Сборная 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 31 июл 2014, 22:27
доброго времени суток, я являюсь заместителем тренера национальной сборной Алжира, для тех кто следит за играми сборной не секрет, что отбор провален полностью, не смотря на то, что наша сборная являлась фаворитом в группе, но из-за неправильных действий тренера, и уже начавшихся авто составов сборная внизу... у меня предложение проголосовать против тренера сборной, что бы его снять с поста.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение erash 01 авг 2014, 01:41
Думаю, мы тут и сами разберемся...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение IIIekcnup 01 авг 2014, 09:07
Не знаю, но лично я всегда считал, что заместитель это помощник, человек, который призван заместить, вовремя подставить плечо, ну я думаю все понимают о чём я...
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение Джон 01 авг 2014, 11:30
Kasya_TO писал(а):доброго времени суток, я являюсь заместителем тренера национальной сборной Алжира, для тех кто следит за играми сборной не секрет, что отбор провален полностью, не смотря на то, что наша сборная являлась фаворитом в группе, но из-за неправильных действий тренера, и уже начавшихся авто составов сборная внизу... у меня предложение проголосовать против тренера сборной, что бы его снять с поста.
Ты отправлял состав в одном из матчей и какой результат? Все равно проигрыш!!!! Мы фавориты группы только на бумаге!
Да, игроки сборной не всегда в оптимальной форме, но я общаюсь с менеджерами сборников и им не всегда получается вывести игроков на хорошую физу и поддерживать усталость! Тем более, что много сборников не играют в самом Алжире.
P.S. Весь фарт сборной вышел в прошлом сезоне!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение Attila 01 авг 2014, 11:36
Думаю в сборной человек со стороны нам в любом случае не нужен, цель таких соискателей личная выгода но никак не интересы федерации
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение erash 01 авг 2014, 12:18
Attila писал(а):Думаю в сборной человек со стороны нам в любом случае не нужен, цель таких соискателей личная выгода но никак не интересы федерации
Именно это я и хотел сказать.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение IIIekcnup 01 авг 2014, 14:45
Мы фавориты группы только на бумаге!
Да, игроки сборной не всегда в оптимальной форме, но я общаюсь с менеджерами сборников и им не всегда получается вывести игроков на хорошую физу и поддерживать усталость! Тем более, что много сборников не играют в самом Алжире.
P.S. Весь фарт сборной вышел в прошлом сезоне!!!!
А вот это уже становится действительно интересной темой для обсуждения. Разбирать карьерные дрязги думаю мало кому интересно, а вот это бы я обсудил. К тому же начал бы издалека, с самых истоков: проектов прокачки новичков, патриотизма тренеров, взаимного сотрудничества на международной арене, налаживания личных контактов внутри федерации, для пользы общего дела...Ну и многая, многая..Присоединяйтесь, неравнодушные, милости просим.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборная 30 сезон
Сообщение Kasya_TO 01 авг 2014, 16:14
Attila писал(а):Думаю в сборной человек со стороны нам в любом случае не нужен, цель таких соискателей личная выгода но никак не интересы федерации
Интересно, а какая может быть лично для меня выгода?))) я что буду переманивать игроков в свои клубы??
Kasya_TO
 
 
 


Вернуться в Алжир