Национальный проект юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 27 сен 2010, 08:01
Юношеская футбольная Академия (ЮФА) при поддержке федерации футбола Эфиопии, проводит набор юношей в возрасте 16 лет, прошедших специальную подготовку в своих клубных спортшколах. Для зачисления абитуриентов на 1 курс высшего футбольного заведения требуется заявка, в письменном виде, от менеджера вашего клуба, а также сдача экзаменов по дисциплинам:
"Стратегия и тактика футбола" (доктор наук, профессор Французов);
"История футбола Эфиопии" (кандидат наук, доцент Архипов);
"Техника и дриблинг" (кандидат наук, доцент Довгополов);
"Основы вратарского мастерства" (доктор наук, профессор Французов);
"Основы физ-подготовки" (кандидат наук, доцент Колесник).


Положение о национальном проекте юниоров 21 сезона:

1.Цели и задачи:
- подготовка молодых юниоров и совершенствование их мастерства.
- выявление самых перспективных молодых футболистов федерации.
- повышение интереса у менеджеров федерации к вопросам прокачки и определения стиля молодых юниоров.
- привлечение менеджеров федерации к конкурсам и форуму.
- укрепление дружественных связей между клубами и их менеджерами.

2. Организация:
- Национальный проект организован президентом ФФ Эфиопии Головченко Антоном aka antong7.
- Спонсорами нацпроекта являются все менеджеры нашей федерации, которые внесут добровольное пожертвование в фонд проекта.

 Регистрация (старый вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- крайний срок подачи заявки на участие в нацпроекте – последний тур чемпионата.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.

 Регистрация (альтернативный вариант)
3. Регистрация:
- Участие в нацпроекте абсолютно бесплатное.
- Подавать заявку на участие может любой менеджер виртуальной лиги, имеющий в своем составе эфиопского или иностранного клуба юниора, эфиопской национальности.
- Если вы решили заявить в нацпроект своего юниора, то должны вкачивать только солнечные и моментные спецвозможности. Никаких дождевых спецух (Г, Пд, Ск) быть не должно. Они просто не будут иметь цену.
- Приблизительное ограничения по силе:
16 лет - 30+;
17 лет - 40+.


4.Сроки проведения:
Нацпроект стартует с 16-го тура чемпионата страны 21-го сезона, т.е. со дня прихода молодежи из спортшколы клуба в состав команды. И заканчивается в 22-м сезоне, в период между 15-ым и 16-ым туром. Таким образом, этот период времени является зачетным для всех эфиопских юниоров, участников этого нацпроекта.

5. Регламент и проведение нацпроекта:
Каждый юниор, участник национального проекта может не только набирать зачетные очки, но и терять их. Схема следующая:

5.1. Баллы:
- Натренированный балл на базе - юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, вкачанный ветераном - юниор получает +2 зачетных очка.
- Балл, приобретенный в игре - юниор получает +3 зачетных очка.
- Балл, полученный от старения – юниор получает +1 зачетное очко.
- Балл, потерянный в игре – юниор получает -2 зачетных очка.

5.2. Спецвозможности:
- Для нашей федерации спецухами приоритета для полевых игроков
являются – Л, Пк, Км. Для вратарей – Л, В, Р.
Последний слот отдается обычно моментной или дополнительной спецвозможности – От или Оп (если защитник), У (если нападающий), Ат (независимо от амплуа). Для вратарей – Ат, П.
Остальные моментные и дополнительные спецвозможности (См, Уг) особой важности не играют.
- Начисление зачетных очков за натренированые спецвозможности приоритета, полевым игрокам - Л, Пк, Км; вратарям - Л, В, Р:
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +15 баллов;
4-ый уровень +20 баллов.
- Начисление зачетных очков за натренированные моментные и дополнительные спецвозможности, полевым игрокам – От, Оп, У, Ат,; вратарям - Ат, П:
1-ый уровень +4 баллов;
2-ой уровень +8 баллов;
3-ий уровень +12 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.
- Спецвозможности от ветерана и спецвозможности с базы оцениваются одинаково. За спецвозможности Уг, См, Г, Пд, Ск зачетные очки не начисляются.

5.3. Совмещения:
- прокачка совмещения +4 зачетных очка (вратарю автоматически начисляется +3 зачетных очка с того момента как более 50% участников нацпроекта получат совмещения).
- обязательно согласовывать прокачку совмещения. Этот вопрос нужно решать совместно. Если вы вкачаете совмещение, предварительно не обговорив какое, и оно будет противоречить необходимому федерации и сборной, юниор получает -5 зачетных очков.

5.4. Стиль игрока:
- за определение стиля игрока начисляется +10 зачетных очков.
- определив стиль, менеджер должен предоставить доказательства.

5.5. Приглашение в сборную:
- участники нацпроекта уже c этого сезона будут привлекаться в юношескую сборную, дабы почувствовать атмосферу команде и получить соответствующий опыт.
- юниоры, участники нацпроекта 21-22 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с дождевыми спецухами в сборную приглашаться не будут.

6. Призовой фонд и награждение:
Призовой фонд будет формироваться из добровольных пожертвований наших менеджеров и тренеров сборных.
Последний раз редактировалось antong7 15 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 50 раз(а).
antong7
 
 
 


Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение Bermelones 10 фев 2011, 07:46
Еще две недели (эта и следующая) дается на определение стиля игроков, после этого подведем итоги. Если кто то не умеет определять стиль и нужна помощь обратитесь ко мне мы вместе решим этот вопрос.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение a-hunter 11 фев 2011, 07:02
мой пост в этой ветке от 3 января сообщеает что мой игрок Тамрат Гирма имеет любимый стиль бей беги. А в таблицах в шапке написано что стиль не изучен. Там же в посте матчи доказательства
a-hunter
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение Bermelones 11 фев 2011, 10:39
Твоего я учитываю, это к другим адресовано))) В итоговых результатах твой будет записан.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение zhkarpov 24 фев 2011, 00:51
А когда будет обновление данных и окончание конкурса?..Вроде до 15 тура планировалось..продлили? НА сколько?
zhkarpov
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение Bermelones 24 фев 2011, 09:48
На этой неделе, щас определим стиль Мечалского юниора.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 12 декабря)
Сообщение Bermelones 28 фев 2011, 15:03
Таблицы обновлены, кроме первой, хотя она и не нужна. Главная табло это второе. Стили игроков у которых знаки вопроса будут определены, поэтому наперед начислено 10 баллов. Если стили вдруг тренеры не определят, то баллы вычтем обратно)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение 27Atlas 28 фев 2011, 17:38
думаю это неправильно начислять баллы за определение стиля игрока, если сами менеджеры этого не делали :rot:
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение a-hunter 01 мар 2011, 07:28
а я считаю правильно.
при равности силы команд юниорских сборных - взаимопонимание даёт существенное приемущество.
a-hunter
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 01 мар 2011, 10:55
27Atlas писал(а):думаю это неправильно начислять баллы за определение стиля игрока, если сами менеджеры этого не делали :rot:
Не совсем понял постановку твоего вопроса/сообщения. Ты считаешь что не нужно начислять баллы тем кто не САМ определял стиль, или тем кто определит но еще этого не сделал?
Считаю, что помогать в определении стиля это задача федерации, а как мы это сделаем не важно, главное чтобы стиль был выявлен правильно. Поэтому пытаемся помогать в таких случаях. Те кто хотели обратились.
Наперед я начислил баллы потому что стили игроков полюбому определим. Димасая я брал в аренду в Эйр стиль игрока британь. Фекаде из Ньялы определим обязательно.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Конкурс закончен. Победил игрок Арбы - Мелак Амдеберха. Вопросы по спонсорам скоро решим и лучшие получат свои награды. Таблицы обновлены, кроме первой. Она по сути не нужна, там только ссылки на игроков. Все данные написаны во второй таблице. За белые пятна извиняюсь..))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение 27Atlas 01 мар 2011, 11:31
Bermelones писал(а):
27Atlas писал(а):думаю это неправильно начислять баллы за определение стиля игрока, если сами менеджеры этого не делали :rot:
Не совсем понял постановку твоего вопроса/сообщения. Ты считаешь что не нужно начислять баллы тем кто не САМ определял стиль, или тем кто определит но еще этого не сделал?
Считаю, что помогать в определении стиля это задача федерации, а как мы это сделаем не важно, главное чтобы стиль был выявлен правильно. Поэтому пытаемся помогать в таких случаях. Те кто хотели обратились.
Наперед я начислил баллы потому что стили игроков полюбому определим. Димасая я брал в аренду в Эйр стиль игрока британь. Фекаде из Ньялы определим обязательно.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Конкурс закончен. Победил игрок Арбы - Мелак Амдеберха. Вопросы по спонсорам скоро решим и лучшие получат свои награды. Таблицы обновлены, кроме первой. Она по сути не нужна, там только ссылки на игроков. Все данные написаны во второй таблице. За белые пятна извиняюсь..))))

Не нужно начислять баллы тем, кто определял стили не сам (т.е. по сути вообще его не определял в своей коме). Так как когда определяется стиль - команда чем-то жертвует ради этого события. Арба например жертововала и деньгами и баллами. А так...команда отдала игрока Эйру, который за нее определит стиль, и все...
Поэтому выбирая между тренерами, которые это делали сами и теми кто делал это с помощью Эйра (иль еще кого), я выбрал бы 1-х.
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Прикуп 01 мар 2011, 11:41
Bermelones писал(а): Димасая я брал в аренду в Эйр стиль игрока британь.

Спасибо! За балы - не беспокойтесь, они мне не нужны - за определение стиля. Если не трудно скинь ссылочки на матчи - как определил этот стиль.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 01 мар 2011, 13:37
Прикуп писал(а):
Bermelones писал(а): Димасая я брал в аренду в Эйр стиль игрока британь.

Спасибо! За балы - не беспокойтесь, они мне не нужны - за определение стиля. Если не трудно скинь ссылочки на матчи - как определил этот стиль.
Стиль был определен в последнем матче чемпионата страны с Омедлой, но тебе вряд ли это что либо даст. В основе играли футболисты с известными стилями и я просто посчитал стиль Димасая методом исключения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение zhkarpov 03 мар 2011, 00:11
Я если често не вижу разницы между 1 и второй таблицей кроме стиля..Где общая сумма зачетных очков? У моеге Хуберта Номаса стоит 17 53, хотя там 17-55 и плюс еще Км..Или я не туда смотрю..Таблицу в студию
zhkarpov
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение Bermelones 03 мар 2011, 08:31
У нас не поле чудес тут)) В таблице все нормально, если есть ошибка то скажи какая. Кроме текущих показателей. Это я знаю. Остальное там посчитано. И твое Км учтено это написано в колонке Км... За неё ты получил 5 баллов.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект юниоров (Обновлено 28 февраля)
Сообщение zhkarpov 05 мар 2011, 00:01
А) Просто она не вся была показана..тока ща заметил..Но конечно пипец..5 место хотя на середине сезона был на 3ем..и оговорено сначала было, что до середины сезона конкурс..Учавствовал только для получения гос субсидий и приглашения(Как обещалось) игрока в сборную, но за 5 место денег не дадут, и в сборную ездил по великим праздникам..НЕ..первый и последний раз в таких конкурсах принимаю участие..

Добавлено спустя 20 секунд:
За определение стиля спасибо.
zhkarpov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия