Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 08 фев 2009, 13:51
Итак, предварительно составил список молодых игроков, который безусловно будет правиться.
Прошу всех менагеров, имеющих своих игроков в таблице отписаться по развитию молодняка. Какие спецухи в этом, следующем сезоне планируете вкачать, сколько баллов, какие совмещения и т.п.
Напоминаю, спецухи, пригодные для федерации: Пк, Л, КМ (Д), Ат (У).
Предварительно посмотрел перспективность игроков. Сделать вывод сейчас очень трудно, но если игроки получали баллы в таком возрасте в играх категории "В", то можно надеяться на положительную перспективность. Радует, что такие игроки в федерации есть.
Итак:
Изображение
Кстати, если чьих то игроков нет, то все равно пишите, если игроки стоящие. :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 08 фев 2009, 18:13
А где есть эта таблица????
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 08 фев 2009, 19:00
Тут она есть:)
Здесь пиши о своих планах по игрокам,которые есть в наличии у тебя
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 08 фев 2009, 19:52
а у меня более-менее только один - Зелеке. Буду регулярно ставить в основу, щас решил прокачать его на симулянта ;( :mg:
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 08 фев 2009, 21:06
COSTELLO писал(а):а у меня более-менее только один - Зелеке. Буду регулярно ставить в основу, щас решил прокачать его на симулянта ;( :mg:
А вот это стоп! :gun:
Ни какого симулянта, эта спецуха очень спорная и по-моему (да и не только) мнению бесполезная.
Вот посмотри на команду симулянтов: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=983
Посмотри как она играет в той же группе ЛЧА. Качай Пк 4, не ошибешься, или Л4 :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 08 фев 2009, 21:22
слушаюсь, Лорд Вейдер ! поставил на Пк :grin: :beer:
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 08 фев 2009, 21:49
COSTELLO писал(а):слушаюсь, Лорд Вейдер ! поставил на Пк :grin: :beer:
Для Твоей же команды это будет наилучьший вариант. Вдруг Тебе повезет и игрок будет с положительной персвективностью. В конце сезона построишь базу пятого уровня, а вледующем сезоне трен центр шестого уровня:)
Вкачаешь спецух по максимуму. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 09 фев 2009, 10:29
Все верно, спецуха См далеко не то с чего нужно начинать прокачку игрока. Стилевые в первую очередь, ну или Л на худой конец:)
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 09 фев 2009, 15:33
не, мне наверно на базу не хватит! Не по теме, но прошу подсказки: Моссин Альхассан (4 600K) CD 17 41 0
Стоит брать??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379120
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 09 фев 2009, 15:36
Лично я думаю тебе из молодежи есть кого качать бери более возрастных игроков, чтобы уже могли нормально за тебя играть. 23-28 лет
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 09 фев 2009, 15:38
а кого еще можешь посоветовать прокачать из моей "молодежи"?
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 09 фев 2009, 15:45
тебе мало 2-х что ты сейчас качаешь?:) Проритет надо на них сделать, больше 2-х ты на 4-й базе не прокачаешь нормально. Собственно можно и Хайлемариаму баллов дать
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 09 фев 2009, 15:56
Я бы все таки базу в конце сезона отстроил. База - перспектива развития команды. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение COSTELLO 09 фев 2009, 16:10
ну мне просто очень надо центрального защитника купить!!!
COSTELLO
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 09 фев 2009, 16:34
COSTELLO писал(а):ну мне просто очень надо центрального защитника купить!!!
Сделай совмещение CD кому-нибудь из молодых CM, вот тебе и защитник. А базу строить нужно, без нее никак. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия