Mouloudia Sportif Populare Batna

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 02 ноя 2015, 17:39


Приветствую менеджеров Алжира!
По примеру своей первой команды из Северной Ирландии открываю топик, посвященный моей команде и в Алжире, где периодически буду рассказывать о клубе. Итак, знакомство:
 База


 Игроки
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение IIIekcnup 02 ноя 2015, 18:30
Красавцы!
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Buzz-yovic 02 ноя 2015, 21:33
А про клуб в реале расскажешь???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 02 ноя 2015, 22:05
расскажем, нужно пошерстить сеть)
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 03 ноя 2015, 22:53


Владимир Лазарчук aka Moragas (МСП Батна): "Мы просто обязаны были забивать 5-6 мячей, но "выхлоп" оказался минимальным. Впрочем, победа есть победа, которая позволила нам немного поправить дела в чемпионате. Спасибо за игру!"



Владимир Лазарчук aka Moragas (МСП Батна): "Коллизию проиграли, и потерял балл Бен, но все же есть и положительные моменты - это выход в следующий круг и набранный Бурабой балл. Спасибо за игру и удачи в сезоне!"

На посту менеджера клуба дважды выиграли минимально, не все удавалось, но все же две победы в разных турнирах не могут не радовать. Дальше будет сложнее. Тем более, что микротравму получил наш столп обороны Лусеф, который пропустит 1 матч.
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 05 ноя 2015, 00:41


Владимир Лазарчук aka Moragas : "Во многом прогнозируемая и вполне логичная (по игре) победа против автосостава. В этот раз попробовали новую расстановку, которая не очень потешила, но се же принесла нам очередные три очка. Спасибо за игру и удачи!"

Очередная победа в чемпионате, которая несколько повысила наши шансы на выход в Д3, получилась довольно легкой, хотя по моментам это не особо и скажешь. Новая расстановка не очень порадовала, но все же победа есть победа. Лучшим игроком встречи стал Мохамед Ларби Хуалед, на счету которого победный мяч на 31 минуте встречи....

Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 09 ноя 2015, 00:16


В 9 туре чемпионата страны провели игру на равных с автосоставом (по моментам), но все же преимущество в силе сказалось. Думал, что получится легкая победа, ан нет, пришлось изрядно потрудится для трех очков. Счет открыл на последней минуте игры Алили ударом издали, а в середине второго тайма Милоуди отлично сыграл на добивании - 0:2.





А вот в Кубке Алжира опростоволосились, абсолютно ничего не сумев показать в атаке и даже нанести хотя бы один точный удар в створ ворот. Так что вылет из турнира абсолютно по делу. Ну что же, теперь будет возможность сосредоточиться на чемпионате страны...



Сегодня сыграли в рамках ТТФ, но к сожалению, победы добиться не удалось, хоть и имели небольшой перевес по ударам. Впрочем, издесь не особо преуспели в точности атак - всего 3 из 12 оказались точными.

Из трансферных новостей команды отмечу уход целой группы игроков, не подходивших стилю команде:


На их место уже завтра должна будет придти целая группа игроков нужного стиля, так что болельщики просто не успеют соскучиться за бывшими любимцами, на место которых придут новые.
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение IIIekcnup 09 ноя 2015, 07:19
Вот у меня такой вопрос. Сколько играю, никто мне детально объяснить не может или не хочет.
Вот собираешь ты игроков одного стиля. Как в принципе сейчас и спортшколы сделали. Можно сразу собирать желаемый стиль и всё такое. Но это предполагает значит и игру постоянно одним стилем. И это в будущем будет означать, что все команды будут играть только своим стилем.
А как же тогда с коллизиями? Ты сам знаешь, что выигрыш коллизий иногда даёт неслабое преимущество в силе. И вот, например, перед очередной встречей с кем нибудь, я замечаю, что очевидно нарываюсь на проигрыш коллизии, и возможно, самого матча. Так мне что делать в таком случае?..
Вот с этим вопросом я никак не могу разобраться с самого начала своей карьеры во ВСОЛе.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 09 ноя 2015, 07:33
Если боишься проиграть коллизию, то играешь наиболее близким к твоему стилю стилем, чтобы меньше потерять прибавки к стилю за спецвозможности. Например при моём {bb} можно играть {brit}
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение IIIekcnup 09 ноя 2015, 08:57
Ну это нормально и более менее приемлемо. Хотя я на месте админов как то более углублённо продумал бы этот вопрос с коллизиями.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 09 ноя 2015, 16:36
IIIekcnup писал(а):Ну это нормально и более менее приемлемо. Хотя я на месте админов как то более углублённо продумал бы этот вопрос с коллизиями.
нет, пусть лучше не думают, то вон получится тот бред, что есть на форуме в одной из тем {no}
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Moragas 29 ноя 2015, 12:40
Moragas
 
 
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение WHU 29 ноя 2015, 12:43
Автосос надо было побеждать) Аин Факрун тебе вряд ли догнать, но за второе побороться реально.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение Buzz-yovic 29 ноя 2015, 12:45
Картинки нужно в сполеры попрятать))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Mouloudia Sportif Populare Batna
Сообщение WHU 29 ноя 2015, 13:05
Правду в спойлер не спрячешь)))
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Алжир