Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Надежда 21 мар 2007, 00:19
А меня на такие деньги и содержали=)
Я конечно сильно того времени не помню, но помню одно, что было хорошо. А свои минусы и плюсы при любом режиме будут=)
Это совсем не значит, что я за коммунистов=)
Надежда
 
 
 

Сообщение professor 21 мар 2007, 10:41
Комсомолка, спортсменка и еще студентка....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 мар 2007, 15:05
И читер :D :D :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 мар 2007, 15:58
Супер )))))
Arminiy
 
 
 

Сообщение Надежда 21 мар 2007, 18:52
Ну то что спортсменка, это точно, знаете какие у нас горы, сам Путин приезжал кататься. Только он на лыжах, а на борде=) А в комсомол не попала, успела только на этих, кто шагает дружно в ряд=) И не студентка, уже и попреподавать успела=)Филологи мы.
Вот мальчики, я такая=))) Наслаждайтесь, пока я с вами=))))
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 мар 2007, 19:45
Ух.... о своих достоинствах написать шо-ли :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 21 мар 2007, 19:48
Kuryan писал(а):Ух.... о своих достоинствах написать шо-ли :)


давай очень интересно....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 мар 2007, 19:52
Ну у меня их мало совсем :)
Не студент (поступал два раза и оба раза передумал, просто не пошел на второй экзамен), в советское время я считал что и без образования можно жить, тем более диплом не есть признак большого ума, мне почему-то в основном с дипломами встречаются чаще всего люди "не далекие" :)
................м-да, сейчас если писать подробно, то получится слишком длинно и утомительно, всякое было в жизни, и хорошее и плохое, больше конечно хорошего, если интересно могу действительно написать о себе более подробно..............
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 21 мар 2007, 19:56
Kuryan писал(а):Ну у меня их мало совсем :)
Не студент (поступал два раза и оба раза передумал, просто не пошел на второй экзамен), в советское время я считал что и без образования можно жить, тем более диплом не есть признак большого ума, мне почему-то в основном с дипломами встречаются чаще всего люди "не далекие" :)
................м-да, сейчас если писать подробно, то получится слишком длинно и утомительно, всякое было в жизни, и хорошее и плохое, больше конечно хорошего, если интересно могу действительно написать о себе более подробно..............


может встретимся и тогда поговорим :) тел в личку или адрес где работаеш...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 мар 2007, 20:21
Я тебе могу и так написать :) Просто времени у меня мало в реале, когда встречаться даже не знаю :(
Мобильник 3031078, так как дома всегда почти занято, сам понимаешь - инет :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 22 мар 2007, 18:02
Олежик, напиши пожалуйста, мне очень интересно=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Arminiy 23 мар 2007, 10:22
Олег, народ просить :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 мар 2007, 10:31
Ой, давайте начнем с того, что в Яндексе попробуйте набрать имя и фамилию :) При чем на двух языках, думаю оттуда возникнут вопросы более конкретные :) Отвечу на все, обещаю :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение SergL 28 мар 2007, 05:04
Олег спасибо за лого, жду с нетерпением :)
SergL
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 мар 2007, 05:31
Не за что :) Наверное сегодня должно появиться уже.......
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан