Новая команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение busyman134 17 янв 2013, 00:23
buzz-yovic писал(а):В правилах написано, что да, изменения коснулись только травм игроков: конец сезона травмодней минус 2 8) . С таким рейтингом я бы постеснялся такой вопрос задавать :oops: )))
Лень искать опять в правилах, проще спросить здесь. А рейтинг тут причём, я апгрейд стадиона буду делать впервые. :-)
Спасибо за ответ. :grin:
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 17 янв 2013, 08:10
busyman134 писал(а):Вопрос. Стадион как и строения базы, если начал реконструкцию в последний игровой день (финалы КТ), она также завершится сразу за этот последний день сезона или нет?
В последний день сезона строить уже ничего нельзя. Если начинать строить, то в предпоследний до начала генерации финалов КТ
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 17 янв 2013, 09:57
WHU писал(а):
busyman134 писал(а):Вопрос. Стадион как и строения базы, если начал реконструкцию в последний игровой день (финалы КТ), она также завершится сразу за этот последний день сезона или нет?
В последний день сезона строить уже ничего нельзя. Если начинать строить, то в предпоследний до начала генерации финалов КТ
Я понял что до начала генерации, не так, наверное, выразился. Перед началом генерации последнего обязательного дня (типа В).
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир