Команды Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 26 сен 2008, 16:13
Освобождается команда Эль Ульма http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3728 Нужно определиться с новым менеджером до понедельника. Если у кого есть знакомые и друзья с опытом в игре и желающие поирать в нашей стране - скидывайте ссылку на его профиль сюда.

Добавлено спустя 57 секунд:
Будет конкурс на место =)
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение fired 26 сен 2008, 17:15
а меня можна? :?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 26 сен 2008, 17:26
У тебя уже есть команда в Алжире.
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Костик 27 сен 2008, 17:16
Привет!!! Хочеться очень поиграть в Алжире (Африке) в замен могу отдать Санто Томас де Виллануэва (Виллануэва, Венесуэла).
Костик
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 28 июн 2009, 05:00
Ребят, у нас Гуззур пропал куда то, аккаунта его на сайте нету. Очень жаль, но факт в том что сейчас ЖСМС в свободных и очень надо быстро найти в команду подобающую замену. Если есть кто нибудь на примете, пишите тут. Ссылка на команду: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11323
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 01 июл 2009, 04:43
В клуб пришел новый менеджер вип-переходом. Так что то что я написал выше уже неактульно.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
На данный момент свободных наших команд слава богу нет. Больше недели пока не появляется в ростере Андрей Дубовин (АБ Мероуана), который был принят на работу в клуб ровно месяц назад. Жаль что в этой команде пока нет постоянного менеджера на долгое время, команда очень даже неплохая. Новую смену тренера этого клуба осложняет то что сейчас период межсезонья, скорее всего ближайшая игра Мероуаны - 1 тур Кубка Межсезонья. Конечно, если будет кому туда Мероуану зарегестрировать.
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 14 июл 2009, 14:44
Ребят, ну давайте серьезней отнесемся к делам федерации! В команде Женнесс Спортив Мадине Скикда снова нет менеджера. Предложите кого нибудь из знакомых своих, ответственных и опытных менеджеров. Хорошая же команда пропадает! Давайте, активнее Алжир!!!
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 25 июл 2009, 18:43
2 новости. Обе хорошие. Первая: у нас совсем скоро будет Д4. Так что если вы хотите чтобы ваш знакомый играл вместе с вами, пусть он связывается со мной.
Второе: нашел сайт с эмблемами. Те, у кого не эмблем, или не очень нравится качество, можете посмотреть и если что поставить/поменять эмблему своей команды: http://www.football11.net/logos_alg_0.html
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Attila 25 июл 2009, 22:28
я хочу команду в Д4
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 26 июл 2009, 04:29
Attila писал(а):я хочу команду в Д4
И как ты себе это представляешь??
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Attila 26 июл 2009, 08:21
Когда я начинал играть во всоле сожно было иметь 2 команды в федерации, но в разных дивизионах
А смас мне даже в африке не дадут вторую

Готов помогать новичкам развивать команды. Думаю стоит создать отдельный топик для новичков из Д4 где выложить лучшие регестрации, прокачки команды, отвечать на вопросы менеджеров

И ещё лучше всего начинать регестрауию после первого тура, чтоб команды попали в Кубок Новичков - там призовые выше да прокачаться можно лучше
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Богдан 7 31 июл 2009, 21:42
кроме помощи новичкам в Д4 (как его создадут) мы не можем ничего предоставить...
это отличное начало когда с новым менеджером нога в ногу в одном клубе идет опытный тренер..это поможет молодому тренеру (молодому по опыту) быстрее одаптироваться в мире ВСОЛа )))
сам готов помочь начинающим менеджерам...
Богдан 7
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Volodyan 01 авг 2009, 04:25
Ребят, начал уже вбивать составы Д4 на сайте, так что можно уже начинать работать - создавать темы по устранению Ликбеза, попрошу вас кому не лень поискать по форумам и по копировать оптимальные шаблоны регистрации команд (для новичков). Также как я вас уже просил, подумать кого из ваших знакомых вы желаете видеть в Алжире, тогда за ним будет зарезервирована регистрация и дальнейшее управление командой. В общем, обращаюсь за помощью к нашим менеджерам. Надеюсь кто нибудь откликнется.
Volodyan
 
 
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Attila 02 авг 2009, 16:35
Я готов взять под плотную опеку 2-3 менеджера
Если будут желающие - пишите в общение - думаю от этого вы только выиграете
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Команды Алжира
Сообщение Богдан 7 03 авг 2009, 13:23
есть один на примете тренер..друг мой...очень опытный и хороший игрок...
постараюсь уговорить его взять 3 команду из алжира...
Богдан 7
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир