Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 30 ноя 2010, 17:41
:roll: подождем увидем, может что то изменится...
Attila может что нибудь предложешь по прокачке молодежки?
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sabatini 30 ноя 2010, 17:48
Клуб у Атиллы, конечно, авторитетный. Но теперь Атилла почему-то решил,что он в Алжире лучший и имеет право решать, кому как общаться, а кому только "гавкать".... Или я что не правильно интерпретировала?
Attila писал(а):Spartakm, Volodyan
mpzhet hvatit gavkat?
Особо умиляет хорошо оплачиваемая миссия по спасению нашей национальной сборной от всяких неудачников, которые и состав то составить не могут:
Хотел передать бразды правления в национальной сборной кому-то другому, но просмотев составы кандмдатов стало страшно за сборную, точнее что её ждёт с таким подбором игроков

Слишком много берете на себя, товарищ. Важно не то мнение, которые ты составил о себе, а то мнение, которое о тебе имеют другие. В этом сезоне лично для меня Атилла открылся резко отрицательной стороны.
Каким бы ни был у тебя клуб, уважать людей, играющих с тобой в одну ИГРУ надо.

Attila писал(а):Spartakm, Volodyan
vi bi sami chto sdelali a ne pitalis pouchat drugih naparu
Кстати, я и сама помню, да и форумы можно полистать, чтобы понять, что Володян то как раз сделал для ФФ Алжира гораздо больше того же Атиллы....
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 30 ноя 2010, 18:11
Марина, да дело не в том что делали я, Атилла... Я уже как то перерос то время, когда сравнивают - типа я сделал больше, значит я круче! Атилла делал и делает для федерации многое. И я про него никогда не скажу, то что он мне говорит сам типа "сами что то делали бы а не пытались учить других" Пффф... Ну да ладно, не смертельно, тем более все что я думаю по этому поводу я уже высказал выше.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение neo 01 дек 2010, 02:15
Во всей этой ситуации радует то что хоть обшение появилось на форуме)))
Народ подскажите как лучше провести тренировку ветеранами(у меня 15 баллов и 6 спецух) зарание блогодарен...
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 534
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 01 дек 2010, 12:21
:grin: Атила наш вечный тренер националки, его будут выбирать снова и снова, даже если он полностью провалится в следущем сезоне он снова будет тренером. :grin: И если чесно слабо верится что в нашей фф это в ближайшее время изменится.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sabatini 01 дек 2010, 12:57
Это не значит, что он король Мира... И это не значит, что именно он определяет жизнь Федерации. Хамство - удел быдла, но ни как не "лидера".
И кто может быть уверен, что у другого менеджера со сборной получится хуже? Кто забронировал за одним менеджером должность тренера националки? Разумная ротация должна быть не только в составе команды, но и на тренерском мостике.
Почему одному дали бессменное право на руководство, а другим даже "гавкать" не разрешается? Тренерство должно быть цикличным, и цикл должен состоять из трех сезонов. После этого надо уходить... Или в другую возрастную сборную, либо в сборную другой федерации. Или есть опасения, что больше никуда не возьмут?
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 01 дек 2010, 15:33
Можно привести примеры хамства чтоб не быть голослоыной?

Если ты про глагол "гавкать", то это была метафора - сравнение с тем как начинается перекличка собак на деревне, Володян со спартаком начали, а за ними и остальные подтянулись, в том числе и президент. Если это непонятно то это уже не мои проблемы

Вот ответь мне как может человек который не может подобрать оптимальный состав сборной может достичь максимального резултата? - только благодоря рандому. Проблема в другом, что у тебя (как и у большенства) нет опыта руководства ТОП клуба, его нужно не просто получить а нужно дорасти до него, у тебя поменяется понимание игры. Не всё приходит сразу, но это всегда просматривается в комплектовании клубов. Да сборная это не клуб, но если ты не знаешь как лучше скоплектовать состав, не можешь спланировать его наперёд (посмотри заявки и ты там увидешь и игроков до 100 баллов без обилия спецух на место которых есть игроки сильнее 120, и по 3 правых вингера, и по одному крайнему зашитнику и игроков с пустыми спецухами но большей силой которая ничего для них не решит, а кто-то вообще решил срубить деньжат набрав всех доступных кумиров), то не маловероятно что сможешь грамотно ими распорядится. Я не хочу сказать что Вы хуже справитесь, просто не стоит бояться спросить если вы сомневаетесь или чего-то не знаете. Для Спартака одтельно - игрок с другими спеухами, но бопльшей силой может оказаться сильнее даже при игре спартаковским стилем, чем те у кого есть Пк - пересмотри свой состав.
О ротации состава ты говоришь только ввиду отсутствия опыта руководста, есть такой параметр как сыгранность который у тебя будет на уровне 4-5% в финальной стадии при ротации, а может и меньше, я же практиковал играть одним составом но использовать все замены чтоб иметь этот показатель не ниже 9% в финальной стадии.
И не стоит забывать что националка это не молодёжка или юниорка, если игрок играет в топ клубе то он будет иметь физу которая нужна в первую очередь клубу, а уже потом сборной - и это нормально.
...

Ну а если критиковать кто-то что сделал, то стоит сначало подумать был ли он в Алжире в моё президенство, а для остальных напомню что как только появился желающий в лице Володяна я этот пост уступил. Думаю и сейчас бунт не стоит поднимаеть если нет желающим поруководить федерацией.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sabatini 01 дек 2010, 19:32
Attila писал(а):Можно привести примеры хамства чтоб не быть голослоыной?

Прости, я не подумала, что с тобой все "гавками" общаются... Не повезло тебе. Ну а не хамство заявлять, что только твое мнение важно, ибо остальные не могут нормальный состав составить? Если это не хамство, то чванство, что не лучше.

Вот ответь мне как может человек который не может подобрать оптимальный состав сборной может достичь максимального резултата? - только благодоря рандому. Проблема в другом, что у тебя (как и у большенства) нет опыта руководства ТОП клуба, его нужно не просто получить а нужно дорасти до него, у тебя поменяется понимание игры.
1. А почему ты решил, что твой состав оптимальный, а мой нет? Или ты умеешь читать код игры, зная что-то такое, чего не знают другие?
2. А чем тебе Шанхайские Звезды не ТОП? Или 21 трофей и доминирование в Китае для тебя нечто обыденное? Для тебя может быть... для других достижение.

О ротации состава ты говоришь только ввиду отсутствия опыта руководста

4 сезона в сборной. 1 выход не сильной на тот момент Сербией в финальную стадию. Не у многих есть такой опыт.

есть такой параметр как сыгранность который у тебя будет на уровне 4-5% в финальной стадии при ротации, а может и меньше, я же практиковал играть одним составом но использовать все замены чтоб иметь этот показатель не ниже 9% в финальной стадии.
Я умею пользоваться сыгранностью. И умею её добиваться совмещая с необходимой ротацией. Ты не сможешь всегда играть одним составом. Есть такие понятия, как: травмы, дисквалификации, низкая физа, большая усталость.

И не стоит забывать что националка это не молодёжка или юниорка, если игрок играет в топ клубе то он будет иметь физу которая нужна в первую очередь клубу, а уже потом сборной - и это нормально.
Всё зависит от менеджеров. Если лично тебе важнее клуб, зачем тебе сборная? Кстати, я заметила, что многие менеджеры идут на встречу просьбам тренеров сборных и готовят игроков к матчам сборных. Но вот парадокс - чем топевее клуб, тем меньше заинтересованности у менеджеров в подгонке игроков под сборную. И еще один парадокс - тренеры-легионеры охотнее откликаются на просьбы менеджеров сборных.

Ну а если критиковать кто-то что сделал, то стоит сначало подумать был ли он в Алжире в моё президенство, а для остальных напомню что как только появился желающий в лице Володяна я этот пост уступил.

А где ты увидел в моих словах критику твоего Президентства?
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 02 дек 2010, 13:24
:grin: и сотаки уважаемые менеджеры, как вы считаете нам нужна ли алжиру программа по прокачке молодежи, если да то в каком виде.
:thanks: было бы очень приятно услывать ваше мнение!
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sabatini 02 дек 2010, 14:03
Программа нужна обязательно! Вот только еще больше нужен организатор этой программы. Просто задекларированные намерения без действий ничего не принесут.
Я приверженница конкурсов, а не прямого вливания денег в клубы, прокачивающие юниоров.
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 02 дек 2010, 14:12
Sabatini писал(а):Программа нужна обязательно! Вот только еще больше нужен организатор этой программы. Просто задекларированные намерения без действий ничего не принесут.
Я приверженница конкурсов, а не прямого вливания денег в клубы, прокачивающие юниоров.
У конкурса есть минус, там будет много одинаковых позиций, а для страны неплохо бы иметь хотя бы один полноценый состав из 11-14 игроков и чтобы закрывались все позиции игроками одного возраста, тогда у нас не будет серьезных провалов по позициям.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 02 дек 2010, 15:10
Делать что-то надо обязательно, но как писал уже, надо начитать с распределения позиций, кто кого заказывает из школы. Понятно, что всех не уговаришь и незаставишь. Для начала надо опросить всех, узнать кто готов помоч сборной, кто нет...
Лично я готов, если понадобиться качать, того кого потребуется, и если мы наберем хотябы человек десять небезразличных, я думаю этого хватит, чтобы закрыть проблемные позиции.
Самая большая проблема на данный момент, это непонятное положение нашего президента, где он, что вообще происходит с ним в последнее время, хочет и может ли он руководить федерацией?..
Я думаю всем понятно, что надо его менять, но желающих, насколько я понимаю у нас нет... Это тупик :help:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 02 дек 2010, 16:02
:? вопрос в том а что от появления президента изменится, давайте пока решим вопрос что нам подходит, а к тому времени станет ясно с президентом окончательно. :grin: По хорошему нам надо сделать эту должность формальной (пока нету как такового президента) и решать все сообща.
:roll: А ждать президента дело не благодарное.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 02 дек 2010, 16:10
Если есть желание развивать молодежь, то давайте:
1) создадим тему;
2) каждый у кого есть капля совести (и желание) напишет кого он собирается брать из спортшколы по позиции. Узнав мнения, вот тогда можно и подискутировать. Может кто и поменяет ради федерации свое мнение.
3) взяв игрока, как собирается его раскачивать (кол-во баллов, спецухи). Есть вопросы или сомнения, то обращаемся к нашим мастадонтам игры;
4) определение стилей (это по желанию), имхо не помешает;
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 дек 2010, 19:24
Я думаю для начала нужно определится солнце или дождь, далее сузится круг кандидатов кто может подготовить игроков
Далее стоит отдать предпочтение одному стили - чтоб стилевая спеуха была почти у всех, Ат сегодня обязательно для каждого игрока, так что чисто солнце или дождь уже не пройдёт

Далее можно 3-4 игрока (лучше 2 чтоб это были игроки группы атаки) прокачать без Л-ок и выпускать их на 15 минуте вместо более слабых игроков с Л4, это позволит получить им 15-20% прибавки к силе
Так же неплохо бы иметь 1-2 игроков для исполнения стандартов с Шт4, это могут быть игроки группы защиты (но не обязательно)

По выдвинутым вопросам можно устроить голосование на форуме

После я могу набросать программу на подобии той что была раньше но с учётом изменений в правилах, но на меня можно рассчитывать до 16 числа - после я в отпуске и не буду иметь постоянного доступа к нету
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир