Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 27 мар 2009, 13:14
Вопрос к тренеру Юниорской сборной...
прокачал как и обещал моего юниора
рассмотрите пожалуйста его в ряды юниорской сборной...еще скажу ...
у него щас травма...еще 4 матча...после как он выздоравливает,вкачиваю сразу подряд Л4!!!
рассмотрите..игрок очень перспективный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368366

спасибо..
Богдан 7
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Attila 27 мар 2009, 15:35
Богдан 7 писал(а):Вопрос к тренеру Юниорской сборной...
прокачал как и обещал моего юниора
рассмотрите пожалуйста его в ряды юниорской сборной...еще скажу ...
у него щас травма...еще 4 матча...после как он выздоравливает,вкачиваю сразу подряд Л4!!!
рассмотрите..игрок очень перспективный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368366

спасибо..

Я бы тебе посоветовал лучше заполнить ещё одги слот, чтоб модно было дать 4 ветерансказ спецухи ну и Л3 чтоб в след сезоне он стал Л4. Конечно если есть возможность дать и то и другое то это ещё лучше. В прочем заполинть 3-й слот можно т в следующем сезоне до раздачи ветеранских спецух.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Вованич 13 апр 2009, 12:05
Спасибо всем менеджерам Алжира, кто поддержал мою кандидатуру на пост тренера молодёжки.Надеюсь не разочеровать все ваши ожидания за сборную.
Вованич
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 15 апр 2009, 15:54
С избранием! Надеюсь ты будешь выступать с молодежкой не хуже Димы!
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Дима Царь 17 апр 2009, 00:09
выступления молодежки под моим руководством -- никак не показатель, т.к. сила команды, удачное стечение обстоятельств, отзывчивость тренеров клубов нам просто сопутствовали. а смена тренеров рано или поздно, но должна была произойти.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 17 апр 2009, 05:38
Все равно ты был очень хорошим тренером сборной. Надеюсь, увидим тебя еще в нашем Алжире!
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 05 авг 2009, 18:36
Продолжается набор заявок в молодежку. Странно, что пока от наших менеджеров пока не поступило заявок. Уже написал по этому поводу Вованичу. Жду ответа.
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Вованич 06 авг 2009, 20:33
Спасибо за оказанное доверие. Заявку подал. Просто в загул немного ушёл.
Вованич
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 09 авг 2009, 07:03
Выборы все еще продолжаются. Лидирует Вова Банит, далее с 120 очковым отставанием следует Сергей Поликин. Удивительно, что 5 и 3 голоса получили менеджеры, не имеющие команд в Алжире, и вообще никто не знает кто они такие. У нас удивительная федерация :molot:
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Богдан 7 09 авг 2009, 14:11
Скажи те пожалуйста когда начинаются подачи заявок в сборные юниоров...я приеду только 15 числа и могу только тогда подать заявку..но могу не успеть..:-(
Богдан 7
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 09 авг 2009, 15:35
Если учитывать выборы прошлых тренеров сборных, то где со вторника и до вечера четверга будет возможность подачи заявок.
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Вованич 11 авг 2009, 21:12
Спасибо Всем тренерам алжирских команд за оказанное доверие. Попытаюсь оправдать Ваш выбор.
Вованич
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Spartak 14 окт 2009, 10:25
Доверие было оказано, но небыло оправдано, провалилась молодежка, как это необино. Националка выступила хорошо. А юниорке сильно невизло в отборочном цикле...

Добавлено спустя :
Доверие было оказано, но небыло оправдано, провалилась молодежка, как это необино. Националка выступила хорошо. А юниорке сильно невизло в отборочном цикле...
Spartak
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Volodyan 14 окт 2009, 18:48
Молодежке просто сильно не повезло в играх, не пожелал бы такого ни одному тренеру, так что винить в этом тренера на мой взгляд лучше не стоит. Что же насчет юниорки - ничьи все в пользу генератора, основного же соперника Тунис мы в обоих матчах переиграли по всем статьям. Впереди еще 2 встречи, надеюсь в них мы улучшим свою разницу мячей и выйдем на ЧА с первого места.
Volodyan
 
 
 

Re: Сбоные Алжира
Сообщение Sabatini 13 июн 2010, 22:06
Заметила, что когда мой Аззедин Амри капитанит в юниорке, то всегда забивает. Может стоит это и дальше использовать?
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир

cron