Менеджеры 3-дивизиона Зона "Б" Алжир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 04 янв 2009, 18:43
Attila писал(а):народ в товах можно не только деньги зарабатывать, но и поднять свой рейтинг посещаемости если у вас он ниже единицы. Это ещё дополнительные деньги на домашних играх. Так что товами в младших дивизионах я брезгать не рекомендую, так как за сезон можно срубить сумму большую чем за чемпионат

Не понял, а как происходит подъём рейтинга посещаемости? :???:
yaya perez
 
 
 

Re: Менеджеры 3-дивизиона Зона "Б" Алжир
Сообщение Attila 05 янв 2009, 14:55
за счёт побед
Если я не ошибаюсь то учитываются 5 последних игр. При этом матчи с большим рейтингом способствующий большему росту. Ну а товы здесь самые низко рейтинговые, но всё равно если вам надо поднять его до 1 то надо этим обязательно воспользоваться.
Чтоб было понятно победа 4-0 в ЛЧ даст на 0.1 больше посещаемости чем Това, а чемпионат где-то на 0.06 (данные приблизительные из собственных наблюдений)
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Менеджеры 3-дивизиона Зона "Б" Алжир
Сообщение yaya perez 05 янв 2009, 16:07
Attila писал(а):за счёт побед
Если я не ошибаюсь то учитываются 5 последних игр. При этом матчи с большим рейтингом способствующий большему росту. Ну а товы здесь самые низко рейтинговые, но всё равно если вам надо поднять его до 1 то надо этим обязательно воспользоваться.
Чтоб было понятно победа 4-0 в ЛЧ даст на 0.1 больше посещаемости чем Това, а чемпионат где-то на 0.06 (данные приблизительные из собственных наблюдений)

Надо тоже попробовать понаблюдать. Спасибо.
yaya perez
 
 
 

Re: Менеджеры 3-дивизиона Зона "Б" Алжир
Сообщение Dom 20 фев 2011, 11:41
Лууууууууузеееееееер. :toilet:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Алжир

cron