Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 01 апр 2009, 01:06
Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Предлагаю с этого сезона запустить в действие проект «Алжирские Звёзды».
Цель проекта – Создание сильной Юниорской, а в последствии Молодёжной и Национальных сборных Алжира.
Задачи проекта - воспитание звёзд алжирского футбола.
Участники проекта – все клубы Алжира, а так же зарубежные клуби пожелавшие помочь проекту зарубежные клубы.

Проект должен стать общенациональным на многие годы.

Как было отмечено выше, основной задачей является воспитание звёзд Алжирского футбола. Разделим эту задачу на 3:
1) Воспитание звезды Юниорской сборной
2) Воспитание звезды Молодёжной сборной
3) Воспитание звезды Национальной сборной

Для начала остановимся на первой задаче.
Для создание конкурентоспособной сборной нам нужно 22 бойца, которые могут подстраховать друг друга и которые смогут побеждать любого соперника. Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 2 модели: нормальная и британская. Я предлагаю остановиться на нормальной модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства Алжирских клубов.
Тактику будем использовать 1-3-5-2 с двумя ДМ-ами м АМ-ом.
Для того чтоб сборную сделать боле универсальной, чтоб не было провалов если выпадает 2-3 игрока на одной позиции (наиболее остро это будет ощущаться для крайних защитников и полузащитников) следует иметь на каждую позицию 4 игрока, причём так чтоб если выпадет 3 игрока на данной позиции, то привлечение 4-го игрока не привело к дырам на других позициях. Требуемые игроки и совмещения приведу ниже. Так как мы не играем британкой, то вингеры нам не нужны, а значит совмещения возможны для крайних полузащитников либо в защиту либо на другой фланг. В центр делать нет смысла так как чистых СМ-ов у нас всё равно нет.
Собственно вот какой подбор С22 нам понадобится

Изображение

Более одного игрока потянуть прокачивать это просто не реально, поэтому предлагаю выбрать всем желающим по одной позиции. Если Желающих будет больше 22 то я думаю найдём места и для остальных, вот только в сборную смогут попасть только 22 сильнейших.

В проект можно будет заявлять игроков пришедших в этом году со спорт школы, причём только 16 леток. Попрошу так же отписаться тех кто готов на невыгодных для себя условиях обменять 16-тилетнего игрока если к нему таковых придёт больше одного тем, кто желает принять участие в проекте но не имеет игроков 16 лет.
Что у игрока будет его позиция, а что совмещением не играет особого значение, самое главное, чтоб он мог играть на обоих позициях. Так как чистых СФ сборной не надо, то следует приглашать с базы СМ-ов для АМ и ДМ и СД для ДМ. То есть если вам надо 16-тлетни ДМ, то лучше всего пригласить 2 СМа и 2 СД – лучшего заявите в проект а остальными будете распоряжаться по своему усмотрению. Если у кого-то возникнут вопросы по этому поводу кого лучше заявить в СШ для того чтоб пришёл наверняка игрок для проекта и при том чтоб и остальные игроки пришлись к месту – задавайте, буду смотреть конкретно вашу команду и предлагать.

Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70-80 Л4 Д4 Пк4 Км4 для полевых игроков и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Для голкипера 4-я спецуха не принципиальна. Больше всего пользы от П4, но качаем то что вам блтже (Ат К П). Больше балов вкачать мы не сможем, дальше они смогут их только набирать.
Вашему вниманию предлагаю 3 способа прокачки силы

1) Равномерный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/50 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла надо будет дать от стариков или с базы (все баллы по двойной цене)
16 сезон 18/60 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по тройной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 5-7 балла с базы/от стариков (по четверной цене)

2) Ускоренный
14 сезон 16/45 – с базы даём баллы по максимуму или до 45 (можно больше)
15 сезон 17/60 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла с базы (все баллы по четверной цене)
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 0-1 балла с базы (по четверной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 0-2 балла с базы (по четверной цене)


3) Экономичный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/45 – 5-7 баллов игрок получит за старение
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по двойной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 4 от стариков (по двойной\тройной цене) + 6-8 балла с базы(по тройной\четверной цене)

В каждой из вариантов прокачки вам понадобится не более 18 баллов (это в худшем случае). План прокачки не учитывает что игрок может терять баллы – это уже ваша проблема: либо вам потребуется несколько больше баллов либо если видите что игрок теряет регулярно баллы воздержитесь его использовать в матчах где вы рискуете потерять балл.

Теперь по спецухам. Здесь предложу 3 варианта прокачки (не совсем актуальны по новым правилам)

a) Нормальный
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы (можно часть дать в 15 сезоне до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов или можно часть с базы
16 сезон (18 лет) Л3 Д3 Пк3 Км3 от ветеранов или можно часть с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


b) Быстрый.

14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
16 сезон (18 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


c) Новичок

14 сезон (16 лет) Л2 Д Пк Кмс базы (2 с базы 14 сезона и 3 сазы 15 сезона до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км от ветеранов
16 сезон (18 лет) Л3 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов, Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 10:59, всего редактировалось 24 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 


Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Spartak 09 июл 2009, 10:36
:( они своими ново ведениями скоро задушат нас
Spartak
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 09 июл 2009, 12:06
лично меня нововведение никак не затронет, точнее Кабильи, но за остальные свои клубы не могу отвечать так как там нет достаточного количества игроков кому можно раздать спецухи
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Polika 09 июл 2009, 12:39
Ты про новую реформу?!)
Polika
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 09 июл 2009, 12:46
Polika писал(а):Ты про новую реформу?!)

Да ,про неё самую

Просто я могу дать 2 спеукхи в сезон когда приходит игрок и 2 в следющем до раздачи ветеранских - вот и вся компенсация
Мот просто не всем удобно получилось что заранее не предупредили, но эта реформа полностью вписывается в планы развития на следующий сезон
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 10 июл 2009, 15:42
Народ! по спецухам убрали ограничение!!!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение StarLey 10 июл 2009, 16:08
это только до конца сезона. акар внял мольбам тех, кто не успел дотренить спецухи в этом сезоне. с началом нового сезона будет опять ограничение в 2 спецухи. так что рано обрадовались
StarLey
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Polika 14 июл 2009, 22:36
Очередное нововведение которое ставит палки в колёса проекту Алжирские Звёзды.

Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.
Поэтому надо успеть всем вкачать спецухи до 10-го тура.
Из правила вывод что при наличии у игрока Л Д Пк Км игрок может будет получить 3 спецухи, 2 из трен. центра и одну от ветерана.
Polika
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 15 июл 2009, 00:31
да, это не хорошо
Зорошо то что объявили до раздачи спецух

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
руководство только одного не понимает что 15 спецух я смогу вкачать и после реформ - просто придётся адоптироваться, а вот те кто плохо знаком со всолом или не силёе в математике явно не потянут даже 5

Коренным образом ничего не меняется, просто мгра становится для людей с хорошим высшим техническим или математическим образованием
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 15 июл 2009, 01:50
Так получается по ветеранским спецухам тоже вводят ограничение?
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Juny 15 июл 2009, 08:28
Хорошо хоть я до 10 тура успею своему молодому сделать Л4 Д4 Пк4 Ат2
Juny
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 16 июл 2009, 09:20
конечно после того как вывернули сначала одну руку, а затем вторую создать такую сборную как планировали не получится, но всё равно на фоне остальных мы будем смотрется достаточно неплохо. К 19 годам 10-12 спеух будет у каждого игрока, так что это уже как минимум 1-2 шага вперёд, а к 23 все уже будут во всеоружии

Если до 10 тура не поставят ограничение на количество спецух то у нас есть шанс на 90% выполнить намеченный план

P.S. Я уже давно набрасал программку для расчёта силы сборной только вот никак не доходят руки сделать картинку м выложить сюдасборную с силой (планирую вылаживать сборную А и В). Не знаю смогу ли сделать до командировки, но к началу чемптоната точно выложу, тем более тогда уже будет более отсётливо просматриваться основа

З.Ы. У кого не занят слот под спецухи и может раскидать петеранские спеуцхи по уже забитым слотам не занимайте их во время этого старения, тогда в следуюзем сезоне вы сможете дать не 1, а 2 ветеранские спецухи - это маленьувя адаптация под новые правила, да и в первую очередт качаем теперь Л4
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 25 июл 2009, 12:15
Ну вот, не могу своему 3 спецуху с базы натренировать. Походу, руководство кинуло нас с "10 туром".
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Juny 25 июл 2009, 12:42
А я даже вторую. В Тп аверс объяснил что после 10 тура имелось ввиду будет действовать ограничение на ветеранские спецухи. А на спцухи с базы с начала сезона. Вот такой вот бред
Juny
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 25 июл 2009, 16:25
Все, разобрался с этими реформами блин :molot:
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 12 авг 2009, 08:45
Несколько соображений о промежуточных результатах программы и вообще о юниорке...
Сначала посмотрим на каком уровне сейчас находится прокачка игроков командами,заявленных в программе...
1 ГК 2б УС Чауиа (Оум Эль Буагхи, Алжир)
Если игрока 18 49 можно назвать будущей звездой Алжира, тогда я балерина))... Помнится Чауиа вроде не смогла найти талантливого ГК, поэтому сейчас в этой команде прокачивается Джамель Бенчадли CD/CM 17 49 Л2 Км2 Д. По силе игрок еще не дотягивает даже до скамейки сборной, может быть к концу сезона он попадет...

2 ГК 2б А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
В команде поменялся тренер, поэтому игроку перестали уделять внимание...

Вывод по позиции: Вратарей в программе фактически нет.

4 ЛД\СД 3а Парадо АС (Худра, Алжир)
Салим Бадач LD 17 45 Л2 Д2 Пк
Игрок есть, с 5 спецухами, только пока что в этом сезоне мало баллов силы с тренц центра получил, надеюсь натренируется еще. Естественно, пока о сборной говорить еще рано.

5 СД\ЛД 2б Женнесс Спортив Мадине Скикда (Мадине, Алжир)
Ламин Джена LM/CM 17 44 Л2 Д
За этот небольшой промежуток времени у команды сменилось уже 2 тренера, Гуззур неожиданно покинул проект, так что и игрок в развитии встал. Очень жалко конечно. Что по этому игроку - не та позиция, которая изначально устанавливалась в программе, мало силы и всего 3 спецухы. Вряд ли он в ближайшее время дотянет до уровня сборной.

6 СД\РД 2c Белуиздад (Алжир, Алжир)
Фарес Будема CD 17 54 Л2 Д2 Пк
Здесь идет хорошая прокачка, 5 спецух + по силе пормально и еще продолжает тренироваться. Уверен что с таким темпом он вызовется в сборную уже в этом сезоне.

7 РД\СД 2c НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Айед Мунир RD 17 56 Л2 Пк2 Д
Игрок также прилежно тренировался и уже вызван в сборную. Более того, в связи с проблемой в сборной с правыми защитниками он скорее всего будет основным чистым RD! Все отлично, продолжаем в том же духе.

9 ДМ 1а АСМ (Оран, Алжир)
Мохамед Ягни CD 17 54 Д4 Л4 Пк2 Км
Ну это мой игрок, в него уже вложено 11 спецух, в настоящее время вызван в сборную. По программе он должен стать опорником, но я скорее всего сделаю ему LD, так как в сборной налицо проблема с этой позицией.

10 ДМ 1б ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Фарес Джабельхейр CM 17 53 Д3 Пк3 Л4 Ат2
Игрок прокачивается замечательно, уже натренировано 12 спецух, и по силе неплох. Изначально должен стать опроником, но в связи с проблемой в сборной с позицией ЛМ, скорее всего станет левым полузащитником. Уже написал по этому поводу Juny, менеджеру Тебессы.

11 ДМ 2c Флора (Таллинн, Эстония)/serji1978
Валид Бенарфа CM/CD 17 45 Л4 Д2 Пк2
Хорошо развиается игрок, 8 спецух, только пока мало баллов с тренцентра в этом сезоне взял, ну я думаю что это просто дело времени. В сборную пока не попадает, но это тоже дело времени.

14 ЛМ\РМ 1a Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Абдеррахман Брахмиа RM/CM 17 51 Л4 Д2 Пк2 Км2
Игрок также хорошо прокачивается, натренировано уже 10 спецух, плюс игрок продолжает тренироваться в силу с тренцентра. Уже попал в заявку на сборную, в основном на замену позиции правого полузащитника.

15 РМ\ЛМ 2б Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)/Flex
Мунир Бакран CF 17 47 Л2 Км2 Д2 Пк
Игрок получил в прошлом сезоне 3 спецухи с базы и в этом сезоне 4 спецухи от ветеранов, итого получается уже 7 спецух. Пока в этом сезоне с тренцентра он не тренировался, и конечно позиция совсем не та, что заявлена в программе. Но это связано скорее всего с тем, что не нашли игрока с нужной позицией, поэтому пришлось брать что давали... Жаль конечно.

16 РМ\РД 2с П.А.С. Яннена (Яннена, Греция)/Volodyan
Ахмед Уджани RD 17 52 Л2 Д2 Пк
Игрок начал тренировать спецухи только в этом сезоне - 2 (максимально) с базы и 3 (максимально) от ветеранов. Налицо жертва реформ, сейчас потихоньку догоняется силой с тренцентра. Уже вызван в сборную - прикрыть проблемную позицию RD и еще какую нибудь. Предполагается в дальнейшем совмещение РМ, однако пока не уверен в этом, подумаем еще, может будет прикрывать какую нибудь проблемну позицию.

17 АМ 1с Холли Роджерс Страйкерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)/Attila
Омар Фейсал CF 17 48 46 Д2 Л3 Пк2
Игрок прокачивается по плану, 7 спецух, силу тренирует с тренцентра стабильно. Игрок уже сейчас в заявке, но это скорее из за того, что брать то и некого больше было) Думаю, что к началу отбора он закончит вкачивать силу с тренцентра и может уже поиграть в сборной)

18 АМ 1а Фатима (Фатима, Португалия)/ SpartakM
Игрока нет.

Вот такие вот у нас дела, скажем, что не очень плохо, ну конечно и не идеально. Уже сейчас в сборную попали 8 17ти летних игрока, когда как 19летних 9. 19 летние - костяк сборной, участники финала ЧМ прошлого сезона, думаю что вместе с нашими талантливыми 17 летками они сыграют хорошо. Плюс еще хорошие 18 летки есть. В общем, сборная у нас получается перспективная.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир