Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 09 фев 2017, 08:56
ПостороннийВ писал(а):
Juny писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=96575&st=0&sk=t&sd=a
Вот такие должны быть программы, а не бла бла бла, одна вода. И нужно один сезон пожертвовать клубом, чтобы оставить спецухи ветеранские на 16 летку. И прокачивать помаксимуму. У меня ветеранов нет в составе, соответственно и прокачать помаксимуму ни одного юниора не смогу.
У нас конкретное предложение , дорогой! Всё остальное о чём ты--,Это у тебя дома... Посмотрите наше предложение внимательно! давайте делать! Хватит уже воду лить и чушь нести...Есть конкретные личные предложения--предлогайте! Есть личные требования для себя--выдвигайте! Давайте будем дело делать!

Ты так ничего и не понял, судя по манере общения видимо нечем понимать. Твоя программа "Инкубатор" не более чем просто набор букв, не вижу даже смысла туда заявляться, потому что все что написано и так делается. Хочешь сделать что то полезное? Я тебе привел пример как это должно выглядеть, а не просто пук в воздух.
Понавылазиет школоты, в голове один воздух, хуже ТП... :x
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 09 фев 2017, 10:38
От красивой таблицы мало что зависит... Ты будешь готовить игрока для сборной в 41 сезоне?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 10 фев 2017, 02:48
ПостороннийВ писал(а):От красивой таблицы мало что зависит... Ты будешь готовить игрока для сборной в 41 сезоне?
Видимо ты даже не удосужился прочитать предыдущие топики по прокачке! Красивая таблица только часть успеха в подготовке сильной сборной, а так же нужно общаться с менеджерами, находить аргументы убеждения почему им надо оставить спецухи и баллы на 16 летку, а не на игроков, которые помогут здесь и сейчас, сплочение менеджеров общей идеей и т.д. А фраза "будешь готовить игрока для сборной в 41 сезоне?" вообще ни о чем. Ты можешь смело вписать всех менеджеров Алжира, уверен все и так готовят игроков по мере возможности.
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Ponomarew 2007 10 фев 2017, 21:26
Вот тут случайно навеяло в Алжире я давно и во ВСОЛе тоже, кто из менеджеров помнит знаменитого Хруста или Призрака? где он сейчас? Что то не видно и не слышно? Кто, что о нем слышал? :D :D :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 10 фев 2017, 21:31
Как же его не помнить :grin: Золотые времена были. Пока его посты читал, настроение с нуля поднималось до хорошего. Он наверно единственный, кого выгнали абсолютно из всех ФФ во ВСОЛе)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Ponomarew 2007 10 фев 2017, 21:36
Да было время, сейчас нет таких менеджеров уровня Хруста, только он один мог расшевелить любую даже мертвую федерацию, а его неуемное желание проводить конкурсы, различные программы по прокачке в многих федерациях, куча постов ни о чем поражала
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 11 фев 2017, 07:53
Свои 5 копеек в адрес Хруста добавлю.
До меня до сих пор остаётся загадкой,почему его "сделали" отрицательным персонажем?!
От него шла такая энергетика, неуёмное желание что-то делать, организовывать, проводить! Да и как тренер он был вовсе не плох. Мы играли с ним в одной федерации. Познакомились.(вовсе не дурак) Мне, новичку, он дал столько полезных советов!
Но вот один минус в его характере, всё губил.
Не было терпения, усидчивости, начинал всё и не доводил до ума ничего.
Вот и манагер, пытающийся организовать прокачку алжирских монстриков, чем-то его напоминает......
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Ponomarew 2007 11 фев 2017, 15:57
sanyz писал(а):Свои 5 копеек в адрес Хруста добавлю.
До меня до сих пор остаётся загадкой,почему его "сделали" отрицательным персонажем?!
От него шла такая энергетика, неуёмное желание что-то делать, организовывать, проводить! Да и как тренер он был вовсе не плох. Мы играли с ним в одной федерации. Познакомились.(вовсе не дурак) Мне, новичку, он дал столько полезных советов!
Но вот один минус в его характере, всё губил.
Не было терпения, усидчивости, начинал всё и не доводил до ума ничего.
Вот и манагер, пытающийся организовать прокачку алжирских монстриков, чем-то его напоминает......


Вот это и беспокоит
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 11 фев 2017, 15:59
Походу, всё кончится тем, что я взвалю на себя и это дело :-).
Плохо лишь то, что я в этом деле вообще не в лоб, ни по лбу.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 11 фев 2017, 16:37
IIIekcnup писал(а):Походу, всё кончится тем, что я взвалю на себя и это дело :-).
Плохо лишь то, что я в этом деле вообще не в лоб, ни по лбу.
Да по большому счёту особо и делать-то ведущему ничего не нужно!
Озвучил стиль, приоритетное направление в прокачке и всё!
Всё остальное это самосознание, пусть и виртуальная, но патриотичность тренеров! Никто и ничем не заставит меня прокачивать игроков, тратить на них колоссальные средства (все мы прекрасно понимаем, что обещанная компенсация не покроет и половины расходов) если я этого не хочу или это идёт в разрез с планами подготовки моего клуба.
Чуточку изменилась игра по сравнению с тем, что было. Когда все в едином порыве поднимали руку вверх (одобряем!) на призыв ведущего и действительно многое делали!
Был же опрос, выбрали спартак. Значит его и качать будем! Большинство знающих, опытных тренеров в федерации! Знают как совместить вкачиваемые спецухи,чтобы и сборной было хорошо и клуб не в накладе оставался!
PS. По хорошему-то тренер юниорки должен эту программу возглавлять. Сейчас тренеров на пару сезонов выбирают, вот за это время базис, основу команды и создают.
Но это уже субъективное, моё, мнение.
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 11 фев 2017, 17:05
Что скажет тренер юниоров?
От себя скажу как я это вижу. Пока без всяких табличек.
Приходит 16-летка из школы или с рынка. Спартак, значит спартак.
Надо сразу дать 4 ветеранских балла и 1 спецуху по позиции или по стилю.
Потом качать в ТЦ по максимуму.
Потом наигрывать весь сезон, также чтоб по максимуму подгрёб баллов.
Тем же макаром и все последующие до 20 лет, сезоны.
Для этого значит, надо иметь:
ТЦ приличного уровня и постоянно должны быть ветераны. И если их нет, то ТЦ построить, а ветеранов постоянно покупать, хоть и с пальмами.
Вот это всё подсчитать и выставить счёт фонду. Ясное дело, при таких раскладах один малолетка за раз сожрёт весь бюджет федерации. И это надо обсудить и разложить по полочкам, чтобы потом не было разногласий, в плане почему Пете заплатили больше, а Васе меньше.
Мнения и поправки?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 11 фев 2017, 17:32
По-моему, Вов, чересчур круто. ТЦ 6-8 - да, две с базы и ветеранская, 7 баллов с ТЦ. По табличкам возраста и спецух пока не говорим, это на обсуждение. И необязательно спартак, просто солнечник. Думаю, бразильцы и ТТшники отдельно спартаковца заказывать не будут.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
А по спецухам: приоритет - солнечные, вторым планом - общие, третьим - моментные.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 14 фев 2017, 18:29
Мужики, я себе сегодня большой палец сломал на правой руке. Буду молчалив на этой неделе)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 14 фев 2017, 19:11
Чё ты мог им делать?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 14 фев 2017, 19:45
Да ничего) Гипс напрягает)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир