Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 27 мар 2008, 09:55
Мое мнение, что если делать то качественно. И в Д1 я за этим буду очень пристально смотреть.
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение S_G 27 мар 2008, 16:52
Какая конкуренция, прости, ты пишешь нормально либо вовсе лучше не писать, ибо как то я написал согласившись отдать деньги в фонд, если обзоры теже будут не в виде -по строчке, а в виде нормального обзора.
Цель что-то похожее на вот это
viewtopic.php?t=70013
только для твоего дива. Так что как ты написал обзор по второму туру так и надо продолжать)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Attila 27 мар 2008, 19:40
у меня предложение дабы дело пошло хорошо учредить первоначально премиальный для автора в размере 2М за сезон, но он будет освещать все девизионы сразу на форуме. При желании он может эти же обзоры писать и отчётах и за это получать ещё по 200К за каждый тур (По договарённости с менегерами клубов). Но эти обзоры болжны включать в себя не только обзор матчей, но и какие-то предматчевыемые интервью к центральным играм, ведение статистики, то что нет автоматически. Составление сборных чемпионата и тура ...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
можно призовые и увеличит к примеру 1М за каждый див и кто сколько потянет дивизионов столько и будет вести.
Откудова деньги? - по 100К 10 благодарных менеджеров в дивизионе найдётся. Лично я за такое 500К от сборной минимум отдам, если конечно всё будет на уровне
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 27 мар 2008, 20:02
1 автор однозначно 4 дива не потянет, тут нужно что то типа грууыжурналистов собирать.. Я ведь и собирая в начале сезона людей-авторов, способных писать, хотел сделать нечто подобное. Получается что то типа журнала. Как вчера прочитал у Гуззура в обзоре "Алжир-спорт" :D Осталось только найти их, добровольцев. Сразу скажу насчет себя - ПОКА все что вы видите - где то через месяц максимум наконец то все мои проблемы с инетом решатся, и я стану уделять внимание федерации столько, сколько обещал. Пока максимум что могу делать - это писать на выходных обзоры, и освещать в новостях выступление сборных (это что касается журналистской работы).
Attila писал(а):Откудова деньги? - по 100К 10 благодарных менеджеров в дивизионе найдётся. Лично я за такое 500К от сборной минимум отдам, если конечно всё будет на уровне
А зачем париться то - зря что ли мы создавали фонд федерации? Вот с него финансирование и пойдет на этот проект.
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Guzzur 27 мар 2008, 23:20
+ Прыгаю от счастья +
Я всеми ногами своих игроков за создание группы, за создание качественных обзоров. Я за! Да и сам ссыплю в фонд сколько надо. Валяйте, судари! :thanks:
Guzzur
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение e2e4 02 апр 2008, 11:56
Почитал обзор в Д3Б. Автор rotan ("Бордж Менаэил" Менаэил). Даже не знаю радоваться или плакать. Молодец, конечно, что написал, но по-моему к этому делу надо подходить более ответственно. То что с русским не лады, оно понятно. Но во-первых, автосоставов только три было. Во-вторых, информация малосодержательная и ну уж очень не осмысленная.
Не в обиду. Критикую по-доброму и тирады разводить не буду. Просто совет, потрать на обзор в следующий раз времени по-больше.
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение fired 02 апр 2008, 19:53
e2e4 :shock: Если такой умный - пишы сам. :baby: .. у меня времени нету на долгие описания иных матчей :( ..
Иди сам пишы за 50к :wise:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Guzzur 06 апр 2008, 11:22
2Володян, смею не согласиться, что твой обзор на 18 тур чем либо превосходит мой, на 16. Вот он http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 3&day=2350 .
Guzzur
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Dima 06 апр 2008, 11:40
Слушайте, понимаю что обзоры писать не так легко, может сделаем Индонезийский номер и обзоры будет писать 2-3 человека? по 4-3 матча за тур - это гораздо легче. Только вот кто согласиться....
Dima
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение e2e4 06 апр 2008, 12:04
Думал уже о том, чтоб один обзор разбить на нескольких человек. Вобщем, те, кто хочет попробовать могут подключиться, ничего сложного нет. Но вот кто-то обзор за 50к пишет, а кто-то для души (их намного меньше). Надо обсудить вопрос таким образом, чтоб и те и другие довольны остались. Думаю, если бы Саша (rotan) с кем-то обзор писал, былоб намного легче ему и времени на 4 матча у него большеб было. Нехватка времени в написании - основной фактор, затем уж и недостаточная сумма. Вобщем нужно найти 4-6 менеджеров с каждого дивизиона и писать обзоры парами, публикующий их половину отдает коллеге. Итого один менеджер в неделю будет писать обзор на 4 матча (при шести активистах). Это намного проще и времени у всех согласившихся хватать будет вполне.
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 06 апр 2008, 12:10
Стал бы писать с Гуззуром Д-3А впополаме, если он не против. Качество - посмотрите мои обзоры в Маврикии.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Guzzur 06 апр 2008, 12:55
2ghost68, Не против :)
Guzzur
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 06 апр 2008, 13:33
Значит, бери матчи с 1 по 4, а я остальные. С 19 тура.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение fired 06 апр 2008, 15:05
e2e4хорошо сказанно.. Толька в нашей лиги надо найти добровольцев ,которые смогут либо написать,я буду помогать либо наоборот :cool:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 06 апр 2008, 16:26
Вот сейчас подумал, а как технически это осуществить? Ведь сервер лиги не пропустит обзор в котором не будет прокомментировано 8 матчей. Есть мысли по этому поводу?
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир