Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 03 окт 2010, 16:33
Да пока никто никого ни в чём не упрекал. Цеплят по осень считают. Итоги подведём в конце сезона.
antong7
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 03 окт 2010, 18:07
Назову 3 основные причины неудач которые относятся в некоторой степени и к националке

1. Взаимопонимание, параметр который всё больше оказывает влияние на результат, особенно если команды сопоставимые по силе. У нас не налажено определение стилей игроков, а ведь это можно с успехом делать не только в клубе но и в сборной, это очень легко делать если уже знаешь стили некоторых игроков, можно не только играть новыи игры для определения стилей но и поднять старые. Здесь у нас явно не налажено общение между тренерами сборных и команд.
Если это поможет молодёжке у Сапонова любимый стиль комба

2. Сыгранность. думаю в любой сборной можно выделить 7-8 игроков основы которые будут играть всегда, остальных нужно то же определить заранее (кто будет выходить в основе), если же кто-то из этих игроков с плохой физой и его есть кем заменить то это можно следать на 15 минуте. Чтоб не быть завязанным только на 11 игроках стоит использовать все хамены выпуская игрока хоть на 5 минут, ведь эта замена может вам добавить 5 баллов в игре когда у лидеров будет травма или в финальной сталии нужно провести ротацию состава

3. Планирование игр. Я этим занимался когда начинал играть, поэтому с Кабильи и получился такой резвый старт. Можно за ранее составить состав на все игры и под них подобрать физу. Можно побеседовать с тренерами клубов и узнать сколько изменения они могут вам предоставить для сборника, вохможно они у него заплонированы уже в интересах клуба. Зная наперёд физу всех игроков Вы можете закрыть проблемные позиции на конкретной игре попросив поменять 1-2 игрокам физу. Дя молодёжки и особенно юниорки это позволит добавить 100 а то и больше баллов, менее акьуально для националки так как там игроки н ведущих ролях в клубах и не так просто согласовать, хотя то же возможно, правдеа, это им гарантирет почти всегда зелёную физу.

4. Усталость. Часто ли тренеры сборной обращаются с прозьбой дать отдохнуть игроку? Если попросить заранее, за 3 игры чемпионата, то это даст вохможность тренерам клубов спланировать когда дать отдохнуть сборнику с нименьгим ущербом для клуба. Если просить за одну игру, то это может быть в ущерб результату клуба и вашу прозьбу проигнарируют, причём здесь я полностьб согласен с тренерами команд - результат клуба превыше сборной.


На счёт моего игрока юниорки - несмотря на то что он в свои 18 лет самы сильный защитник в сборной он до вчерашнего провёл всего одну игру. Я так понял что на него не расчитывают. Для меня действительно не критично было вкачать ему спецуху среди недели, но так как по нему ни разу не обращались и он не играл я как-то не придал этому большому значения. Но здесь есть ещё один момент (он еонесно меня не касатся с игроками младших сборных так как они не играют в основе) - при игре в афрокубках приходится вбирать что важнее, и здесь удобней как раз качать игрока пятница-понедельник. Ещё один момент - если качать только 1 балл в неделю некоторые могут не успеть всё выкачать в виду проблем с ыинансами в начале сезона, а если не обращать внимаение на игры сборноей можно прокачать в полтора раза больше баллов.

Кипера для юниорки можно вырастить, для этого нужно просто иметь контакт с менеджерами, из 3-4 найдётся всегда один кто согласится прокачать, хотя изначально это и не было приоритетным для него, но это нужно делать не сейчас а заранее, сейчас нужно думать о 17 и 18 лнтних игроках, прикидывать приблизительно состав и просить докачивать Л4, баллы и остальные спецухи если есть возможность.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 24 окт 2010, 22:15
Ну вот. Вынесли форварда и это в канун финала КВ!!!!! :(
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 24 окт 2010, 22:21
SAN SD писал(а):Ну вот. Вынесли форварда и это в канун финала КВ!!!!! :(

Извини конешно Александр за травму, к финалу он будет готов, у него 1 день травми, но уви с 10 процентной усталостью, травма есть травма, от нее никто не застрахован, если б знал что он для тебя будет так важен, не випускал би его за сборную если би ти заранее предупредил меня, тем более игра то ничего не решала, только престиж сборной.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 24 окт 2010, 22:27
В этом сезоне Алжир пролетел везде... обидно, но факт - гена всегда симпатизирует более слабым командам
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 24 окт 2010, 23:00
:( мдя, по всем фронтам... Но если у нас все так плохо, то значит где то мы ошибаемся...
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение neo 25 окт 2010, 09:12
повезет в следующем сезоне!!!!!!!!!!
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 534
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Sabatini 27 ноя 2010, 08:39
Скоро выборы сборных тренеров. У кого какие планы. Кто будет на что претендовать?
В последнее время Алжиру не очень везет на уровне сборных, хотя силушки предостаточно...
Может попробовать на время сменить рулевых?
За себя скажу, что буду претендовать...
Тренерский стаж на уровне сборных имеется, а вот достижений особых нет... Дважды чуть-чуть не вышла из отбора с Сербией, один раз совсем чуть-чуть не хватило с Китаем... Но там мы были слабее соперников... А тут должно получиться.
Sabatini
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Flex 27 ноя 2010, 09:42
тоже думаю претендовать на пост тренера молодёжки или Юниорки а там уж как народ решит
Flex
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 27 ноя 2010, 10:03
Собираюсь баллотироваться на пост молодежки - с ней у нас не клеится еще со времен Димы Царя, если кто такого помнит и знает, а точнее после его ухода не поперло.
Про мой тренерский стаж сами знаете - долгое время руководил юниоркой. В общем, будем выбираться :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение antong7 28 ноя 2010, 14:22
Я прохожу мимо :grin:
antong7
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 28 ноя 2010, 15:03
А националку никто не хочет тренировать?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 28 ноя 2010, 15:24
:( хотеть не вредно
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Grin 28 ноя 2010, 16:08
У меня уже нет столько времени на ВСОЛ, как лет 5 назад, допустим, поэтому на сборные не претендую.

P.S. Так что, дорогу молодым.
Кстати, любопытно будет глянуть, что привнесет женская рука при управлении нашей сборной.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 543
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Sabatini 28 ноя 2010, 17:01
Attila писал(а):А националку никто не хочет тренировать?

Ну так я бы хотела....
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир