Прямая линия с Президентом Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 13 фев 2008, 15:04
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры жаркого Алжира! Для начала хотел бы поздравить Владимира Демидова aka Volodyan с избранием в Президенты ФФ Алжира (в этом месте раздаются бурные апплодисменты).
Создаю тему для общения менеджеров Алжира с Президентом и для обсуждения с ним различных вопросов, связанных с федерацией.
Первый вопрос задам я : "Уважаемый Volodyan , какими будут твои первые действия в качестве Президента Федерации?"
Павел_К
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 22 июн 2008, 19:34
Volodyan писал(а):To Spartakm
Ты лучше команду подыай, вообще не понимаю как можно ее так убить...
Команду подыму, причем в короткие сроки :)
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 23 июн 2008, 05:04
Можно кончено организовать ТТ, но только не много попозже..
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Attila 24 июн 2008, 05:39
Volodyan, неплохо было б ещё команд 16 в этом году организовать.
Чем больше команд - тем выше уровень чемпионата может быть, да и больше кадров для сборной.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Dima 01 июл 2008, 14:34
Можно с нами ТТ ) помочимся :mg: - уровень команд схож, правда у нас всего 32 команды пока что...
Dima
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Vait 02 июл 2008, 15:47
Привет всем! У меня вопрос Президенту. Прочитал где то, что командам поднявшимся в след.див, даются всолики типа как подъемные. Это реально или только слухи, если реально кем она дается федерацией или Лигой? Они бы щас нам очень не помешали бы.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 02 июл 2008, 23:50
Vait
Это было только предложение так сделать. Всолики никому за это не доются. Хотя в некоторых федерациях поощеряют символической платой из фонда. Но у нас уже весь фонд роздан
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Vait 03 июл 2008, 06:16
понятно. Везде хорошо где нас нету.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 03 июл 2008, 09:41
Да нет почему. Наоборот я считаю что где мы там хорошо. В каждой федерации есть свои плюсы и минусы. В любом случае даже где есть вознограждения они не существенные
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 03 июл 2008, 10:11
Макс, ты не прав. Фонд 11 сезона еще не роздан, просто я до него еще не добрался. Да, это так, я собирался дать небольшую денежную премию 4 командам из Д3, перешедшим в Д2. Обещаю, до конца недели я вопрос с фондом решу.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 07 июл 2008, 11:27
Что в лиге происходит, 11% отрицательное отношение к президенту, это конечно не так много, но все равно не приятно. Предлагаю провести голосование о работе президента в 11 сезоне, и не ставить пункт мне все равно.
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение AlexD 07 июл 2008, 14:33
Не совсем понял зачем делать лишнее голосование? Вот наберет Президент 25% отрицательных, тогда и будет вопрос с перевыборами... А если только 11% недовольных, то это значит, что Президент справляется со своими задачами ХОРОШО... Тем более, что больше половины менеджеров (58%) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ его правлением.
AlexD
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Juny 07 июл 2008, 14:38
AlexD писал(а):Не совсем понял зачем делать лишнее голосование? Вот наберет Президент 25% отрицательных, тогда и будет вопрос с перевыборами... А если только 11% недовольных, то это значит, что Президент справляется со своими задачами ХОРОШО... Тем более, что больше половины менеджеров (58%) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ его правлением.
Я так понял Spartakm имеет ввиду не новое голосование организовать а поменять галочку нейтральных либо в положительную сторону либо в отрицательную и высказаться по этому поводу. 31% неопределившихся это мого
Juny
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Volodyan 08 июл 2008, 09:28
Думаю будет правильно с моей стороны остаться в этом разговоре в стороне и просто послушать =) Ну и делать для себя выводы.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Dima 08 июл 2008, 18:44
Spartakm писал(а):Что в лиге происходит, 11% отрицательное отношение к президенту, это конечно не так много, но все равно не приятно. Предлагаю провести голосование о работе президента в 11 сезоне, и не ставить пункт мне все равно.
Прежде чем, что либо критиковать, нужно что-либо сделать. Ежели не чем похвастаться - то лучше помолчать и почитать правила, та зеленым по белому все про президенство расписано)
Dima
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом Алжира
Сообщение Spartak 08 июл 2008, 23:41
Вообщето я не имел ввиду голосование об отставке президента, я просто предлогал провести голосование по теме как вы оцениваете работу президента в 11 сезоне, на подобие результатов в сборных. Второй целью является пересмотр менеджерами оценки "пока воздерживаюсь от оценки", прошел уже достаточно времени чтобы реально оценить работу президента. Лично у меня нет претензий к президенту.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир