Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 28 ноя 2010, 17:08
ну так и тренируй
Главное, чтобы мой воротчик в юниорку попал :pinok:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 374
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 28 ноя 2010, 17:15
...В Италии проблема со сборными еще хуже чем у нас, вот что там решили сделать
viewtopic.php?f=1&t=128754&view=unread#unread
- интересная задумка на мой взгляд.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 ноя 2010, 15:52
:D Прочитал в одной заявке:
что приведет их в светлое будущее.
Вот только посмотрев заявку, как то боязно за сборную становится...
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 ноя 2010, 16:10
tovarischi kandidati, ne polenites poschitat silu igrokov s uchetom specuh - eto kasaetsa vseh, u kazhdogo est minimum 2 (realno ih bolshe) levih igroka kotorie krome kak po blatu ne mogut popast v normalnuu komandu

kak ya uzhe napisal ya bi i rad peredat brazdi pravleniya zbornimi, no zayavki navodat uzhas, ne hochu chtob sbornaya borolas za 2-3 mesto v gruppe
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 30 ноя 2010, 16:14
Нуу, в прошлом же сезоне мы ж тоже из группы не вышли)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 ноя 2010, 16:28
Volodyan писал(а):Нуу, в прошлом же сезоне мы ж тоже из группы не вышли)
ya tak ponal chto teba eto nikak ne rastroilo i takoe polozhenie del teba tolko raduet - inache tvoi komentarii slozhno traktovat
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 30 ноя 2010, 16:40
Не, Саш, я это написал иронично, что подчеркивает закрывающаяся скобка в конце предложения, написал это в ответ на твой предыдущий пост.
Но никто же не может себе признаться, что ВСОЛ, а в частности и игры сборных, это во многом рандом, а со сборными и с составами с силой 2000+ рандом вообще дикий.
Не думаю что мы выберем в тренеры сборной человека с руками из одного места, чтоб он всякие дикости творили, так что я за националку спокоен.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 ноя 2010, 17:12
:? подал заявку, вот только не везде есть увереность в верности решения
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 07 дек 2010, 21:27
Я конечно все понимаю но почему опять начались обвинения в мой адрес по поводу юниорки прошлого сезона. Вот и с программы Владимира Демидова aka Volodyan на пост менеджера молодежной сборной:
"Но я глубоко убежден, что у руля юниорки должен стоять организатор их прокачки и заинтересованное лицо. За примерами далеко ходить не надо - в прошлом сезоне мы выбрали просто тренера и отбор был провален. В общем, на юниорку я не претендую".

А теперь если можно я отвечу. Докажи Владимир что именно прошлый сезон для юниорки был провальным, ты вообще за турниром следил или ляпнул чтобы заработать себе балов в программе на тренера сборной. И что означает, выбрали просто тренера, выбирал весь Алжир, значить лучшего на данный момент не было. И вообще, почему ты не пишешь в своей программе, например про молодежку (прошлого сезона на которую, кстати, ты сам подаешь заявку я думаю более лучший пример), тренер которой, имея самую лучшую силу в группе заняла позорное 5 место и допустивший 2 автосостава. Или национальную сборную, где конечно в основном Гена постарался, но также сборная по силе была самой сильнейшей в группе.
Моей сборной, кстати, не повезло с группой, где попала очень сильная, на которую работала вся федерация, сборная Судана, подстроенная под спартак, плюс сборная Ангола также была сильней за Алжир. Были группы африканские, где мы были б самые сильные. Я полностью согласен c тобой по поводу того, что тренером юниорки должен стоять организатор их прокачки и заинтересованное лицо. Покажи мне Владимир менеджера в этом сезоне или в прошлом, который согласен был быть этим лицом в нашей стране и занимался контролем работы с молодежью. Почему ты, критикуя, не предлагаешь свои варианты выхода с данной ситуации, критиковать то всегда легче. Я понимаю ты раньше этим делом занимался, тянул весь груз на себе, создал прекрасную юниорскую сборную, но все таки…

Да для меня это был первый опыт руководства сборной, да были просчеты и ошибки в управлении сборной, главной с которых считаю недоговоренность со всеми менеджерами по поводу того кто сколько изменений форм может запланировать на этот турнир под сборную. Но извините, будучи третьей сборной по силе в группе я и занял 3 место, причем здесь провал, и за каждую игру прошлого сезона я могу и сейчас ответить.

Ничего личного Владимир просто за словами также нужно следить, особенно в программе на молодежную сборную, надеюсь в дальнейшем на понимание.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 09 дек 2010, 13:33
Максим, ты неправильно интерпретировал мои слова. Я ни коим образом не пытался тебя задеть или кинуть камень в твой огород. И тебя я ни в чем не обвиняю.
Я поясню. То что юниорку должна поддерживать соответствующая программа по прокачке это факт. Если качать игроков самими по себе, ничего путного не выйдет. Именно это я и имел ввиду под процитированными тобой моими словами.
"Выбрали просто тренера" - это значит что выбрали человека который работал непосредственно над составом, а не глубже, как мы это делали раньше. А то что мы не вышли из группы - это провал для меня будет всегда, и я могу откровенно сказать что все наши сборные в прошлом сезоне провалились, но все по разным причинам. Националка из за рандома, молодежка во многом из за тренера, да и рандом тоже присутствовал. А вот причины неудачи юниорки находятся глубже просто матчей в отборочной стадии. И я их уже осветил. Наверно, я объяснил почему именно прошлый сезон для юниорки был провальным. И боюсь что в этом сезоне провал не закончится. Не закончится пока мы не начнем качать игроков сплоченно. А этого не будет, пока кто нибудь этим не займется. А это кого нибудь, как ты справедливо заметил, пока не нашлось.
Так что извини если я тебя задел, но я правда тебя даже не думал критиковать или как то задеть.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 16 дек 2010, 11:00
Вот я читаю программы и никак не могу понять что такого сделал неординарного, сверх того что должен был делать президент Володян для прокачки молодёжи?
Или может он искал игроков, договаривался, составлял индивидуальные программы прокачки для команд с учётом их реалий?
Просто на мой взгляд таких как Володян в том проекты было человек 5-6, кому была не безразлична судьба сборной, поэтому мне не понятно почему его уже не в первый раз выделяюь как "гения" того поколения.

Может мне кто напомнит что я упустил или попросту забыл?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 568
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 16 дек 2010, 13:21
А я ничего такого сверх и не делал. Разве что вел 2 сезона конкурс по прокачке игроков со спортшкол и все. На смену конкурсам пришла программа по прокачке, которую ты придумал. Ну и все это время кроме одного сезона был тренером юниорки и мы всегда выходили из группы. Только вот вроде как программа закончилась, а новую так и не сделали. У меня уже нет на это времени, а никто другой и не брался. Это вот все что касается прокачки молодежи.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Хочу возразить Максиму в его предвыборной речи кандидата в юниорку. Максим, я не создавал этих игроков, это все заслуги наших менеджеров. Ну да, в свое время я только поспособствовал прокачке этих игроков. Но и не я один. Так что слова слишком громкие, да и по большому счету неверные.
Так что теперь понятно почему Атилла так возмутился)))
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 16 дек 2010, 16:12
Эх, лучше бы Максим все-таки решил бы посоперничать с тобой, возможно тогда и мои шансы были бы предпочтительнее. А так - постоянно чего-то не хватает для победы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 дек 2010, 23:48
:? если тренерам сборных не трудно прокоментируйте первые матчи
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 27 дек 2010, 00:15
Первая игра в гостях против Ботсваны была не так легка, как могло показаться. Это и домашний бонус хозяев, и непредсказуемость Гены, так что при такой игре и разнице в силе вполне хозяева даже могли и победить. Перед игрой были проблемы с вратарской позицией и с позицией правого защитника, игроки с хорошей формой были на эти позиции уставшие, один после травмы с усталостью 15( которого я даже хотел взять в аренду чтобы он вышел на игру с усталостью 5, но как оказалось травмированных нельзя арендовать) , второй просто решил не отдыхать перед игрой сборной, остальные просто с плохой формой. Но все что хорошо кончается и потери конкурентов Гамбии и Египта порадовали, и 4 бала игрокам, и взаимка 50%, жаль, что неизвестно какой стиль сыграл и вряд ли узнаю, работа в клубах по определению стилей налажена плохо. Хотелось, конечно, поблагодарить всех менеджеров игроков сборной Алжира кто сделал изменения формы на эту игру и скинул усталость. Дальше нас ждет важная игра дома с Гамбией – 3 командой группы и нашим основным конкурентом вместе с Египтом за выход с группы.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир