Чемпионат Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 27 сен 2008, 13:46
Предлагаю здесь писать по поводу чемпионата в Д1, кубка страны и еврокубковых выступлений

Кокурс "Прогрес"

13 сезон
Изображение

14 сезон
Изображение

15 сезон
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 11:19, всего редактировалось 23 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 


Re: Чемпионат Д1
Сообщение Дима Царь 27 сен 2008, 14:02
н-да... ушел я из Алжира и Кабильи выйграл все игры. :D
малая разница в набранных очках команд нижней части табло скорее говорит, что цели их малы. серьезно играю лишь 1-е шесть команд. хотя нет, 7 -- еще ЮС Тебесса (просто пока слаба, чтобы втесаться в спор за афрокубковую зону).
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение AlexD 28 сен 2008, 08:06
Я в Бискре полностью провалился. Уже в 20-м туре ждал, когда все это закончится, и я начну готовится к борьбе за возвращение в Д1 уже по итогам следущего сезоне.
AlexD
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 28 сен 2008, 17:34
Да что то у Бискры с прошлого сезона не ладиться, эдакая черная полоса пошла. Что же касается меня - еще за 3 тура до конца реально претендовал на 6 место. В 28 туре играл дома с ОМРом, считая что это проходной матч, я уже в оба глаза смотрел вперед, настраиваясь на оставшиеся 2 игры с прямыми конкурентами. Но, я недооценил сопреника, и в итоге получил очень обидное поражение. Ну а далее, получив 2 супера от Батны и Парадо, я оказался там где оказался. 9 место. Такой же результат по месту у меня был и в прошлом сезоне, однако в этом мы точно заслуживали место повыше. Что ж, с каждым сезоном растем, очень хочется верить что АСМ, будучи когда то выходцем из Д2, будет занимать место в пятерке.
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 28 сен 2008, 21:27
Закончился уже 7-ой чемпионат в Д1. Можно подводить итоги, Хочется отметить что такой напряжённой борьбы я ещё нигде никогда не видел. Игры последнего тура решали будет команда играть стыковые игры или получит право представлять Алжир на полях африки в следующем сезоне. Как мне кажется за такой конкуренцией должен следовать и прогресс чемпионата, но пока реалии таковы что 4 команды (Кабильи, Атлетик, НА, Антант) превосходят своих аппонентов в классе и борьбы даже между ними не получается. Хочется надеятся что в следующем сезоне пару команд смогут на равных тягаться с Антантом.

Что касается международных выступлений то в этом году был заметен прогресс, команды пытались не отбыть номер, а зацепиться за каждое очко. Очевидно что фортуна была не на стороне команд алжира, поэтому ряд команд сошли раньше времени, хотя по всем показателям, в том числе и на поле превосходили соперников, но самое важное - счёт на табло - оказался не в их пользу. Что касается выступления Кабильи у меня двоякие впечатления, то что мы будем оспаривать титул сильнейшей команды африки стоит занести в актив, а в пассив то что было много неоправданных потерь очков, которые сказались на итоговом рейтенге Алжира. как результат мы занимаем только 6 строчку, а не 2-3, которые бы позволили нам выставить 8 команд. Но ковать очки одному не получится - нужна Ваша помощь, так как итоговый рейтинг делится на количество участников

Может у кого есть какие впечатления по поводу минувшего сезона, хочется поделится своими неудачами, достижениями. Тем чего удалось добиться и что планируется на следующий сезон. Вопщем пишите - это будет всем интересно

Антант в первый же свой сезон в Д1 попал в 5-ку - он то же регестрировался в Д2 и пробивался уже оттудова в Д1
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2008, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 28 сен 2008, 23:54
Аа.. вспомнил.. Раскачились они.. Я тогда на следующий сезон вышел.
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Juny 29 сен 2008, 01:44
Я своим выступлением доволен. Задача минимум была оказаться выше переходникови она выпонена. Очень сложно бороться на равных командой 22 по силе в стране. Но ничего потихоньку растем через пару сезонов уже глобальней будем цели ставить.
Juny
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Polika 30 сен 2008, 17:25
Не могу сказать что полностью доволен сезоном, на внутренней арене выступили нормально, а вот в ЛЧ могли и лучше... если бы не пожалел супер в последних матчах то всё могло быть по другому. Но увы...
Polika
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение BoorMan_ 01 окт 2008, 09:23
Attila писал(а):Антант в первый же свой сезон в Д1 попал в 5-ку - он то же регестрировался в Д2 и пробивался уже оттудова в Д1

Антант не просто попал в пятерку мы 4! и причем второй год подрят!! в кубке дошли до полуфинала где проиграли Кабилье ((( афрокубках нам не повезло в матчах с Камерунской командой!!!
Антант думаю сыграл в свою силы и добился своего результата в этом году!
BoorMan_
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение fired 02 окт 2008, 23:04
поздравляю Кабилью с победой на Афрокубках :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение ghost68 03 окт 2008, 05:47
rotan писал(а):поздравляю Кабилью с победой на Афрокубках :beer:


Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
ghost68
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Juny 03 окт 2008, 05:56
Поздравляю!!!
Juny
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Art79 03 окт 2008, 09:35
Алжир руллит
Art79
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 22 окт 2008, 16:16
Как многие уже могли заметить на начало этого сезона Алжир занимает третье место в международном рейтинг среди Африканских федерация. Дивиденды из этого мы сможем поиметь только на следующий сезон - если не потяряем позиций то получим 4 места в ЛЧ (+ можно получить 5-ое место за победу в ЛЧ, для чего я приложу все усилия) и 3 места в КАК (+ можно получить место за победу в КАК 13 сезона - думаю вполне посилам за это побороться Атлетику и НА, место за фейр плэй и автосоставы). Что такое Международные турниры многие знают не по наслышке, какие дивиденты от них получают клубы и игроки ...
Но для этого нужно как минимум не потерять позиций по итогам сезона. для этого нам вместе (кто учавствует в международных турнирах) необходимо набрать порядка 70 очков на 7 команд чтоб ни от кого не зависять. Кабильи+Атлетик+НА могут и должны набирать 50 очков (приблизительно так 22+15+13) но а остальным останется набрать не меньше 5 очков, а лучше 6-8 (больше - лучше). Ребята - это всё реально!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 05 ноя 2008, 13:48
Есть предложение ввесли рейтг (не знаю как его назвать - fair play, предонности федерации, развития - может кто подскажет) который будет учитывать как играет команда - груба или нет, стремится к развитию или при возможности гнобит остальных. Конечно он ничего не даст, но к таким командам будут по другому относится и другие менеджеры. Сразу посмотрев на этот показатель можно будет представить чего следует ожидать от противника.
Приведу оиентировочную систему бонусов и штрафов:
грубая игра -1
оптимальность растановки: >=103% +1
<=97% -1
Оптимальность состава
свыше 150% +10
141-150% +5
131-140% +3
121-130% +2
111-120% +1
81-110% 0.0
71-80% -1
61-70% -5
51-60% -10
41-50% -20
31-40% -30
21-30% -40
менее 20% -50

Для этого рейдинга учитывать игры чемпионата, кубка и афрокубков (так как участики афрокубков часто используют оптимальную форму на эти игры).
Это всё для того чтоб снизить количество бессмысленных сливов, которые идут во вред обоим командам.
В Д1 я готов этот рейтинг взять на себя. Есть желающие заняться тем же в остальных дивизионах?

А дабы каждый сезон не начинат с нуля рейтинг будет учитывать: 100% этот сезон, 50% предыдущий и 25% сезон двухлетней давности. Само собой в этом году начинаем с нуля
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

След.

Вернуться в Алжир