Новая команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 14 окт 2012, 23:00
busyman134 писал(а):Вопрос. Прокачка совмещения игроку влияет (повышает) на его (его) трансферную цену?
Спасибо.
Если хочешь на прокачке совмещения заработать, то не выйдет, т.к. на прокачку потратишь больше, чем повысится в стоимости игрок (по крайней мере у меня всегда так).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Rovers 14 окт 2012, 23:19
Совмещения ставь игрокам основы, -они должны работать с разу бойскаутам они не нужны :wise:
Rovers
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 20 окт 2012, 19:32
"Каждая команда при регистрации (или перерегистрации) получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы."
Поясните? Когда я это получу и получу ли вообще?
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Volodyan 20 окт 2012, 19:53
busyman134 писал(а):"Каждая команда при регистрации (или перерегистрации) получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы."
Поясните? Когда я это получу и получу ли вообще?
Когда построишь скаут-центр.
Volodyan
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 20 окт 2012, 19:58
Ещё вопрос. Когда я поставил игрока находящегося на тренировке в основу на игру, то после игры то что он на тренировке было видно, помечен соответствующим значком. Это что значит что моих игроков, находящихся на тренировке будет также видно любому менеджеру который просматривает мою команду? А я почему в других командах не вижу игроков находящихся на тренировке?
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 20 окт 2012, 20:09
Насколько я знаю твои соперники могут видеть твоих игроков на тренировке, если у них есть третий уровень СЦ. А в отчете о матче в любом случае указывается, кто был на тренировке
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новая команда
Сообщение Volodyan 20 окт 2012, 20:12
busyman134 писал(а):Ещё вопрос. Когда я поставил игрока находящегося на тренировке в основу на игру, то после игры то что он на тренировке было видно, помечен соответствующим значком. Это что значит что моих игроков, находящихся на тренировке будет также видно любому менеджеру который просматривает мою команду? А я почему в других командах не вижу игроков находящихся на тренировке?
Здесь ситуация такая: в ростере ты можешь видеть тренировки у ближайших соперников только когда построишь скаут-центр 3 уровня. Сейчас же сделали в отчете о матче значки что игроки были на тренировке/трансфере/обмене/аренде. Эти значки могут видеть абсолютно все. Для чего это сделали - не очень понятно, скорее всего для большей информативности отчета, сложно сказать.
Volodyan
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 20 окт 2012, 20:17
Понято. Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение Rovers 20 окт 2012, 23:42
Volodyan писал(а):
busyman134 писал(а):?
Здесь ситуация такая: в ростере ты можешь видеть тренировки у ближайших соперников только когда построишь скаут-центр 3 уровня. Сейчас же сделали в отчете о матче значки что игроки были на тренировке/трансфере/обмене/аренде. Эти значки могут видеть абсолютно все. Для чего это сделали - не очень понятно, скорее всего для большей информативности отчета, сложно сказать.
элементарно, - игрок находящийся на тренировке , трансфере итд играет с штрафом -10% от своей силы :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 окт 2012, 02:44
Rovers писал(а):
Volodyan писал(а):
busyman134 писал(а):?
Здесь ситуация такая: в ростере ты можешь видеть тренировки у ближайших соперников только когда построишь скаут-центр 3 уровня. Сейчас же сделали в отчете о матче значки что игроки были на тренировке/трансфере/обмене/аренде. Эти значки могут видеть абсолютно все. Для чего это сделали - не очень понятно, скорее всего для большей информативности отчета, сложно сказать.
элементарно, - игрок находящийся на тренировке , трансфере итд играет с штрафом -10% от своей силы :grin:
Это я знаю. :)
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 окт 2012, 19:34
Мне нужно знать как сейчас с учётом расширения Д4 будут происходить переходы команд из Д4 в Д3? Сколько напрямую перейдут и сколько через переходняки? Если через переходняки, то поподробнее. Например 3(Д4С) - 4(Д4B) и т.д...
Заранее спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 21 окт 2012, 19:40
С переходом в Д-3 все так же и останется как было при 8 командах
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 окт 2012, 20:44
WHU писал(а):С переходом в Д-3 все так же и останется как было при 8 командах
Понято.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 26 секунд:
Ещё вопрос. С какого раунда начисляются призовые за прохождение в кубках страны(вызова)?
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Новая команда
Сообщение WHU 21 окт 2012, 22:54
После окончания чемпионата точно. С точной датой каждый сезон по разному
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Новая команда
Сообщение busyman134 21 окт 2012, 22:58
WHU писал(а):После окончания чемпионата точно. С точной датой каждый сезон по разному
Я имею ввиду сколько минимум раундов нужно пройти в кубках чтобы получить призовые?
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир