Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAN SD 27 дек 2010, 00:30
С хорошим началом наших сборных!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Скот Паркер писал(а): и взаимка 50%, жаль, что неизвестно какой стиль сыграл и вряд ли узнаю, работа в клубах по определению стилей налажена плохо.

Значит есть над чем работать
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 27 дек 2010, 12:51
Национальная сборная в целом отыграла достойно, при теперешних реалиях ждать крупной победы при перевесе даже в 1000 баллов не приходится, поэтому решил перестраховаться и окапаться после забитого мяча. Самое главное то что мы набрали свои 3 очка, разницу можно набить и в игре с более слабыми соперниками, но этот фактор уже не объективен так как он напрямую зависит от гены. Теперь главеое не растерять свои очки и тогда во второй игре с Египтом играя супером думаю сможем зацепить как минимум ничью
Всем менеджерам спасибо за помощь в подготовке состава и за превосходную форму почти всей основы, что было немного неожиданно для меня на первый тур

Вперёд Алжир!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 07 янв 2011, 00:12
Нелегко пришлось юношеской сборной Алжира против 3 командой группы сборной Гамбии как не старались пробить не такого уж и сильного вратаря соперника, не удалось. Жаль при неплохой форме сборной на эту игру все таки рассчитывал на победу, замены по игре были плановые для лучшей сыгранности сборной, 3 замена не получилась так как мы не забыли, а условие было если будем побеждать. 3 бала при такой игре заработали это плюс.Результатом конечно не доволен, но главные конкуренты также теряют очки особенно Египет и вообще в нашей группе только пока почти одни ничьи, по одной победе имеют Алжир и Маврикий. Так что вся борьба еще впереди и также важность имеет кто против кого будет суперовать.

Ну и благодарю всех менеджеров-сборников кто вывел форму на эту игру.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 07 янв 2011, 06:42
Ничейным результатом завершился и матч молоеджки на выезде у Лесото. Имея небольшое преимущество в силе нам снова не удалось его реализлвать - на этот раз уже с атакующей тактикой с первых минут игры. Не знаю из за чего - дождь так повлиял что уровнял шансы команд, или может быть проблема выступлений сборных кроется глубже простого рандома. На мой взгляд, проблема молодежки и юниорки в отстутствии игрока, который может в одиночку решать исходы матчей, т.е игрока в нападении с хорошо прокаченными моментыми спецухами - У, Шт. Они тоже играют роль, причем немалую.
Но если в юниорке такого сделать очень сложно, ведь каждая спецуха на вес золота за эти сезоны пока игрок в юниорке, то у молодежки сейчас их нет в связи с нашей программой)
А может быть проблема в тренере, и на нем висит проклятье нулей, ведь при моем руководстве сборные играют 0:0 уже 6 раз подряд :evil: :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 13 фев 2011, 22:42
Какое то издевательство над молодежкой и национальной сборной.
Где логика если команда имеет +500 и проигрывает. Ладно еще бы ничейка, а так :mg:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 13 фев 2011, 22:43
:-) отп3 показывает что преимущество было не существенным
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 13 фев 2011, 22:55
Здесь вопрос не только к результату но и к тому что не было супера, я отправил состав заблаговременно, но видно это в итоге и сбросило супер.
Хотел проверить состав пере сабой игрок но у меня не грузился ВСОЛ...

А вообще уже давно понятно что ВСОЛ перестал быть игроой, это просто состязание рандома где более слабый имеет дополнительный бонус. Прошли те времена когда грамотное руководство решало всё, теперь чем ты больше стараешься - тем ты больше расстраиваешься
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 13 фев 2011, 22:55
А Изображениеа гамбийский твердит что заслужили победу. Тьфу блин, кровь кипит от таких комментаторов, кому победу гена приносит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 фев 2011, 00:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 14 фев 2011, 02:13
Attila писал(а):Здесь вопрос не только к результату но и к тому что не было супера, я отправил состав заблаговременно, но видно это в итоге и сбросило супер.
Хотел проверить состав пере сабой игрок но у меня не грузился ВСОЛ...

А вообще уже давно понятно что ВСОЛ перестал быть игроой, это просто состязание рандома где более слабый имеет дополнительный бонус. Прошли те времена когда грамотное руководство решало всё, теперь чем ты больше стараешься - тем ты больше расстраиваешься
:grin: я гену конечно не оправдываю, но вот например в реальном футболе Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 2:1. А если всол строится по аналогии футбола реального то преимущество 6% просто капля в море. :( хотя и обидно
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 14 фев 2011, 10:30
Spartakm некорректная паралель
В приведейнной тобой игре (по ВСОЛовсеим меркам) Вулверхэмптон имел дом бонус, супер, и скорее всего лучшую физу - поэтому реальная сила Манчестера вполне могла оказаться ниже а значит итог закономерен
Вот тебе мой пример из ВСОЛа где победа на соперникаом который тебя почти в 2 раза сильнее логична
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=918155 - эта игра как раз и подтверждает твою теорию
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 14 фев 2011, 15:12
:-) понимаешь в реальном футболе не всегда побеждает сильший, да и в том матче МЮ сильнее был, но проиграл.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 14 фев 2011, 15:30
Spartakm писал(а)::-) понимаешь в реальном футболе не всегда побеждает сильший, да и в том матче МЮ сильнее был, но проиграл.

С этим трудно не согласится, но если это уже входит в традицию (проигрывать или играть в ничью с +500 и более), то это никуда не годится. Я понимаю разок за отбор или пару-тройку раз в чемпе накосячил ГЕНА, это куда не шло. А то эти косяки становятся законом.
К чему я это все веду, то у менеджеров реально строящих команду теряется стимул и интерес. Или тренеру сборной, каково выбирать нилучших в стране и сделать команду одну из сильнейших на континенте, а потом из группы отбора не выйти? Может взять середнячков и приспосабливаться (это я считаю не верно)
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 14 фев 2011, 15:34
дискуссия не о чём, но показательней для сравнения был бы матч МЮ- МС, где МЮ выехало только за счёт индивидуального мастерства, хотя (на мой субьективный взгляд) и не заслуживало победы по игре
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 14 фев 2011, 21:00
:? факт остается фактом у нас 2 поражения
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 06 мар 2011, 22:45
Всё таки на чемпионат Африки едем мы вместо "достойных"
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир