Д4 Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 25 фев 2010, 21:31
А почему так долго? Ещё же переходники есть, ещё есть шанс выйти!
Ты команды из д3 учавствующие в переходняках видил?? посмотри! ничего не светит! только если гена чё-нить начудит!
Grig
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 25 фев 2010, 21:46
Дык, у вас суперов не осталось? Вполне можно уравнять шансы

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
к тому же есть шанс нарваться на брошенную команду, есть и такая.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Siva 26 фев 2010, 23:49
суперов не осталось.... на переходники не расчитываю... : (
Siva
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 01 мар 2010, 23:03
Прекрасно. Я думаю, что нас уже можно поздравить с чемпионством.
Это дело нужно отпраздновать. Серёга, томчик - спасибо за достойно противостояние, после 25-го тура я думал, что уже всё. Но 2 супера против и вас, и вы уже вторые.

Отличный сезон.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Glyak 01 мар 2010, 23:13
А в 4А еще ничего не решено, как могло показаться. Ведь 2 очка разрыв и остался один тур! Все может быть!
Glyak
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 02 мар 2010, 12:26
Отличный сезон был и у меня... правда уже после 19 тура скучно стало. Сережа, между прочим, я нечаянно спас тебя от третьего места, поэтому глумиться так и быть буду меньше 8)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Evocore 02 мар 2010, 20:27
Glyak писал(а):А в 4А еще ничего не решено, как могло показаться. Ведь 2 очка разрыв и остался один тур! Все может быть!

Это точно, учитывая мою физу... Ну что ж, буду надеяться на то, что против меня не поставят опять супер. :king:
Evocore
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Grig 03 мар 2010, 00:22
Это точно, учитывая мою физу... Ну что ж, буду надеяться на то, что против меня не поставят опять супер. :king:
Надейся))))
Grig
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение tom4ik85 03 мар 2010, 11:45
Loz писал(а):Прекрасно. Я думаю, что нас уже можно поздравить с чемпионством.
Это дело нужно отпраздновать. Серёга, томчик - спасибо за достойно противостояние, после 25-го тура я думал, что уже всё. Но 2 супера против и вас, и вы уже вторые.

Отличный сезон.

Поздравляю с чемпионством. И Вам спасибо за интересную борьбу. Если бы не генины приколы, мы бы поборолись подольше, ну да ладно. В Д3 нам делать пока нечего. Слишком уж там сильные команды. Ну а через сезон встретимся в Д3 :)
Желаю Вам удачи. Да побольше, а то в конце следующего сезона можем разминуться :)
tom4ik85
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 03 мар 2010, 14:36
Остаться в Д3 будет не реально, наша задача хорошо прокачаться баллами. Ну и достойно сыграть с остальными чемпионами 4-х дивизионов.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 03 мар 2010, 15:17
Loz писал(а):Остаться в Д3 будет не реально, наша задача хорошо прокачаться баллами. Ну и достойно сыграть с остальными чемпионами 4-х дивизионов.
Почему не реально? Нас четыре чемпиона, вылетают только две команды. Две, скорее всего, окажутся в зоне переходняков, а тут у нас преимущество перед комами Д-4, т.к. в Д-3 будет реальная прокачка наших команд

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И кто сказал, что нас будет только четверо? Возможно через переходняки в Д-3 появятся еще комы из Д-4
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 03 мар 2010, 15:36
Ну вообщем-то ты прав. Всё реально. Имелось ввиду, что очень сложно.
А из переходников врятли кто выйдет, единственный команды сильные в Д4-А, которые с первого места не проходят, но и суперов у них не осталось. А без суперов им ловить нечего. Разве что в аренду набрать сильных. Ещё Бордж Гедир есть, но насколько мне известно в Д3 они не спешат.
Loz
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение WHU 03 мар 2010, 17:35
Бордж Гедир все суперы на меня и Мехадму истратил. Нагнут его в переходных :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Glyak 03 мар 2010, 22:33
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?act= ... _id=297442 убейте меня если это справедливый исход матча, который не пустил меня в Д3! Это какой-то кашмар!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И я сохранял состав с атакующей тактикой и способом защиты по игроку. Что за ерунда! Я в шоке!
Glyak
 
 
 

Re: Д4 Алжира.
Сообщение Loz 03 мар 2010, 23:11
Нужно было активнее атаковать. Сейчас суперзащита и не такие матчи спасает. Не могу понять, почему вы ещё с минуты 60-й не перешли всей командой в атаку? Обязаны были это делать. Нормальная тактика+всего один форвард+суперзащита от соперника = ничия при перевесе в 185 баллов, что не так уж много. Перейди бы вы в атаку, хоть и не с первых минут - наверняка победа бы была за вами.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир