Молодёжная сборная 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вованич 21 апр 2009, 13:08
Приветствую всех менеджеров Алжира! В этой теме будем обсуждать все игры молодёжки на ЧМ, обзоры матчей в групе, выслушивать критику от Вас и все вопросы которые связаны непосредственно с молодёжкой.Также, буду вести в данной теме подсчёты: по голам, пасам и по системе гол+пас. Лучшие игроки в конце отборочных игр, получат призовые в размере по 100К с моей зарплаты тренера молодёжки. Все менеджеры, игроки которых будут играть в каждом ближайшем матче за сборную, будут оповещены через личку заранее для возможного снижения усталости на матч сборной.Просьба ко всем менеджерам, игроки которых будут заявлены на матч, на тренировку в тренировочном центре ставить в начале иговой недели,чтобы не снижать силу игрока на день матча. Игроки сборной будут формироваться в зависимости от лучшей кондиции на ближайший матч, всё зависет от менеджеров.
Теперь перейдём непосредственно к групе, которая нам попалась.Пока ещё Vs нет но по моим прогнозам будет примерно так:
Группа CAF-C:
1. Алжир
2. Мавритания
3. Нигерия
4. Бурунди
5. Сьерра Леоне
6. Маврикий
7. Намибия
И так кто нам попался:
МАВРИТАНИЯ
Одним из серьёзнейших соперников считаю Мавританию, хотя многие со мной не согласятся, считая Нигерию главным соперником.Команда в 12 сезоне на ЧМ дошла до 1/8 уступив Болгарам. В 13 сезоне дошла до 1/4 в Чемпионате Африки уступив Кот-Дивуар.Команда заточена под спартак, по спецухам самая сильная в групе.
НИГЕРИЯ
Очень сильная команда. В 12 сезоне на ЧМ дошла до 1/8 уступив Франции. В 13 сезоне на чемпионате Африки уступила в матче за бронзу сборной Гане. Команда имеет направление по спецухам больше под норму, но может сыграть любым другим стилем не во вред команде.
БУРУНДИ
Команда стабильный среднячёк, с очень опытным менеджером, много драгоценных очей отберёт у фаворитов в домашних матчах. В 12 сезоне на ЧМ не вышла из группы отборочного цыкла, заняв 4 место, попав в одну группу с Камеруном, Сенегалом и Танзанией. В 13 сезоне на чемпионате Африки вышла в финальную часть в группу с Эфиопия, Мавритания и Габон.Где заняла 4 место.Спецухи заточены в основном под норму и спартак, но может сыграть любым стилем.
СЬЕРРА ЛЕОНЕ
Команда сильный среднячёк, которая потрепает нервы любому из фаворитов.В 12 сезоне на ЧМ не вышла из группы отборочного цыкла, заняв 4 место в группе, попав в одну группу с Кот-Дивуаром и Тунисом. В 13 сезоне на чемпионате Африки не вышла из группы отборочного цыкла, заняв 4 место в группе, попав в одну группу с Гвинеей и Морокко. Команда по спецухам имеет напрвление под норму, но может сыграть и катеначо, британь не сильно во вред команды.
Ну и два аутцайдера это МАВРИКИЙ и НАМИБИЯ
Это команды которые в данной группе самые слабые, но при благосклонности Гены и при умелом использовании домашнего бонуса и супера, могут отобрать очки у фаворитов.
Борьба в группе предвидется до последнего тура, так как любая команда из Алжир, Мавритания, Нигерия может занять первое место, на то воля Гены. Но постараюсь с помощью Вашей поддержки,взаимопонимания и активности максимально уменьшить фос-мажор Гены. Спасибо что дочитали до конца.)
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 24 апр 2009, 16:52
Менеджеры, игроки которых будут заявлены на первый тур молодёжной сборной, через личку уведомлены. Остальные могут ставить своих игроков на тренировку и на матч.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Дезертир 24 апр 2009, 20:05
привет я менеджер СА Батна, если что обрайщайся ко мне на счет сборников! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 24 апр 2009, 20:25
Дезертир писал(а):привет я менеджер СА Батна, если что обрайщайся ко мне на счет сборников! :grin:

Хорошо Евгений, возьму на заметку.
Представляю на Ваше обозрение рейтинг успешности выступлений сборных в CAF-Африка,которые попали к нам в группу.
Группа CAF-C:
1. Алжир 3место- 26,85
2. Мавритания 12место-12,73
3. Нигерия 10место- 15,05
4. Бурунди 28место- 5,20
5. Сьерра Леоне 27место- 5,21
6. Маврикий 42место- 1,85
7. Намибия 49место- 0,66

Напомню, что молодёжная сборная Нигерии в 13сезоне обыграла нашу сборную, по пенальти в 1/4 на чемпионате Африки. Так что, зуб на неё имеем.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 27 апр 2009, 11:39
Итак, прошёл первый отборочный тур на ЧМ в молодёжной сборной Алжира. В этом туре сборная Нигерии не играла матч.Вот турнирная таблица после 1тура.
Группа CAF-C:

Мавритания - Сьерра Леоне 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=29936
Бурунди - Алжир 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=29736
Маврикий - Намибия 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=29533

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Алжир 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 1668
2. Мавритания 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1650
3. Намибия 1 0 1 0 0 - 0 0 1 966
4. Маврикий 1 0 1 0 0 - 0 0 1 893
5. Нигерия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1534
6. Бурунди 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 1440
7. Сьерра Леоне 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 1383

Появилось долгожданная Vs у команд:
А теперь пройдёмся по матчам.
Мавритания - Сьерра Леоне 1:0
Предсказуемая победа Мавритании, которая выставила самый сильный состав среди команд в нашей группе. Играя в атакующую тактику мавританцы расчитывали как можно больше забить голов, но нарвались на ожесточённую суперзащиту Сьерра Леоне. В итоге победа с разницей в один гол, что очень огорчило тренера Мавритании, так как в конце отборочного круга будет насчету не только каждое очко, но и по всему, каждый забитый гол.

Бурунди - Алжир 1:2
Данный матч считаю удачным для сборной Алжира, так как обыграть сильного середняка у него дома, при полном стадионе поддержки, многого стоит.Не будь нескольких факторов, таких как, удаление соперника в начале игры, сыграв соперник в защитную тактику, непредсказуемость Гены всё могло быть и по другому.Тренер сборной Бурунди после матча был недоволен игрой, так как расчитывал минимум на одно очко.

Маврикий - Намибия 0:0
Сборная Маврикии при полном стадине, смогла удержать домашнюю ничью с равным соперником.Закономерная ничья, в которой больше дивидентов получила сборная Маврикии.
А теперь, лутшие игроки сбоной Алжира:
Бомбардиры:
Лотфе Джебраиле( УС Чауиа Оум Эль Буагхи ) 1гол
Азиз Руаша( Белуиздад Алжир ) 1гол
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 01 май 2009, 19:30
Все менеджеры игроки которых будут играть во 2,3 турах через личку были уведомлены.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Volodyan 01 май 2009, 19:43
Хорошая работа, Вованич, молодцом! Вижу что молодежка перешла в хорошие руки!
Volodyan
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 06 май 2009, 17:14
Состоялись 2 и 3туры ЧМ и немного начинает вырисовываться картина в нашей группе. Как и ожидалось сборная Мавритании громит всех подряд, при этом не пропустила ни одного мяча. Во втором туре она дома просто вынесла со стадиона сильную сборную Нигерии 4-0 а в третьем разобралась в гостях с Маврикий 2-0. Во всех матчах сила состава была самой большей в группе. В следующем домашнем матче 4 тура, этот локомотив попытается вынести нашу сборную, которая также идёт без очковых потерь.
За три тура в отборочном ЧМ, я дал сыграть почти всем сборникам которые были заявлены за сборную, чтобы игроки и менеджеры почуствовали вкус игры за сборную, благо игры позволяли. При этом было использовано два домашних бонуса только как подстраховка, так как от Гены можно всего ожидать и с большим преимуществом проигрывали, или играли вничью комы.

Турнирная таблица после 3тура

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мавритания 3 3 0 0 7 - 0 +7 9 1667
2. Алжир 3 3 0 0 6 - 1 +5 9 1669
3. Сьерра Леоне 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 1391
4. Нигерия 2 1 0 1 1 - 4 -3 3 1559
5. Намибия 2 0 1 1 0 - 2 -2 1 973
6. Маврикий 3 0 1 2 0 - 3 -3 1 891
7. Бурунди 2 0 0 2 1 - 3 -2 0 1456

Появляются уже явные претенденды на номинации: бомбардир, распасовщик, и по системе гол+пас, которые в конце отборочного получат по 100кк.
Лутший бомбардир:Лотфе Джебраиле из комы УС Чауиа Оум Эль Буагхи -3мяча
Лутший распасовщик: Мохамед Ламине Меззеджри из Женнесс Спортив Мадине Скикда Мадине и Аляскави Игар из Парадо АС Худра по одному пасу сделали.
Все менеджеры, игроки которых будут играть в 4туре против Мавритании через личку уведомлены. Надеюсь, не надо напоминать, что данный матч очень важный для нас.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 21 май 2009, 18:48
Все менеджеры, игроки которых будут играть в 8 туре за сборную, уведомлены через личку. Также, после 8 тура будет обзор по предыдущим играм.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 26 май 2009, 16:13
Итак прошла половина отборочных матчей ЧМ, и уже можна делать кое какие выводы.Спасибо всем менеджерам, игроки которых играли в сборной, за помощь и взаимопонимание..Отдельно хочу поблагодарить и выделить менеджеров команд:
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)
УС Чауиа (Оум Эль Буагхи, Алжир)
Парадо АС (Худра, Алжир)
Эти команды получат по 100к в конце отборочного.

Турнирная таблица после 8 туров:
N Команда И В Н П М Р О
1. Алжир 7 6 1 0 11 - 1 +10 19
2.Мавритания 7 5 1 1 13 - 5 +8 16
3. Нигерия 6 4 0 2 5 - 5 0 12
4. Бурунди 7 3 0 4 10 - 11 -1 9
5.Сьерра Леоне7 3 0 4 7 - 9 -2 9
6. Намибия 7 0 2 5 2 - 9 -7 2
7. Маврикий 7 0 2 5 1 - 9 -8 2

Я не буду делать обзор предыдущих матчей как обещал, так как наш президент в новостях неплохо всё расписал и я не хочу повторяться. Лучше посмотрим какие матчи остались сборным отыграть.Проанализируем три сборные Алжир, Мавритания и Нигерия.
Самый лучший расклад по последним матчам в нашей группе, это у Нигерии. Которая принимает дома Алжир и Мавританию. Гостевые серьезные две игры с Сьерра Леоне и Бурунди, от кого то из них возможна ожидать супер. Нигерия не использовала не одного еще супера. Моё мнение что Нигерия явный фаворит на первое место.
У Мавритании самые серьезные две выездные игры, с Алжиром и Нигерией, от которых будет ожидать суперы. Домашние игры все проходные.В запасе у Мавритании один супер, который она потратит на выездную игру с Нигерией или Алжиром, но скорей всего на Алжир.
У Алжира 4 гостевые и одна домашняя встреча с Мавританией от которой надо ожидать супер. В гостевых встречах, решающая игра будет не с Нигерией а со Сьерра Леоне, всё будет зависеть от этой игры. У команды остался ещё один супер.
А теперь, лучшие игроки сбоной Алжира:
Бомбардиры:
Лотфе Джебраиле( УС Чауиа Оум Эль Буагхи ) 3гола
Лучшие по пассам пока идёт группа из четверых игроков: Нури Узнадий, Мохамед Ламине Меззеджри, Аляскави Игар и Алексар Климено
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 16 июн 2009, 21:01
Молодёжная сборная Алжира едет на ЧМ, надеюсь что юниорка и национальная сборная к нам присоедениться. Просьба всем менеджерам игроки которых были задействованы за сборную, оставить для игроков изменение физы. С каждым менеджером через личку свяжусь, так как физу для игроков буду просить разную. Появится время выложу статистику по игрокам и как обещал кто получит денежные поощерения. Половина денег отдам в фонд Алжира, остальную половину своих денег отдам менеджерам игроки которых играли за сборную в Алжирских командах.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 12 июл 2009, 16:28
Приветствую всех менеджеров Алжира! Молодежная сборная Алжира подняла планку успешности выступлений на ЧМ. На матч с Украиной будем надеяться на чудо. Как раньше я писал и обещал распределить деньги, которые получу за отборочный цикл, этот момент наступил:
В свой бюджет за сборную получил 3390 кк
Из них 150к отдал в фонд Алжира за ТТФ №3 ,
За лучшего в номинации бомбардира 100к Лотфе Джебраиле из УС Чауиа Оум Эль Буагхи
За лучшего в номинации пассы 100к Алексар Климено из Кабильи Тизи-Узу
За лучшего в номинации гол+пасс 100к Лотфе Джебраиле из УС Чауиа Оум Эль Буагхи
Денежное вознаграждение самым активным менеджерам команд:
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 100к
УС Чауиа (Оум Эль Буагхи, Алжир) 100к
Парадо АС (Худра, Алжир) 100к
Также тренеру игрока выступающему в самом низшем дивизионе "ЦР Зауиа" Зауиа 100к
А также денежное вознаграждение менеджерам команд игроки которых играли за сборную:
"СА Мухаммадия" Мухаммадия 304,8к
"Кабильи" Тизи-Узу 355,6к
"Антант Спортиф" Сетиф 279,4к
"НА Хуссейн-Дей" Хуссейн-Дей 482,6к
"Парадо АС" Худра 381,0к
"УС Чауиа" Оум Эль Буагхи 279,4к
"Атлетик" Тлемсен 50,8к
"Белуиздад" Алжир 203,2к
"СА Батна" Батна 50,8к
"Женесс Спортив Мадине" Беджайя 101,6к
"ЦР Зауиа" Зауиа 50,8к
Если вдруг не досмотрел чего то пишите исправлю.

Р.S Деньги тренерские заработанные за финальную часть ЧМ с вашего позволения я оставлю себе.
Вованич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Attila 12 июл 2009, 20:01
мне можно было не переводить
Я зашел в ростер и долго не мог понять откудова у меня поязились дополнительные финансы....

Кстати надо было как мимнимум 20% оставлять себе, так как ты их поправу заработал, а з финал так и подавну
Я тогда с твоего разрешения премирую за прогресс команду из Д2 с тех денег что ты перевёл мне и сам немного добавлю
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Polika 12 июл 2009, 20:05
копеечка но приятно=) Вованыч пример менеджера который от всей души хочет отблагодарить всех кто помог в достижении результата. Надеюсь не в обиду другим тренерам сказано=) :beer:
Polika
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14 сезон.
Сообщение Вованич 12 июл 2009, 20:57
Attila писал(а):мне можно было не переводить
Я зашел в ростер и долго не мог понять откудова у меня поязились дополнительные финансы....

Кстати надо было как мимнимум 20% оставлять себе, так как ты их поправу заработал, а з финал так и подавну
Я тогда с твоего разрешения премирую за прогресс команду из Д2 с тех денег что ты перевёл мне и сам немного добавлю

Attila можешь распоряжаться как знаешь, честно говоря я обещал 50% в фонд Алжира, но фонда у нас нет. Поэтому разбросал все деньги на алжирские команды, они это заслужили.
Вованич
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир