Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 25 июл 2008, 14:12
я понял про что ты. Ты говоришь,что я там допустил граматические ошибки. Не так ли? :vibra:[/quote]

К сожалению ошибки есть. Если пропущены намеренно - это прикол. Если не намеренно, значит не перечитал перед отправкой. Обидеть не хотел.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение fired 25 июл 2008, 16:28
ghost68 писал(а):
К сожалению ошибки есть. Если пропущены намеренно - это прикол. Если не намеренно, значит не перечитал перед отправкой. Обидеть не хотел.
Не бери в голову. Всё ок :beer: ;)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 27 июл 2008, 14:19
Обзор второго тура понравился! Судя по твоей команде, ты у нас больше сезона не пробудешь, а жаль!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 29 июл 2008, 03:51
А мне кажется, что обзор в Д3Б нормальный, на первый раз в этом сезоне по краней мере пойдет. Надо просто начать писать, а там уже потом и получаться будет лучше.

Насчет Д1, может кто нить напишет пока хоть 1 обзор? А то в свете известных причин, я пока не в состоянии, а очень хочется((
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Attila 07 авг 2008, 12:27
По повожу обзоров есть одно предложение.
1. То что за написанный обзор каждый получает 50К сразу это понятно (за 2-ой 25К)
2. Предлагаю за каждый обзор доплачивать ещё остальным менегерам дивизиона - то есть 1 пишит, а ещё 15 человек платят определенную сумму за кажды обзор. Если журналистов двое, то платят 13, а деньги от 14 менегеров делятся пополам ....
3. Установить диффиринцорованныу сумму доплат в зависимости от дивизиона: Д3 - 2К с команды, Д2 - 3К, Д1 - 4К. При введении Д4 всем остальным дивизионам увеличить доплату на 1К. Это необходимо так как потребности у клубов разных дивизионов разные и за одни и те же призовые скорее будут больше стораться тренер более низшего дивизиона. Да и доходу у клубов в Д1 и Д2 выше, поэтому для них это и не такие уж и большие деньги.
4. Таким образом за матч автор обзора получит следующие призовые:
Д1 - 50К+4К*15=110К
Д2 - 50К+3К*15=95К
Д3 - 50К+2К*15=80К
итого за сезон получат доп доход Д1 - 3.3М, Д2 - 2.85М, Д3 - 2,4М
5. Ввести призовые лучшему автору: 1-е место 1М, 2-е место 500К и третье место 300К из Фонда федерации
6. Для оценки лучшего следует назначить комиссию по оценке обзоров - 3-5 человек с представителем от каждого дивизиона
7. Ввести критерии оцеки по 10-тибальной шкале: Подробность обзора, "интерсность", анализ матчей, статистика, анализ турнирного положения, предстоящие матчи ...
8. ЗА каждый обзор минимум 3 человека ставит оценки, итоговой оценкой становится средняя и далее сумируются все оценки за сезон (но не стоит бросаться высокими оценками за хороший но не отличный обзор)
9. Предлагаю данное предложение вынести на голосование Алжира

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
10. На следующем этапе можно будет ввести газету
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 08 авг 2008, 15:34
Алекснадр, предложение хорошее, я обязательно выведу этот вопрос на голосование, вот только после нескольких вопросов, хочу кое что уточнить:
Предлагаю за каждый обзор доплачивать ещё остальным менегерам дивизиона - то есть 1 пишит, а ещё 15 человек платят определенную сумму за кажды обзор. Если журналистов двое, то платят 13, а деньги от 14 менегеров делятся пополам ....
Очень сильно не уверен, что ВСЕ до единого менеджера будут выплачивать призовые автору обзора.
Установить диффиринцорованныу сумму доплат в зависимости от дивизиона: Д3 - 2К с команды, Д2 - 3К, Д1 - 4К. При введении Д4 всем остальным дивизионам увеличить доплату на 1К. Это необходимо так как потребности у клубов разных дивизионов разные и за одни и те же призовые скорее будут больше стораться тренер более низшего дивизиона. Да и доходу у клубов в Д1 и Д2 выше, поэтому для них это и не такие уж и большие деньги.
При чем здесь доходы клубов, ведь мы можем перечислять деньги только с личного счета, а деньги зарабатываются только комментами по 5-15к за матч, те же обзоры (50к) и зарплата тренерам сборных (3 человека). Поэтому уже не имеет смысла делать поправки на дивизион, по сути у менеджеров 1 и 3 дива доход одинаковый.
У меня вот появилась идея немного другая: каждый обзор выносить на Алжирское голосование, где будет решаться сколько он дополнительно получит от каждого менеджера, скажем, от 5 до 0к. Только вот косяк тут состоит в том, что голосовать могут все менеджеры Алжира, а в диве то 16 человек, и они будут платить. С другой стороны, можно, чтоб платили все, только вот тогда если брать по максимуму, т.е. 4 обзора по 5к, то за 1 тур терять 20к для большинства менеджеров слишком накладно..
Атилла, что ты думаешь по этому поводу?
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Attila 08 авг 2008, 20:36
По поводу разных расходов клуба: стоимость игроков в разных дивизионах отличается, поэтому если для меня 500К это не деньги, то для Д2 и Д3 это хорошие деньги, поэтому мне проще отдать 500К чем клубам из Д2 и Д3.то же самое и о доходе 100К для Д3 это хорошее подспорье, для Д2 это уже почти не деньги а в Д1 ты их просто не заметишь Мысль развивать можно долго ...

По поводу того что не все будт плать - ну и пусть, выявится костяк добросовестных менеджеров с которыми и стоит работать

На Алжирское голосование каждый обзор выносит глупо. Нужна коммисия. Пусть это будет 10 человек. и минимум 6 из них должны поставить оценки - пусть первые кто смог или в течении суток после написания обзора

Терять ольше 5К не то что накладно, а просто невозможно. Нужно опираться только на деньги от коментариев за матчи Алжирской команды.

вот сколько дополнительно получит можно решать коммисией в зависимости от оценок....
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 09 авг 2008, 02:47
По поводу разных расходов клуба: стоимость игроков в разных дивизионах отличается, поэтому если для меня 500К это не деньги, то для Д2 и Д3 это хорошие деньги, поэтому мне проще отдать 500К чем клубам из Д2 и Д3.то же самое и о доходе 100К для Д3 это хорошее подспорье, для Д2 это уже почти не деньги а в Д1 ты их просто не заметишь Мысль развивать можно долго ...
Ну это то и понятно, просто, когда речь идет о деньгах с личного счета, деньги команды не учитываются..
Значит нужно набрать комиссию... Они будут проверять все написанные обзоры в каждом диве после каждого тура и решать по сколько авторы еще получат?
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 09 авг 2008, 18:39
Отличный обзор 9 тура в Д-3-Б! Спасибо, ostin! Прочитал с большим удовольствием! Продолжай!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Ostin 09 авг 2008, 19:44
Спасибо за отзыв. Но все равно не вижу критики - а она нужна. Судя по статистике, почти все "манагеры" отправляют составы, но создается впечатление, что результаты матчей и, соответственно, обзоры никто не читает.
Ostin
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 24 авг 2008, 13:15
Пиши поподробнее, если есть возможность. Не ограничивайся сухой статистикой. А так - все нормально.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 03 дек 2008, 17:15
Нужен доброволец для написания обзора на 2 тур в Д1!
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Juny 04 дек 2008, 16:23
Отличный обзор от Атиллы!!! Очень понравился!!! Только одно уточнение по моему матчу: Речь в наших коментариях шла не о втором Дивизионе мы там не играли друг против друга. Просто менеджер Бехара брал команду в Индии где я являюсь президентом и через некоторое время решил оставить ее и вот тогда остались друзьями и прозвучала фраза "до встречи на виртуальных полях". И вот так получилось что через сезон мы снова встретились в одном дивизионе на этот раз Алжира :) Вот такая забавная история. И еще: нападающего моего зовут Тевфик а не Тефин:) А так все здорово и обзор отличный!!!
Juny
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Attila 04 дек 2008, 20:23
За неточности прошу прощение.
Видно зря я поленился проверить историю ваших противостояний, на одну б ошибку было б меньше

А вообще накладно писать обзор по времени. Мот разделимся, каждому по 1-2 матча, с меня статистика + 1-2 матча .Все деньги за обзоры пустим на в фонд федерации на поощрение команд из Д1 (предложение на 2 и 3 место в нём, причём командам вне зоны афрокубков)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение S_G 04 дек 2008, 21:09
Не Атилл, все отлично, отличный обзор)
По времени даа, когда писали газету для 11-12 и части 13 сезона на один тур на написание, редактирование и оформление уходило до 6 часов.
Макс чета сейчас напутал, в 11-ом сезоне мы играли вместе во втором диве и тогда я решил не вести борьбу за выход в первый дивизион, а тебесса вышла напрямую.
А в Индии я никогда не был и команду сразу же не оставлял тем более =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир