к сожалению слишком много купленных на трансфере игроков оказались с высокой вероятностью потери силы и в итоге бабки ушли на ветер, для нового клуба это просто провал, кроме того ветеранов смог купить значительно меньше чем планировалось изначально и в итоге вся команда недополучила ветеранских спецух и баллов, для тех кто так же как я будет брать команду с нуля или требующую перерегистрации дам совет, не гонитесь за ветеранами как я, за них приходится переплачивать и зачастую сильно переплачивать, а вот 28-29 летние игроки стоят значительно дешевле и пользуются не таким большим спросом, кроме того купив в новую команду игроков к примеру 28-44 29-47 вы легко сможете докачать их за счёт игр и получить ветеранов 60+ купив их всего то по 200-300к вот собственно пример https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... num=615292 и это ещё не самый удачный пример, баллы не гребёт но стабильно набирает, при перерегистрации были так же парочка своих игроков так же возрастом 27-29 лет которые набирают баллы значительно лучше, в данный момент в поиске подходящего сильного игрока на роль лидера команды, но даже купив его не думаю что смогу претендовать на лидерство в дивизионе, хотя конечно шанс зацепиться за переходняки пока со счетов сбрасывать не буду
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 12 мар 2014, 10:33
не смотря на то что спор я с высокой долей вероятности проиграл, слава богу платить не придётся :grin: спор стал неактуален так как позавчера мой оппонент удалил аккаунт и окончательно забил на игру, однако проделанная работа может быть загублена автососами, очень надеюсь что в команду найдётся новый менеджер достаточно быстро, перед уходом отправлю составы на игру на весь сезон
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение _fox_ 12 мар 2014, 14:06
Kaifolom писал(а):перед уходом отправлю составы на игру на весь сезон
максимум на 5 игр вперед, включая кубок и товы
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Rash 12 мар 2014, 14:25
agent_fox писал(а):максимум на 5 игр вперед, включая кубок и товы
Можно и на весь сезон отправить.
Rash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир