Эфиопский D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 27 мар 2013, 23:37
Хорошо,приведём более убедительные аргументы..4 своих победы Иншуранс одержали в родных стенах,а с лидерами играли на выезде...+ одна победа в гостях,которая могла завершиться и поражением и ничьей..
Выводы - грамотная тактическая игра + удачный календарь на первый круг,а вот во втором я уверен будет гораздо сложнее ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 27 мар 2013, 23:39
хельсингор писал(а):Хорошо,приведём более убедительные аргументы..4 своих победы Иншуранс одержали в родных стенах,а с лидерами играли на выезде...+ одна победа в гостях,которая могла завершиться и поражением и ничьей..
Выводы - грамотная тактическая игра + удачный календарь на первый круг,а вот во втором я уверен будет гораздо сложнее ;)
и тем не менее, в зоне мирокубках после 8 туров его явно не ждали :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение Алина 29 мар 2013, 14:03
хельсингор писал(а):Хорошо,приведём более убедительные аргументы..4 своих победы Иншуранс одержали в родных стенах,а с лидерами играли на выезде...+ одна победа в гостях,которая могла завершиться и поражением и ничьей..
Выводы - грамотная тактическая игра + удачный календарь на первый круг,а вот во втором я уверен будет гораздо сложнее ;)
тут я с тобой согласна полностью, лестно конечно видеть такие отзывы о себе тем более от президента федерации, но всё же надо смотреть правда в глаза, а задача наша не попасть в переходные игры ( быть выше соответственно этой зоны) знаю это будет не просто, но это выполнимо.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
aslan001 писал(а):
хельсингор писал(а):Хорошо,приведём более убедительные аргументы..4 своих победы Иншуранс одержали в родных стенах,а с лидерами играли на выезде...+ одна победа в гостях,которая могла завершиться и поражением и ничьей..
Выводы - грамотная тактическая игра + удачный календарь на первый круг,а вот во втором я уверен будет гораздо сложнее ;)
и тем не менее, в зоне мирокубках после 8 туров его явно не ждали :-)
:beer: толи еще будет :grin:
Алина
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение seashark 29 мар 2013, 18:37
Алина писал(а):тут я с тобой согласна полностью, лестно конечно видеть такие отзывы о себе тем более от президента федерации, но всё же надо смотреть правда в глаза, а задача наша не попасть в переходные игры ( быть выше соответственно этой зоны) знаю это будет не просто, но это выполнимо.
обычно 30 очков хватает, чтобы не попасть в переходные. 15 набрано за 8 туров, осталось еще 15 :grin:
seashark
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 29 мар 2013, 19:36
seashark писал(а):
Алина писал(а):тут я с тобой согласна полностью, лестно конечно видеть такие отзывы о себе тем более от президента федерации, но всё же надо смотреть правда в глаза, а задача наша не попасть в переходные игры ( быть выше соответственно этой зоны) знаю это будет не просто, но это выполнимо.
обычно 30 очков хватает, чтобы не попасть в переходные. 15 набрано за 8 туров, осталось еще 15 :grin:
как раз таки в прошлом сезоне 30 бы не хватило ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 10 апр 2013, 22:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=715779
4 матча за время своего нахождения в клубе против Эйра сыграл...
2 победы, 2 ничьи, 0 поражений :shock: :D Мы - самый неудобный соперник выходит :grin: 8)

Добавлено спустя 59 секунд:
правда гена психанул на эйр :grin: но я все равно рад
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение seashark 10 апр 2013, 22:03
aslan001 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7797&match_id=715779
4 матча за время своего нахождения в клубе против Эйра сыграл...
2 победы, 2 ничьи, 0 поражений :shock: :D Мы - самый неудобный соперник выходит :grin: 8)

Добавлено спустя 59 секунд:
правда гена психанул на эйр :grin: но я все равно рад
да мля, я повелся на комментарий твой предматчевый. У меня за 5 минут до генерации была сила 2400...
seashark
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 10 апр 2013, 22:06
:D ну в комменте я не соврал )) системой слив я не пользовался НИКОГДА, так что 82 и отдых - это считай максимально возможный слабый состав для Полиспортивы :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
а я за 10 минут до начала матча голову ломал, как своих на сыгранность вывести. А то 2 матча назад играли сразу 3 ныне проданных игрока и не было сделано в матче замен. А 4 из 8 для сыгранности не набиралось, но я вымучал ее таки... Пришлось Семана срочно внедрять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение seashark 11 апр 2013, 21:41
Запал мне в душу один мой игрок из Эйра...нет не игрок - Игрочище!
Решил вам его показать.

Судите сами - игрок доморощенный. Он молод. Но вместе с тем провёл почти половину игр Эйр Форса.
Играя на неоднозначной позиции в центре поля, он забил столько же, сколько нападающий (!!) Акнафу 29 195 Пк4 Л4 У4 Км4 (!!!!). А Акнафу, между тем, основной игрок национальной сборной (!!!!!!)

Да, он не обладает талантами.
Он слаб.
Но даже в его слабости я вижу силу - в последней игре чемпионата, когда мы получили 4 минуса, он прыгнул на амбразуру - получил минус и тем самым уберег крайнего полузащитника - игрока юниорки от красной стрелки.

Вот он - СМ 20 36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080045
Ни больше, ни меньше.

А знаете, почему мне он так нравится? Когда я выставляю состав и хочу просто забить позицию лишь бы кем - я ставлю его. Я точно знаю, что он не возьмёт балл силы по итогам матча :D :D

У вас есть такой игрок? :grin:
seashark
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение United_Meat 12 апр 2013, 03:09
У меня нет, продашь за 130% :grin:
United_Meat
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение seashark 12 апр 2013, 08:53
United Meat писал(а):У меня нет, продашь за 130% :grin:
неа, он у меня сыгран с основной, нельзя продавать :D
seashark
 
 
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 24 май 2013, 22:14
доперестраивались. Переходные впереди...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение Ric 24 май 2013, 22:24
aslan001 писал(а):доперестраивались. Переходные впереди...
а у меня завтра финал кубка Дании,впервые блин..переживаю )) гена гад не любит меня ..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение A-Slane 25 май 2013, 10:03
:grin: удачи )) Я 2 КВ взял и 2 чемпионата с теми же командами. Мы с Полиспортивой тоже кубковые бойцы неплохие. В прошлом 1/2, в этом напоролись на Эйр в 1/4 . Теперь уже обновления завершены почти и следующий сезон должен стать первым полноценным, без трясок состава
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопский D1
Сообщение MysTeRiO 25 май 2013, 11:08
А мы вот вылетели в Д3 :( Но ничего, мы еще дадим жару :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия