Трансферы и обмены в Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gast 22 ноя 2012, 11:39
Бахир Дар Юниверсити, в связи с бедственным положением и категорическим нежеланием расставаться со своими сенаторами,
готов стать фарм-командой.

Что это значит?
К приходу молодежи этого сезона, у нас будет СШ - 7. Т.е. мы сможем прокачать одного-двух 16-17леток для команд высшего дивизиона.
Под прокачкой понимаются 2-4 спецухи и 10-15 баллов.

СЦ на нуле, поэтому стили молодежи этого сезона будут неизвестны. В этой связи вкачивать буду Л и "моментные".
Уходить школьники будут по 120+ процентов (в зависимости от возраста).

Всем заинтересованным - велкам в личку.
gast
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение A-Slane 22 ноя 2012, 12:23
gast писал(а):Бахир Дар Юниверсити, в связи с бедственным положением и категорическим нежеланием расставаться со своими сенаторами,
готов стать фарм-командой.

Что это значит?
К приходу молодежи этого сезона, у нас будет СШ - 7. Т.е. мы сможем прокачать одного-двух 16-17леток для команд высшего дивизиона.
Под прокачкой понимаются 2-4 спецухи и 10-15 баллов.

СЦ на нуле, поэтому стили молодежи этого сезона будут неизвестны. В этой связи вкачивать буду Л и "моментные".
Уходить школьники будут по 120+ процентов (в зависимости от возраста).

Всем заинтересованным - велкам в личку.
лучше не качай моментные, а спецуху Пк например, чтоб для сборной игрок был полезен и тогда его наверняка возьмут
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Ric 22 ноя 2012, 13:15
Согласен с нашим президентом..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение gast 22 ноя 2012, 13:33
aslan001 писал(а):лучше не качай моментные, а спецуху Пк например, чтоб для сборной игрок был полезен и тогда его наверняка возьмут

1. Если он окажется "дождевиком" - нах ему Пк? ИМХО сборная нужна стилевая, без коллизий. Хотя, я человек новый, вам виднее.
2. Большинство команд в федерации - солнце? Для всех актуальна Пк ? Если да - то оок, буду качать ее.
3. Суть поста и инициативы - не прокачать сильных, годных для сборной юниоров себе, а прокачать их топ-клубам федерации, у которых напряг с 16-летними суперталантами. "Просто деньги очень нужны..." (с)

Как-то так.

P.S.: главная цель поста - найти команду, для которой буду целенаправленно качать молодняк, чтобы этот молодняк не отдавать в другие федерации, где он будет практически бесполезен для сборных (ни для кого не секрет, что иностранные менеджеры не особо бодро относятся к идеям отдыха и вывода визы для ключевых легионеров перед матчами сборных). Бахир сейчас не потянет вертикального роста, потому как ни бабла, ни инфраструктуры, ни "жирных" легионеров на продажу нет. Поэтому единственный вариант - качать на продажу детей, стараясь сохранить их в федерации.
gast
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Bermelones 22 ноя 2012, 19:12
Если определишь стиль, перед продажей, спрос увеличится. Насчет Пк согласен.. И еще НЕ КАЧАЙ СОВМЕЩЕНИЕ)) Новый хозяин игрока сам решит что ему нужно.. CM - самая популярная позиция.. Продать будет легче.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение gast 23 ноя 2012, 09:59
Bermelones писал(а):Если определишь стиль, перед продажей, спрос увеличится. Насчет Пк согласен.. И еще НЕ КАЧАЙ СОВМЕЩЕНИЕ)) Новый хозяин игрока сам решит что ему нужно.. CM - самая популярная позиция.. Продать будет легче.

Ну ты со мной совсем как с ребенком))
По стилям - в этом сезоне без шансов. А вот дети следующего сезона уже будут стилевые.
Тут главное заинтересованную команду с баблом найти. Если никто интереса не проявит - пойду на внешние рынки))
gast
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Bermelones 23 ноя 2012, 15:51
gast писал(а):
Bermelones писал(а):Если определишь стиль, перед продажей, спрос увеличится. Насчет Пк согласен.. И еще НЕ КАЧАЙ СОВМЕЩЕНИЕ)) Новый хозяин игрока сам решит что ему нужно.. CM - самая популярная позиция.. Продать будет легче.

Ну ты со мной совсем как с ребенком))
По стилям - в этом сезоне без шансов. А вот дети следующего сезона уже будут стилевые.
Тут главное заинтересованную команду с баблом найти. Если никто интереса не проявит - пойду на внешние рынки))
та не я просто напомнил) Да и для себя повторил шоб не забыть :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение bulgarian 30 дек 2012, 10:23
Продаю эфиопов Сент Джорджа!
bulgarian
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Bermelones 31 дек 2012, 14:31
Леха, наконец ты их выставил на трансфер.. :cool: Давно тебе говорил, распродавай свою основу. Сент Джордж самая известная команда Эфиопии в реальности и бессменный чемпион. Можно создать такой суперклуб, каких в нашей федерации никогда не было, да и во всоле тоже.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение bulgarian 31 дек 2012, 16:01
Bermelones писал(а):Леха, наконец ты их выставил на трансфер.. :cool: Давно тебе говорил, распродавай свою основу. Сент Джордж самая известная команда Эфиопии в реальности и бессменный чемпион. Можно создать такой суперклуб, каких в нашей федерации никогда не было, да и во всоле тоже.
Да куда мне.. :grin:
bulgarian
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Ric 12 янв 2013, 00:59
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902486 норма,может нужен кому?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Arslanov 14 янв 2013, 13:10
Кто-нибудь заинтересован в покупке таких игроков:
1. http://www.vsol.biz/player.php?num=969920,
2. http://www.vsol.biz/player.php?num=969919?
Возможен вариант обмена на ветерана LD/LM!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 519
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение bezson 14 янв 2013, 13:26
aslan001 писал(а):Ребята с не самыми сильными Эфиопскими командами... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=509067 специально для вас выставляю на трансфер,думаю пригодится одной из команд родной для себя страны. :-)
Сколько он стоит?
bezson
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение A-Slane 14 янв 2013, 14:58
bezson писал(а):
aslan001 писал(а):Ребята с не самыми сильными Эфиопскими командами... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=509067 специально для вас выставляю на трансфер,думаю пригодится одной из команд родной для себя страны. :-)
Сколько он стоит?
давно продан уже
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Stechiz 23 янв 2013, 20:41
Продам молодого Эфиопа:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084448 - британь
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия