Национальный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 23:03
Эта тема создается для обсуждения того, как будет выглядеть наша юниорка через пару сезонов.
Главная цель: координация долгосрочной прокачки 16ти и 17ти-леток с целью создания из заявленных здесь игроков основы юниорской сборной.
Часть 1
Заявляя здесь игрока, вы берете на себя долгосрочные обязательства перед федерацией, и через несколько сезонов гарантировано получаете звезду, играющую в составе юниорки и приносящую клубу деньги. Для клубов Д2 это один из немногих способов чего-то достичь и в будущем подняться на более высокий уровень. Для клубов Д1 это способ внести вклад в развитие федерации и получить в своем клубе молодого сильного игрока, который в свое время будет играть в основе(для долгосрочного омоложения - в самый раз). :beer:

Все просто. Вы заявляете игрока на одну из свободных позиций(см. список внизу), а в конце сезона мы смотрим прогресс. И так до тех пор, пока игроки не созреют для участия в сборной.
Заявки принимаются: по 17-леткам сейчас, по 16-леткам сразу после прихода молодежи.
Записываем игроков! ;)

Изображение

Также приглашаются спонсоры, дабы сформировать фонд. Его можно использовать:
1) либо как призовой фонд за прокачку. В таком случае следует решить, вручаем мы его в конце каждого сезона или через 2 сезона.
2) либо как фонд для превентивной помощи командам для прокачки.


Участники и спонсоры фонда:
1) Алекс44(Адама) 3000к
2) 27Atlas 5000к
3) Ice 1000к
4) Bermelones 2000к
Итого: 11000к
Последний раз редактировалось Allien_Ice 14 мар 2010, 16:21, всего редактировалось 24 раз(а).
Allien_Ice
 
 
 


Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 03 фев 2010, 16:58
Лучше бы я этих цифр не видел ;(

На счет д3... Обязательно нужно сходу 16 команд? Или восьми хватит?
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Alexvas 03 фев 2010, 17:11
Есть вопрос!
как говорил раньше в этом году пришла полная полова с базы,но у меня в команде есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=509131
балы в этом сезоне закачал уже по максимуму
могу закачать ему ещё 2 спецухи!есть ли смысл?
Alexvas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 03 фев 2010, 17:19
Alexvas писал(а):Есть вопрос!
как говорил раньше в этом году пришла полная полова с базы,но у меня в команде есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=509131
балы в этом сезоне закачал уже по максимуму
могу закачать ему ещё 2 спецухи!есть ли смысл?

обязательно качай спецухи. Игрок судя по всему перспективный. В принципе даже закачав эти 2 спецухи его можно продать куда нить дальше на дальнейшее развитие, его с руками оторвут.

Добавлено спустя 54 секунды:
Allien_Ice писал(а):Лучше бы я этих цифр не видел ;(

На счет д3... Обязательно нужно сходу 16 команд? Или восьми хватит?

это надо у ТП узнавать, я не в курсе
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Alexvas 03 фев 2010, 17:24
27Atlas писал(а):
Alexvas писал(а):Есть вопрос!
как говорил раньше в этом году пришла полная полова с базы,но у меня в команде есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=509131
балы в этом сезоне закачал уже по максимуму
могу закачать ему ещё 2 спецухи!есть ли смысл?

обязательно качай спецухи. Игрок судя по всему перспективный. В принципе даже закачав эти 2 спецухи его можно продать куда нить дальше на дальнейшее развитие, его с руками оторвут.

ну уже начала качать!))
Alexvas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Авзон 03 фев 2010, 17:45
Атлас, главное качество, а не количество :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 03 фев 2010, 18:00
avzon писал(а):Атлас, главное качество, а не количество :grin:

угу, только количество запросто может перерости в качество.
А вот качество раздвоиться и растроиться к сожалению никак не может
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Авзон 03 фев 2010, 18:35
Алекс правильно говорит: Эфиопия лучшая федерация Африки :-)
У нас всего 32 клуба, но мы все равно, всех рвем ! :gun:
Авзон
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Алекс44 04 фев 2010, 02:24
Проблема в том, что Арба и Эйр уже вышли на тот уровень, когда прокачка с 0 юниоров для них во вред(вред для флагманов=вред для федерации). А остальные клубы не располагают таким фин. ресурсами, чтобы прокачивать молодых мирового уровня...Нужен Д3. Банально, но факт. Без донорства Д3 федерация слабнет. Вопрос к Владиславу - когда же стартует Д3? Если есть возможность его запустить сегодня - надо запускать. пусть всё будет вымышленное, пусть. и в эти команд нужны "свои" ребята. Через пару сезонов эти команды смогут уже взять по 1 юниору на прокачку...
Алекс44
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 04 фев 2010, 09:41
Я общался с тренером гуны, и понял Игорь готов к конструктиву, вопрос только в сумме сделки.
Возможно, мы с Артаком, тренером ЕЕПСО, договоримся о переходе Абрхи. Сейчас строю ТЦ 7го уровня. Две спецухи и минимум четыре балла я точно вкачаю в этом сезон, если получу 16-летку.
Вообще если в одну страну приходит 60 16-летних игроков а в другую 20 это уже не справедливо. Приход молодежи не должен быть произвольным. Это должно зависеть от выступления сборных и клубов на международной арене. Представьте в реальности, к примеру сб России заняла 3 место на ЕВРО и в российские футбольные школы, по логике, должно пойти больше молодежи. Так и тут.. а не от количества клубов. Если у нас в федерации 32 клуба то в каждый клуб должен прийти 16 летка. Дискриминаций быть не должно..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 04 фев 2010, 10:43
Bermelones писал(а):Я общался с тренером гуны, и понял Игорь готов к конструктиву, вопрос только в сумме сделки.
Возможно, мы с Артаком, тренером ЕЕПСО, договоримся о переходе Абрхи. Сейчас строю ТЦ 7го уровня. Две спецухи и минимум четыре балла я точно вкачаю в этом сезон, если получу 16-летку.
Вообще если в одну страну приходит 60 16-летних игроков а в другую 20 это уже не справедливо. Приход молодежи не должен быть произвольным. Это должно зависеть от выступления сборных и клубов на международной арене. Представьте в реальности, к примеру сб России заняла 3 место на ЕВРО и в российские футбольные школы, по логике, должно пойти больше молодежи. Так и тут.. а не от количества клубов. Если у нас в федерации 32 клуба то в каждый клуб должен прийти 16 летка. Дискриминаций быть не должно..

ага, расскажи о несправедливости руководству :grin:
В этом плане думаю ничего не поменяют
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Алекс44 04 фев 2010, 11:11
На самом деле с каждого прихода молодёжи необходимо воспитать 8 молодых 16-леток. Больше, поверьте, не надо. Всё равно в юниорке постоянно играют 6-7 основных, остальные 6-7 привлекаются в зависимости от готовности. А остальные полируют лавку. Не верите? Посмотрите статистику!
Исключение составляет финальная часть. Там в групповых матчах выходят дублёры на пике, чтобы дать сбросить усталость основным игрокам...
В Адаму Абрху тоже ждут)))
ПС по поводу вратаря нужно посмотреть Реилвей...там единственный воротчик 17 39, которого можно докачать до сборной. Но начинать качать его надо прямо сейчас...
Алекс44
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Авзон 04 фев 2010, 11:59
Bermelones писал(а):Я общался с тренером гуны, и понял Игорь готов к конструктиву, вопрос только в сумме сделки.
Возможно, мы с Артаком, тренером ЕЕПСО, договоримся о переходе Абрхи. Сейчас строю ТЦ 7го уровня. Две спецухи и минимум четыре балла я точно вкачаю в этом сезон, если получу 16-летку.
Вообще если в одну страну приходит 60 16-летних игроков а в другую 20 это уже не справедливо. Приход молодежи не должен быть произвольным. Это должно зависеть от выступления сборных и клубов на международной арене. Представьте в реальности, к примеру сб России заняла 3 место на ЕВРО и в российские футбольные школы, по логике, должно пойти больше молодежи. Так и тут.. а не от количества клубов. Если у нас в федерации 32 клуба то в каждый клуб должен прийти 16 летка. Дискриминаций быть не должно..

Если Абрхе будет натренировано 2 спеухи, то это здорово. У меня нету такой возможности, а это значит, что переход Абрхы, только вопрос времени. Жду выгодного предложения))) :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 04 фев 2010, 12:20
Мы с Русланом общались по поводу моего воротчика. Картина, конечно, печальней некуда... Но - сделаю всё что смогу.

По поводу Д3 - думаю, до конца недели пробью последний возможный источник, и тогда буду связываться с руководством по поводу возможности организовать Д3.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Капитан Джек Воробей 08 фев 2010, 16:29
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Allien_Ice 08 фев 2010, 16:41
Записать-то я запишу, а про планы на прокачку?
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия