Развитие Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 20 июн 2008, 11:59
Господа, есть идея о том как стимулировать развитие наших эфиопских игроков и соответственно наших Сборных, всех возрастов.

1.Предлагаю ввести налог на каждого легионера в Эфиопских командах. Сделаем налог порядка 5000 всоликов. Сумма небольшая и никого по бюджету не ударит. Но...Это позволит собрать в Фонд около 1 млн. всоликов, которые пойдут на развитие молодежи! Деньги небольшие, но это хоть что-то.
2. Предлагаю воссоздать Фонд Федерации. За счет чего будет формироваться фонд - будем обсуждать. Есть несколько источников дохода! Отчисления тренеров сборных; добровольные отчисления или обязательные (небольшие) отчисления за занятые призовые места в Чемпионате менеджеров клубов; отчисления от написания обзоров Чемпионата (которые надо кстати Восстанавливать!!).
3. ВСЕ собранные деньги идут на прокачку юниоров, позволяя нашим сборным развиваться еще быстрее.
4. И пока последнее...Все вы прекрасно знаете, что у нас в Федерации 32 команды. Нужно ли нам больше - это большой вопрос, где много За и Против. Но ...Надо понимать, что не делая кардинальных шагов по развитию наших игроков, мы будем отставать от некоторых африканских стран все больше и больше. Прежде всего это касается ЮАР (где 96 команд).

Хотелось бы услышать Ваши мысли и предложения по нашему дальнейшему будущему. Думаю роль середняков африканского континента нам неинтересна. Не так ли?
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение kukvlad 20 июн 2008, 13:31
1. Мысль хорошая, но меня, например, это не коснется.
2. Предлагаю всем скидываться по 100к раз в сезон (можно больше для 1 дива и поменьше для 2), это и то будет 3,2М + отчисления от тренеров сборных (если они захотят делать отчисления). Правда со всех собирать замучаешься.
3. Поддерживаю.
4. Если хорошо молодежь прокачивать, то думаю разницы большой не будет.
kukvlad
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Allien_Ice 20 июн 2008, 13:55
Мне например до развития молодежи еще как до пекина. То есть еще один уровень базы. И то...
А так идея нормальная.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 20 июн 2008, 13:59
Ну Пекин, не Пекин, а при желании тренер любой нашей команды может вырастить игрока сборной. Хотя конечно понятно, что чем выше База, тем проще это сделать.
Команда у тебя в этом году выступила очень неплохо, так что есть куда стремиться и еще дальше. А делать это можно с доморощенными супер-игроками :rot:
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Berkut 20 июн 2008, 14:02
Не смешно... у меня всего 5 эфиопов. Денег я и так на полезное дело дам, а налоги... давайте лучшА без них :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 20 июн 2008, 14:11
Вот ты Вов и озаботься, чтобы у тебя играли свои игроки:) У тебя же во всех клубах полный интернационал, так сделай хоть одну национальную команду :D

В любом случае это лишь предложение, нам нужно всем вместе искать пути развития Эфиопии
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Berkut 20 июн 2008, 14:36
неа! я стараюсь, но ... мне молодежь не нужна вовсе, а хороших игроков в возрасте никто не отдаст. Отдай мне своих троих эфиопов? :grin:
Налоги платить не буду! :grin:
А так скок скажешь всегда тебе выделю для Федерации! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 24 июн 2008, 10:42
Так есть у кого какие идеи? Интересно ведь любое Ваше мнение.
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение kukvlad 24 июн 2008, 11:08
Можно сделать добровольные пожертвования (например 200к), только сначала голосование провести, а то вдруг народ не согласиться.
kukvlad
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 11:12
Даешь голосование!!! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Vanish 24 июн 2008, 11:46
Про налог на иностранцев - можно немного увеличить сумму, скажем до 10К, но налогом будут облагаться только молодые иностранцы.
Vanish
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 24 июн 2008, 12:12
Vanish писал(а):Про налог на иностранцев - можно немного увеличить сумму, скажем до 10К, но налогом будут облагаться только молодые иностранцы.

Насчет молодых может ты и прав, это весьма разумно. Можно скажем сделать, что налогом будут облагаться иностранные игроки допустим моложе 25 лет.

А может быть реально проще сделать добровольные взносы. Кто сколько согласен внести, столько и соберем в ФФ. Надеюсь конечно, что и тренеры сборных помогут своим взносом
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 июн 2008, 13:46
Berkut писал(а):Даешь голосование!!! :hello:

гдето я уже это слышал.

Думаю, что доплата за обзоры все равно ничего не даст, ленивый народ у нас, третий дивизион однозначно НУЖЕН
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 24 июн 2008, 14:09
Насчет нужности Д3 - это большой вопрос.
В связи с новыми правилами по уменьшению числа клубов у одного менеджера, большинство слабых клубов будут прозябать вечно. Они будут кидаться, тренеры меняться как перчатки. Ведь все захотят сильные уже существующие хотя бы несколько сезонов клубы.
Не хочется, чтобы у нас был такой бардак.
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 14:13
Я считаю Кэп прав третий див нужен без всяких оговорок. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Эфиопия