Новая команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение busyman134 01 авг 2012, 18:42
Какое то затишье в федерации. Вы хоть (старожилы лиги) дайте мне пару советов как новичку(кстати Vip новичку, специально для цены билетов на матч купил) по дальнейшему развитию моей команды. Пока я отстроил 3 ур тренцентра и тренирую своего 18-летнего (может и зря, но раз построил то балы надо кому то давать). Вкачаю ему пока 3 бала. А дальше буду ждать прихода молодёжи из спортшколы (строю до 5 уровеня) и наверное вкачаю остальные балы им. Пока так. Дальше можете что подсказать.
P.S. Да ещё хочу в этом трансферном окне усилиться 2 ветеранами: CM (CD/CM CM/AM) и GK
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 01 авг 2012, 18:47
Ща в личку постучусь
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 20 авг 2012, 22:22
Поясните на примере этого матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463576
Kак в дальнейшем не допустить промаха по ОПТ2? И как определить расчётным путём разницу между стартовым составом и игравшим составом. Ведь как оказалось Опт2 рассчитывается как раз от последнего (игравшего)?
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Spartak 20 авг 2012, 22:27
busyman134 писал(а):Поясните на примере этого матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463576
Kак в дальнейшем не допустить промаха по ОПТ2? И как определить расчётным путём разницу между стартовым составом и игравшим составом. Ведь как оказалось Опт2 рассчитывается как раз от последнего (игравшего)?
Спасибо.
Сила выбранного состава, он счтиается при отправке состава / Средн. сила команды с учетом спецвозможностей = опт2
Spartak
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение ohrim65 21 авг 2012, 08:34
Привет, Андрей. Объясню простыми словами. При отправке на матч силу выбранного состава( справа, вверху колонки ) умножаем на 100 и делим на рейтинг силы команды. Всё просто. :grin:
ohrim65
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 авг 2012, 08:55
ohrim65 писал(а):Привет, Андрей. Объясню простыми словами. При отправке на матч силу выбранного состава( справа, вверху колонки ) умножаем на 100 и делим на рейтинг силы команды. Всё просто. :grin:

Да не совсем так. В том то и дело что не сила выбранного состава на рейтинг, а cила игравшего состава. Вчерашний мой матч этому подтверждение.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение ohrim65 21 авг 2012, 12:43
Ну, не знаю. Я всегда, если надо, рассчитываю ОПТ2 по той формуле, которую написал, и ещё ниразу не попал в просак. :shock:
ohrim65
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 авг 2012, 13:50
ohrim65 писал(а):Ну, не знаю. Я всегда, если надо, рассчитываю ОПТ2 по той формуле, которую написал, и ещё ниразу не попал в просак. :shock:
На будущее буду давать минимальный запас от 0,5 до 1% для подстраховки.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение KnyT 21 авг 2012, 20:43
Всё верно, считается от игравшего. В матче КК испортила опт, их к сожалению предвидеть нельзя. Бывает травмы сбивают, на этот случай можно в запас посильней игрока посадить.
Опт 1 считается от состава в конце матча.
KnyT
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 авг 2012, 22:48
KnyT писал(а):Всё верно, считается от игравшего. В матче КК испортила опт, их к сожалению предвидеть нельзя. Бывает травмы сбивают, на этот случай можно в запас посильней игрока посадить.
Опт 1 считается от состава в конце матча.
Понятно.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Renegade 22 авг 2012, 11:34
У тебя из молодых тока см и гк. Поэтому лишние балы вполне можно вложить. А в след сезоне продать.
Renegade
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 22 авг 2012, 21:56
Renegade писал(а):У тебя из молодых тока см и гк. Поэтому лишние балы вполне можно вложить. А в след сезоне продать.
Это мне адресовано? Если да то спасибо за совет.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Renegade 22 авг 2012, 23:54
Это я с большим опазданием на вопрос от 25 июля написал:))))) про прокачку.
Renegade
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 23 авг 2012, 00:56
Поясите пожалуйста "в двух словах" про нововведение касающихся реальных игроков. Как это можно будет применить в нашей федерации и в наших клубах?
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 23 авг 2012, 12:18
В плюсе оказываются известные в реальном футболе алжирские клубы, информация об игроках которых есть на сайте transfermarkt.de
Набрасывайтесь на ЖС Саура, там больше пол-команды реальных игроков, выступающих сейчас за нее :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир