Новые правила

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 13 янв 2008, 14:29
Как все знают теперь новые правила по роспределению баллов после матчей, теперь сливы становятся не аыгодными, кто может посоветовать как теперь лучше играть, выкладываем свои идеи
__________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Seashark 13 янв 2008, 23:28
Как многие считают, очень важным являются высокие уровни медцентра и физцентра. Некоторые специально покупают "веников" - очень слабых игроков для дубля, чтобы потеря баллов была незаметна.
Однако хочется отметить, что реформа ещё не проведена до конца, так что не стоит предпринимать резких телодвижений по модернизации состава.
Seashark
 
 
 

Сообщение димон21 14 янв 2008, 09:56
На мой взгляд, чтобы меньше терять баллов, необходимо чередовать игроков из с 17, для постоянно высокого показателя V. При меньше 90% от средней силы в длительных соревнований, уже теряешь баллы заработанные за счет исхода и результата матча, а также оптимальности. Также можно закупить 11 не футболистов, и выставлять их на слив, но это обогатит соперника – конкурента, по отчетной игре.
димон21
 
 
 

Сообщение Seashark 14 янв 2008, 21:12
Постоянно высокого показателя, чередуя 17 игроков, не будет. Хотя, при высоком уровне физцентра, может и получится играть, используя только 17 игроков. Однако не стоит забывать про дополнительные матчи (сборные и мирокубки).
Да и потом, лично я могу выставить полный дубль против эфиопской комы, баллы в данном случае уйдут от самых слабых самым сильным, пусть и не мне.
Seashark
 
 
 

Сообщение димон21 16 янв 2008, 10:57
Прошла вторая волна реформ. Вместо V появился Vs, показатель в который входит V плюс силовые спецухи игроков команды (Л, Пк, Км, Д, Пд, Ск). Таким образом у многих стартовые составы были увеличены за счет внедрения нового показателя. Хорошо это или плохо, рано судить, необходимо провести ряд матчей. Предлагаю взглянуть на статистику Vs Эфиопии, в ростере команд пока нет этого показателя - http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php.

Обратите внимание на два пункта правил:
- спецвозможности - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64,
- изменение силы по результату матча http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101.
Несколько слов по спецвозможностям. Как видите в отчете матча любая спец. отображена в виде 20, 15, 10 и 5 % прибавки, в зависимости от уровня. К V (средней силе в длительных соревнований) прибавляют эти значения в любом случае + прибавку Л, получаем Vs. Затем в зависимости от стиля игры команды, например при спартаковском стиле, спец. Пк переносит оставшеюся силу, а именно 20, 15, 10 и 5 не на стартовый состав, по которому идет расчет баллов, а в другую полоску - начальную/конечную силу в матче. Эту полоску можно назвать истинная сила команды в отчетном поединке. Такие вот размышления :)
димон21
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 16 янв 2008, 22:25
намутили конешно сильно, чтобы розобратся нужно обдумать все, но тепер к матчам нужно готовится еще внемательнее, а если график так и будет продолжатся, матчи каждый день, то это будет очень трудно, я ели успеваю просто отправлять, на изучение соперника уделяю 5 минут.
_______________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение kukvlad 17 янв 2008, 10:12
А мне правила новые нравятся и команды отправлять на матч каждый день - тоже. :)
kukvlad
 
 
 


Вернуться в Эфиопия