Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 27 июл 2008, 22:45
выборки на автосоставы, как я понимаю, руководство проводит в "свободное время" для отбора клуба.... поэтому стимулирования этого не хотелось бы....
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 28 июл 2008, 08:07
5 туров это по меньше мере 2 недели реальной жизьни.
Я так думаю любой менеджер в течении две недели найдет 10-15 минут что бы отправить состав на матч.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 28 июл 2008, 13:01
возьмём пример.... менеджер может выходить в инэт с дома или с работы. Пусть менеджер решил отправить состав на пятницу вечером дома, при этом он на работе выходит в отпуск на 2 недели. Приходит домой, а у него, скажем, сгорела материнская плата на компе. Фактически, он не может выйти в инэт ни с дома, ни с работы в течение 16 дней, за это будет сыграно приблизительно 7 туров........ такого не может быть? Со мной такое в том году было, только неделю.... :beeee:
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение materazi 28 июл 2008, 17:50
Ну ты форс мажор расписал :) Реально можно ещё к другу сходить или на крайняк в интернет кафе, но проще всего с телефона. Так что варианты есть главное что бы было желание ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 28 июл 2008, 19:09
materazi писал(а):Ну ты форс мажор расписал :) Реально можно ещё к другу сходить или на крайняк в интернет кафе, но проще всего с телефона. Так что варианты есть главное что бы было желание ;)
Полностью согласен! А ещё можно назначить заместителя, причём заранее или на всякий случай, он будет играть за тебя
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение malder 28 июл 2008, 19:39
да тогда заместититель должен быть очень внимательным :)
malder
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 28 июл 2008, 22:21
форс-мажор ? Я бы не сказал, что моя жизнь форм-мажор :D В особенности когда по 12 часов и более отсутствуешь дома, и поменять ничего не можешь.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 июл 2008, 23:09
У меня в Армении трое менеждеров отсутствуют и вместо них сейчас руководствуются заместители. :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 29 июл 2008, 07:58
Вот человека же больше месяц в ВСОЛе нету... как быть с ним и его командами???
http://footballmanager2017.ru/v3_profile.php?num=21739
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение malder 29 июл 2008, 12:43
ну здесь уже срок большой человек долго отсутствует. Здесь было бы правильно в качестве наказания передать пару его команд другому менеджеру или выставить их в свободные. А вот одну пока можно оставить и назначить туда менеджера заместителя. Если старый менеджер не обьявиться то тогда забрать и эту последнюю команду :pika:
malder
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 сен 2008, 21:24
Всех приветствую!
Дааааааааа......сколько произошло за это время у нас, т.е у вас(это я по привычке) в Федерации.
Могу многое сказать, но промолчу по некоторым пунктам.

Вот начиная с первой страницы этого топика и заканчивая 5-6, могу сказать, что я был во многом прав ещё тогда!
И прав был, что всё равно дивы придётся создавать, т.к. отстанем! Протянули? Отстали! Националки нет, юниорки тоже. Молодёжка на старом багаже выйдет на ЧМ.
Фонд у нас в Сербии действует замечательно, Совет Федерации тоже. С обзорами дела налаживаю. Запустили конкурсы.

Мне искренне жаль, что Олег, и многие другие не стали меня слушать. Как итог- всё на ваших глазах происходило.
Очень внимательно все прочитал.
И сделал свои выводы.
К Новому Году освободится время, и я буду готов помочь Федерации восстать из пепла.
Но если опять не захотите слушать....дело житейское, ваше. Мне не всё равно что здесь происходит, начиная от "Шахрихона" и "Динамо" Т, заканчивая "Курувчи"(по другому отказываюсь называть команду!) и ушедшими манагерами.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 28 сен 2008, 21:50
Дивы создавать ? :) Ребята, я вообще в последнее время стараюсь не обращать внимания ни на что, хотите дивы - создавайте, только имена будете выдумывать, так же как и названия клубов, пожалуйста, дело ваше..... Один раз уже попытались создать, давайте по пять дивизионов понасоздаем и будем растить по 3-4 брата, по три Пахтакора, по четыре Насафа и так д алее, обидно что ВСОЛ стал превращаться во вторую Бутсу, где даже на задрипанном острове Зеленого Мыса (для примера) есть 4 дивизиона команд, это разве правильно ?!?!? :mg: Мьянма, Бурунди, Самоа, Папуасы разного рода и так далее, и все по 5-6 дивизионов, ну просто прекрасно, делайте-делайте из ВСОЛа Бутсу, черт с ним со ВСОЛом, если дело так пойдет и дальше тут вообще будет нечего делать......
Про Фонды Федераций не буду вообще ничего говорить, утопия она и в Сербии утопия....Из пепла говоришь ? Ню-ню...... Ушедшие менеджеры ? Ню-ню.... Ты даже представления не имеешь сколько народу отсюда уже ушло и ушло навсегда, и сколько еще уйдет.....

Спасибо что заглянул ! Кстати, надумаешь переходить могу освободить тебе Пахтакор.........
Вообще есть мысли уйти отсюда, потому что всё это превращается просто в обычную игру вроде все той же Бутсы, сорри за повторения, да еще 11х11, оба которых посещают и играют в них лишь ради развлечения, а многие для кого ВСОЛ стал своего рода смыслом жизни уже ушли отсюда....... Я очень рад что в сети еще есть проекты, где стараются хоть как-то соответствовать реальности, хотя бы в колл-ве команд в стране и в наличии реальных имен в этих командах......

А с меня наверное хватит........
Всем спасибо !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 сен 2008, 06:15
Олег, а ещё что-то на Аша и остальных говорил! Что неправильно он кому бросил, из Федерации ушел.
Я так понимаю, что ты просто устал, а игра сразу в 8 проектах до хорошего не доводит. Так можно это было сказать. Твоя нервозность последний год чувствовалась. И нападки,. и т.д.
Ты- модератор, ты входил в высшие слои Лиги. Значит вы могли остановить эти самоевские и папуааские нашествия. Ты отчасти это всё проверял. Находились у людей новые имена? Так почему вы все там их допускали?
Ах, не зависило остальное от тебя. Акар и Аверс решали. Так это давно понятно было.

А непонятное выражение: "Только у меня есть инфа к игрокам из новых команд. Но если новый президент будет создавать ещё один див, то я её не предоставлю". Не буду делать логических умозаключений и размышлений. Сразу- вывод: или тебя всё достало, и ты решил на всех насрать, в том числе на ФФ Узбекистана- только чтобы тошно было оставшимся манагерам, и чтобы они узнали КАКОЙ ТЫ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТ( от себя отступлю- отличный был Олег, отличный, но! БЫЛ! И не в последнее время.); или тебе с самого начала было насрать на ФФ Узбекистана и ты просто хотел попрезидентствовать- с этой мыслью я своей не очень согласен, но всякое может быть.

Да, в сети много есть проектов, где ПОКА кол-во команд соответствует реальности. ВСОЛ стал популярен. Как бы ты по другому представлял развитие? Представь, что это так называемые любительские дивизионы добавляются! В реале же они есть, и если там клуб растёт, у него появляются деньги(спонсоры),результаты естественно, то он выходит в профессионалы. Или у нас как в реале должно быть?- Реал-чемпион, так и у нас пусть соответствует, тоже чемпиона дадим! Да?
Почему тодга везде не остановили рождение нов. дивов? Естественно Узбекистан отстанет. Причем это я говорил,Олег, до создания третьего дива. И пришлось его создавать. Сейчас я об этом не говорил. Читать надо было внимательно, а не психовать.

Не прав ты, Олег, в первую очередь эмоциями......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 06:30
Про 8 проектов давай не будем ! ОК ??? Это лично дело каждого и дело свободного времени, я могу еще на 10-ти играть не в этом дело :)
На Аша я говорил потому что он бросил одну команду у нас и ушел, а я если ты успел заметить ушел вообще из ВСОЛа а не из Федерации, разница огромная, тем более я не был Презом во время ухода как Аш, тоже чуешь разницу ? Так что не надо сравнивать.....

Я последний год не проверял молодых, даже два года, так что ко мне претензий не должно быть по-поводу молодых имен во ВСОЛе, тем более вымышленных, тут тоже ответ надеюсь понятен :) (тем более "папуасовское нашествие" в Узбекистане остановил именно я, а для остальных стран были свои модеры, я остановил когда в какой-то стране Ср.Азии пытались создавть второй Пахтакор с именами Игнатий Джепаров и Сервер Нестеров, ну и так далее, чушь несусветная, а такую команду зарегили между прочим !) Так что такие вот дела, и один никогда не остановишь нашествие Арсеналов из Африки и Манчестеров Юнайтед из Кореи (это образно, хотя такие клубы есть на ВСОЛе) Скоро пойдут игроки с именами менеджеров, на Бутсе кстати играет Олег Курьян в клубе Турон (Узбекистан) ему 17 лет и у него 9-ый талант, можешь посмотреть, ты хочешь что бы тут было такое же ???? Так что прости, но у нас наверное с тобой слишкому уж разные взгляды на он-лайн менеджеры..........

Про остановку рождения новых дивизионов на других проектах не нам судить, тем более это рождение идет своим чередом и в разумных пределах а не по 4-5 дивов в Руанде, и ты это сам прекрасно знаешь если в курсе о делах на других проектах :) Есть такие где даже сила игроков соответствует реальности не говоря уже об именах этих самых игроков !

Да и вообще, я уже все сказал, если что-то неясно пиши в асю, все равно левые клубы и имена тут есть, были, и будут, а сколько еще будет создаваться ? Вот-вот, никто не знает сколько, так и до 10-ти дивов можно дойти, слава богу названия и имена выдумать не проблема..........
Думаю моя позиция по данному вопросу более чем понятна и ясна. Хочешь играть - играй, создавать - создавай, даже Пахту я освободил, впрочем как и все остальные клубы..........

Я привык к тому что мне иногда говорят что я не прав, но это бывает довольно редко поэтому я не особо переживаю по этому поводу :)
В конце концов оказывается все наоборот, ошибался я в своей жизни довольно редко.....

Удачи еще раз ! Если что пиши в асю.......

P.S. Такие клубы как "Нереалас", "Колобки" и так далее (они есть на ВСОЛе, можно найти и другие прикольные названия), тебя не наводят на мысль о появлении в скором времени клубов с названием "Дубинки", "Дрочерсы" и "Фунтики" ? :) Думаю тоже все ясно.......
А если уж вспоминать реальность с их любительскими дивизионами, то давай и вспомним все должности в реальных Федерациях Футбола, да напримнимаем народ и в виртуальные проекты на эти должности вплодь до секретарши Президента ! Так что не нужно сравнивать эти разные вещи, любителькому футболу в виртуале делать нечего, а почему знаешь ? Потому что тут можно вкладывать реал и любой "Задрипищенск" из села Кукуево, Придорожной области и Уркаганского района, можно сделать грандом который будет выигрывать ЛЧ ! Хотя повторюсь - у нас разные взгляды на вирутальный футбол....... В проектах где скиллы игроков соответствуют реальности нельзя покупать эту самую силу для игроков, так что это совершенно разные вещи ! Хотя не знаю поймешь ты это или нет..............
В реальности Узбекистан, Мьянма, Западное Самоа и еще сотни других стран никогда в жизни не станут лучше Испании или Англии, и стремиться к поднятию этих стран на уровень грандов - это утопия, присущая только лишь виртуальным проектам, да и то к великой радости не всем, иначе просто играть было бы не где, а ты говоришь "поднимать из пепла" (с), поднимай если хочешь..............

Пока еще раз !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 29 сен 2008, 07:42
Ст@нисл@вич писал(а): .... и я буду готов помочь Федерации восстать из пепла...

Привет... я даже готов свое кресло президента отдать, если у тебя такие огромные планы... УДАЧИ!
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан