Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 14 фев 2017, 20:09
Гипс то фигня. Вспомнишь меня, когда заснуть попытаешься :-)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 фев 2017, 01:51
Так не сплю) Ноет, скотина)) Теперь на больничном минимум на неделю.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Karambol 15 фев 2017, 10:49
IIIekcnup писал(а):Что скажет тренер юниоров?
От себя скажу как я это вижу. Пока без всяких табличек.
Приходит 16-летка из школы или с рынка. Спартак, значит спартак.
Надо сразу дать 4 ветеранских балла и 1 спецуху по позиции или по стилю.
Потом качать в ТЦ по максимуму.
Потом наигрывать весь сезон, также чтоб по максимуму подгрёб баллов.
Тем же макаром и все последующие до 20 лет, сезоны.
Для этого значит, надо иметь:
ТЦ приличного уровня и постоянно должны быть ветераны. И если их нет, то ТЦ построить, а ветеранов постоянно покупать, хоть и с пальмами.
Вот это всё подсчитать и выставить счёт фонду. Ясное дело, при таких раскладах один малолетка за раз сожрёт весь бюджет федерации. И это надо обсудить и разложить по полочкам, чтобы потом не было разногласий, в плане почему Пете заплатили больше, а Васе меньше.
Мнения и поправки?
Извиняюсь, что долго молчал, как то прошло мимо меня это сообщение. А вижу я все это примерно так.
Программу прокачки юниоров нужно начинать в следующем сезоне с 16 летками, в этом не получится, так как почти все уже вкачали ветеранские спецухи. В конце этого сезона надо определить команду из 11 игроков, которые и будут участвовать. В конце этого же сезона нужно представить программу прокачки, то есть рекомендовать менеджерам какие спецухи и сколько спец и баллов вкачивать и т.д., так же в этой программе прописать какие будут поощрения. Поощрения - это обязательная штука, кто бы и что не говорил. Я вот например не буду вкачивать игроку баллы по цене 1 млн. всол, а если мне с этого ляма будет возвращаться какая то часть, то другое дело. Стиль - спартак, я полностью за.
В общих чертах пока так я это все вижу.
А что касается самой программы, то я лично хотел её возглавить и вести. Об этом я сообщал на форуме и обещал подробно представить программу прокачки юниоров в конце сезона. Но меня опередили, тренер Эсперанса по-моему. Я совсем не против, чтобы человек занимался этим, лишь бы у него все получилось.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 495
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Planet_Hell 17 фев 2017, 21:57
так хотел написать обзор...
сначала настроение испортили, потом спал после ночи((
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 05 мар 2017, 00:28
Нарушу обет молчания первым весенним постом в ФФ) Хочу посоветоваться, как лучше поступить? Надо ли мне пытаться выходить во второй див? Дело в том, что уходят на пенсию зубры команды, а на их месте окажутся совсем зеленые сопляки. Что лучше: выйти во второй див и слететь обратно или остаться в Д-3 и окрепнуть?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 05 мар 2017, 07:29
Если бы это было в реале, то я бы посоветовал тебе не смешить людей. Кстати, я сам сижу в Д4 по той же причине. Но у нас тут не реал, поэтому, почему бы и нет. Там и деньги другие, да и прибавка баллов. Хотя есть и минусы, в плане падения личных рейтингов.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Selenid 05 мар 2017, 12:01
есть шансы выходить в див выше - выходи!
Selenid
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 05 мар 2017, 13:30
WHU писал(а):Нарушу обет молчания первым весенним постом в ФФ) Хочу посоветоваться, как лучше поступить? Надо ли мне пытаться выходить во второй див? Дело в том, что уходят на пенсию зубры команды, а на их месте окажутся совсем зеленые сопляки. Что лучше: выйти во второй див и слететь обратно или остаться в Д-3 и окрепнуть?

Osobo nichego ne poteryaesh, uxodyat srednie igroki. Zato divizionom vishe budesh balli gresti , moi sovet vixodi
Dlya razvitiya luche budet, pri xoroshei planirovke izmeneenii, spokoino mozhno soxranit propisku
Davito
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Planet_Hell 09 мар 2017, 18:09
Как 42команда Алжира умудряется играть в первом дивизионе и идти в середине таблицы?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение leo.kan 09 мар 2017, 18:20
WHU писал(а):Нарушу обет молчания первым весенним постом в ФФ) Хочу посоветоваться, как лучше поступить? Надо ли мне пытаться выходить во второй див? Дело в том, что уходят на пенсию зубры команды, а на их месте окажутся совсем зеленые сопляки. Что лучше: выйти во второй див и слететь обратно или остаться в Д-3 и окрепнуть?
Выходи в Д2. Там ты получишь больше баллов с игры.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 мар 2017, 18:57
Всем - спасибо. Постараюсь попасть в Д-2.
Planet_Hell писал(а):Как 42команда Алжира умудряется играть в первом дивизионе и идти в середине таблицы?
Об этом неплохо бы Айбека спросить)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ПостороннийВ 10 мар 2017, 03:36
Молчали,молчали и вот наконец прорезались... Я вовсе не цепляюсь за эту программу.Если есть ещё желающие читать всякие гадости в свой адрес ,-- то я только буду рад уступить.А,то и президент уже тоже решил тянуть эту программу... У каждого своё мнение и свои желания,свои собственные взгляды.которые считаются единственно верными... Я видел эту программу наиболее свободной от всякого диктата,только личный интерес управляющих командами.Пробуйте по-своему... (кстати,я записал все команды участвующие в программе в первом сообщении в теме "Инкубатор").
Удачи! С искренним уважением...
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 10 мар 2017, 05:16
ПостороннийВ писал(а):Молчали,молчали и вот наконец прорезались... Я вовсе не цепляюсь за эту программу.Если есть ещё желающие читать всякие гадости в свой адрес ,-- то я только буду рад уступить.А,то и президент уже тоже решил тянуть эту программу... У каждого своё мнение и свои желания,свои собственные взгляды.которые считаются единственно верными... Я видел эту программу наиболее свободной от всякого диктата,только личный интерес управляющих командами.Пробуйте по-своему... (кстати,я записал все команды участвующие в программе в первом сообщении в теме "Инкубатор").
Удачи! С искренним уважением...
Ты так ничего и не понял, принцип "есть мнение только два мнения: мое и неправильное" ни к чему не приведет. Хоть бы прислушывался, что более опытные говорят.
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 10 мар 2017, 11:50
Как я понимаю должно выглядеть любое общее дело (чтобы не было ни обид, ни оскорблений и чтоб с пользой):
1. Если нет явного опытного и прошедшего через подобное мероприятие лидера, то его надо или выбрать или одобрить добровольца.
2. После этого ведущий должен или запустить обсуждение или выложить своё видение, каким образом будет делаться то дело, что должно произойти в итоге и что каждому частнику дела будет в итоге причитаться.
3. Если обсуждение было, то ведущему нужно выудить самое важное и полезное и вставить в устав мероприятия. Если обсуждения и идей со стороны не было, то выставить свой устав. Но только чтобы это был действительно устав, а не типа того, что вы там сделайте как нибудь, а потом выставляйте счета президенту.
4. Лично я вижу это так (выскажусь на стороннем примере, так как по самому проекту не имею ни малейшего понятия):
Собрались впятером на рыбалку, с целью продажи рыбы.
Четверо ещё хоть где то и как то ту рыбу ловили, пятый ни в зуб ногой про это дело.
Порыбачили. Те четверо наловили килограмм по 10, пятый с полкило, да при этом все свои снасти позапутал и изорвал.
Понесли рыбу на рынок и продали.
Вопрос: Навар делить каждому поровну или по долям?
Ясное дело по долям. Это ведь справедливо.
Так и с проектом этим должно быть.
Ведущий чётко отражает каким должен стать к 20 годам участник проекта и размеры компенсаций в таблице (и заметьте, это надо сделать заранее, чтобы не было потом кривотолков).
Вкачал тренер сколько то баллов и спецух игроку, посмотрели в таблицу, заплатили.
Может я где то и неправ, но и без чётких правил тоже не пойдёт.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Davito 10 мар 2017, 14:04
WHU писал(а):Всем - спасибо. Постараюсь попасть в Д-2.
Planet_Hell писал(а):Как 42команда Алжира умудряется играть в первом дивизионе и идти в середине таблицы?
Об этом неплохо бы Айбека спросить)


Sigrannost, optimalnolst, forma na 8 igrokax, ves championat moznhna 120-140 sostav vistavlyat
Atletov podkachat nemnogo nado eshe.
Soperniki v raione 85-90 v celyax ekonomii, gena ne lyubit talkie raskladi

Pravilnii rashyet, dlya rosta v celom, no v D2 s takim sostavom eshe uyutnee mozhno igrat, ceplayas za prizovie specuxi i balli paru sezonov
Davito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир