Чемпионат Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 27 сен 2008, 13:46
Предлагаю здесь писать по поводу чемпионата в Д1, кубка страны и еврокубковых выступлений

Кокурс "Прогрес"

13 сезон
Изображение

14 сезон
Изображение

15 сезон
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 11:19, всего редактировалось 23 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 


Re: Чемпионат Д1
Сообщение BoorMan_ 23 янв 2009, 15:00
Volodyan писал(а):Ну по поводу Антанта можно и поспорить... Как помнится, первый противник команды в афрокубках можно было сравнить с нашим середняком д2, так что я вообще не понимаю к чему были сливы в начале сезона..
Обзор получился классным, очень жаль что не удалось его сделать официальным, мы бы с ним в конкурсе обзоров много шороху бы навели..Ну ничего, у нас еще есть ключевой 30 тур, думаю обзор на этот тур мы напишем всеми нашими могучими силами!
З.Ы. В разделе о итогах первого круга немного не понял суть, думал что надо рассказать о моей команды и ее успехах, а не о комах всего дива. Так что там мои слова немного не вписываются в раздел, извините уж :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А и вот еще что. Хочу немного попровить Атиллу. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=210931
Александр Климчик aka Attila (Кабильи):
"Если б ещё бал не потеряли было бы хорошо...
А вообще 104% по расстановке это круто"
Мелочь конечно, но все же. 104% в матче было соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды. А расстановка в этом матче была 101%.

старт был очень плохо вследствии того что форма была в красной фазе
... поэтому рваться на два турнира было не реально .
BoorMan_
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 06 фев 2009, 01:24
как это ни обмдно но мы потеряли кде теоретические шансы попасть в тройке по рейтингу в мирокубках, а это не позаолит нам полусить доп место а ЛЧ... а так хотелось на следующий сезон 9 мест в афрокубках...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 25 фев 2009, 09:36
обнавлена таблица прогресса

Посоветововшись с тренером Атлетика, явным фаворитом этого сезона, было решено приз в размере 1.5М отдать РС Бехар. Команда смогла добиться 3-го в стране прогресса не учавствуя в Афрокубках, завоевала право представлять страну в Афрокубках в следующем сезоне. Так держать и дальше!!!!

Хочется отметить ещё один парадокс: СА Батна играет стыуовые матчи при том что имеет 4-й прогресс по силе в стране и 6-я по силе. Как такое возможно я не представляю

Оеончательно итог подакду перед старение. Свой приз РС Бехар получит на днях
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 25 фев 2009, 15:51
Абалдеть, ну я и набрал =))
Рад столь существенному призу.
Атлетик хочу поздравлить с победой в Кубке Конфедераций. Молоток!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение serji1978 25 фев 2009, 15:59
Поздравляю менеджера РС Бехар с таким значительным прогрессом за сезон. Кстати, процитирую самого себя из обзора первого тура в Д1.

"ЮС Тебесса – РС Бехар 1-2
Еще один дебютант Д1 с первого тура начал оправдывать мои ожидания. Хороший состав, хороший тренер – РС Бехар вполне может стать одним из сюрпризов чемпионата."

Также поздравления Атлетику с победой в КАК и все теперь болеем за Кабильи.
serji1978
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Polika 26 фев 2009, 07:51
Поздравляю РС Бехар с победой в конкурсе!

З.Ы. Volodyan убери небольшую ошибку в новости, фамилия у меня Поликин а не Полинкин :beer:

С Уважением...
Polika
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 26 фев 2009, 10:37
Упс, опечатался =) Сейчас поправлю)
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Polika 26 фев 2009, 23:21
Увы не повезло Кабильи(((( А так хотелось сыграть в Супер Кубке Африки Алжирским составом.
Polika
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 27 фев 2009, 06:52
Мда, очень обидно....
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 01 апр 2009, 15:38
Eсть желающие возглавить Кабильи?
По причине нехватки времени приходится растоваться со ВСОЛом
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Вованич 01 апр 2009, 17:10
Attila писал(а):Eсть желающие возглавить Кабильи?
По причине нехватки времени приходится растоваться со ВСОЛом
C 1 апреля))) :D
Вованич
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 01 апр 2009, 17:57
Хе, руководство нас то как с 1 апреля накололо... Как новость прочитал, так вообще в шоке был, быстро на форум полетел, ну а там уже успокоился - розыгрыш)))
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 02 апр 2009, 11:41
Кое какие заметки по развитию каманд
сори что без введения - просто писал в другой теме и решил скинуть и нашим менеджерам, думаю инафа будет полезной

Качать игроков из СШ наиболее эффуетивно - ты увчаешь его так как тебе нужно, но порой выгодно купить молодого игрока с 2-3 спецухи и качать его.
Многие допускают ошибку когда качают 2-3 игрока одного возраста. Это потом и приводит к проблеме резкого старения косанды. Я бы рекомендовал брать на прокачку каждый год по одному юнцу из СШ и отдавать им всё что можно. Если остаются бвллы то давать их игрокам до 28 лет (если игрок 100+ то его можно покачать и после). такой метод не требует радикальных мер, так как сегодня вы добтваетесь результат теми кто у вас есть, а завтра молодёжт плавно вливается в основной состав.
Ещё одна популярная ошибка - это больщое количество игроков для тек кто не играет в мирокубках. Для чемпионата более чем достаточно 18-20 игроков. Во первых это позволит усилить состав, а во вторых быллы будет получать меньшее количество человек, а значит вновь будет расти сила команды.
Ветеранов есть смысл менять только 2-3 на одного игрока до 27 лет и силой за 70, желательно с парой спецух. Уменьшения численности состава можно добиться обменивая старика с 2 ненужными вам игроками, даже если вам за это дадут деньги. Продвать ветеранов есть смысл если вам нужны деньги на строительство инфраструтуры или прокачку игроков. Каких ветеранов лечше оставить а какиз обменять: 30 -31 летних лучше оставить себе. 32-33 лучше обменять если они стоять больше 10М и продать за 120%+ если меньше и не заваршают карьеру. Если игрок до 7М завершает картеру то его лучше оставить себе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
по поводу команды это была действительно щутка
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 09 апр 2009, 14:41
Как то у нас сильные клубы в Д2 потянуло. 2 команды которые должны играть (нк или как минимум бороться за это право) играют в Д2. Интересно еслиб Бискра осталась в Д2...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Flex 09 апр 2009, 16:10
Attila писал(а):Как то у нас сильные клубы в Д2 потянуло. 2 команды которые должны играть (нк или как минимум бороться за это право) играют в Д2. Интересно еслиб Бискра осталась в Д2...
ничё всё ок я уже третий сезон хожу по лезвию ножа чувствую в этом Д2 ждёт меня просто с распростёртыми объятьями=)
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир