Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 29 сен 2008, 22:53
по себе могу сказать нажать на эту кнопку очень тяжело но потом поверь станет намного лучше и ты скажешь сам себе а почему я не нажал её раньше.... ;)
professor
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Tima 29 сен 2008, 22:57
Жаль что ушел, Олег, с тобой приятно было иметь дело... советоваться... Спасибо огромное за все! :)
Tima
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 29 сен 2008, 23:05
Курьян, я никогда никому из подтишка ничего не делал и не буду. Вся твоя проблема в том, что многие тебе давали авансы, а я говорил и говорю то что есть на самом деле - правду. Ты хороший президент, но результата всоловского я не вижу. КОгда мы с Сашкой пришли в эту федерацию - ты нам казался чуть ли не "богом", но потом, довольно быстро развеял всё. Зачем ты сейчас плачешься - вообще не понимаю. Либо показывай результат, либо беги.... раз у тебя все к этому шло....

да, "о расширении дивов и всё такое2. Я ещё пару сезонов назад в теме про развитие лиги подчеркнул, что бездумное расширение приведет к гибели связки реальное-виртуальное, перенасыщению, пытался объянить чисто с математической точки зрения почему это произойдет. Но ты тогда пальцы веером поднял, сказав, что решать владельцам, и все остальные заткнитесь. Тогда ты показал своё лицо во всей красе. Отсюда вывод - на данный момент своими действиями ты ещё раз показываешь, что не совсем адекватно можешь оценить ситуацию.

а остальной бред, связанный с какой-то крутизной и т.п., вообще комментировать не буду........ правда не всегда приятна.....люди уходят из всола по разным причинам.....

materazi писал(а):Олег вообще-то уже давно говорил что уйдёт, причём тут вывод Пахтакора или каких-то сообщений в его адресс...его позиция предельна понятна-зачем создавать левые команды если таких нет в реале, я кстати тоже придерживаюсь такой точки зрения.

молодец. хорошая позиция. Только открой глаза - посмотри сколько всоловских команд с той же Африки с "нуля построено". В одной гвинее впервые месяц назад нашли официальный сайт клуба, а до этого какими-то выдержками пользовались..... замечу, знаем только 1 оф сайт, а команд то уже 48.
Это надо было останавливать давно. Cейчас ничего поделать нельзя, и надо принимать действительное
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Pol Graber 30 сен 2008, 02:43
Ай-яй-яй! Это ж надо! Раз все решено, разрешите сказать огромное спасибо Олегу Курьяну за развитие узбекской федерации. Спасибо за советы и поддержку. Жаль. Вот Львович куда-то потерялся, теперь Курьян ушел... Грустно.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 512
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 05:16
Сэм, я уже все сказал по этому поводу, на счет адекватной оценки ситуации - это твое дело какие ты будешь строить догадки, и опять ты называешь все это бегом ?
Ладно, черт с Вами, промолчу на этот раз..... Еще кто-то про адекватность говорил..... Ты еще мне будешь писать тут про команды из Африки ? Смешно ей богу смешно, как буд-то я не знаю все это, и про сайты тоже и про остановку всего этого давным-давно.... М-да..... Верно народ говорит: "Собака лает - ветер относит", я еще и не в состоянии адекватно оценивать ситуации.....
Всё ! Добавить мне нечего, ибо бесполезно, все равно понять ты не поймешь, если ДО СИХ ПОР не понял :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 сен 2008, 06:15
Согласен с Сэмом, но не совсем.
Олег потихоньку собирался уходить, но это не "делание ног". Давно обдуманный шаг, катализатором которого стали недавние эмоции.
Я никого не виню, чужая душа потёмки. И до конца никто не узнаёт и не поймёт из нас всех причин и поводов для ухода.
В любом случае, спасибо! Огромное спасибо! :hello:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 06:24
Вот сейчас с тобой я согласен на все 100%, я вообще хотле уйти еще тогда когда писал что собираюсь уходить с поста Президента, но не смог тогда нажать на кнопку.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 30 сен 2008, 07:33
Олег огромное спасибо тебе за твою помощ мне, когда я только попал в этот проект.
надеюсь в реале еще встретимся и может быть вместе пару пузирей пропустим :beer: .

Да кстати насчет новых команд ты не бепокойся, Нефтяников, Кызылкумовецов и Пахтакора 3-4 точно не будет...
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 07:57
Батыр, спасибо :) Только если честно мне все равно, хоть Навбахор-6 пусть будет, тут Аш говорил что хотел не клонов а дублеров создать, только он до сих пор молчит о том что я написал тогда !!! В составе его якобы дублеров Навбахора были игроки из его же первого состава Навбахора, а когда я написал об этом на форуме он тут же изменил их имена ! Как это понимать ? ПРочел замечание и сразу исправил ??? Ну состав-то своего клуба на ВСОЛе знать наверное надо или нет ??? Или по-фигу кого в клуб записыватЬ, имена были реальные еще говорит :D :P :D :D Не смешите меня, я в шоке ! :) : ):)

Ладно, Батыр, удачи тебе тоже и спасибо за все, и помни что я тебе говорил :)
Будучи модератором ВСОЛа я имел доступ к некоторым функциям проекта, Умарис соврать не даст, так вот есть кое-какие менеджеры которые числяться в "черном списке", это так-сказать подозрительные польозователи, если будет инетересно могу тебе дать эту инфу по секрету, будешь знать кто тут у нас "махинатор", а еще рот открывают о каких-то движениях с моей стороны....
Ладно, и так уже если честно надоело все это писать и читать.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 сен 2008, 08:36
Курьян, твои слова больше чем улыбку - больше ничего не вызывают :):):):)

Когда мы со Снипером пришли в проект, практически сразу же отписались в тех поддержку, что внешний ip одинаковый, внутренний - разный. Сейчас немного далеко живем друг от друга, бывает, что в гостях заходим во всол, бывает, что пьем пиво и заходим во всол (даже могу фото на одноклассниках с моего ДР разместить)..... так что тут скрывать нам нечего. Когда необходимо, мы пользуемся абсолютно легальным механизмом заместителей.

Да и неужели ты так наивен и думаешь, что человек, который получает немалые деньги за работу в области передачи информации и программирования, может не знать об этом и вести двойную игру? Кстати, если бы у тебя была возможность, мог бы глянуть, что по моему аккаунту было соединение только с 2 прокси-серверов - с моей бывшей гос. работы. И никаких других подозрительных прокси, скрывающих реальный ip, ни разу не было. Думаю, но не нручаюсь, что у Сашки также. А вот эти все твои намеки, все твои слова ещё раз доказывают, что личность твоя - пустышка! :grin: Даже больше скажу - от твоего поведения противно становится. :beeee: и все общение на этом навсегда закончено или ещё у тебя есть к чему придраться?
Последний раз редактировалось Cэм 30 сен 2008, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 08:36
Инфу ты уже получил :) Удачи еще раз !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 сен 2008, 08:39
на этом, я так понимаю, ты и сдулся............

ещё не всем видно реальное лицо курьяна?
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 08:44
Сэм, "на воре и шапка горит" :D
Я же не писал о ком и что именно хочу написать !! Ха-ха-ха :) Ну ты куда торопишься ?
Кстати, маленькая поправочка, я не имел доступ к ай-пи пользователей, если для тебя (получаещего немалые деньги в области информации) новость то я вообще балдею :) Кстати я тоже почти в той же области работаю и могу на этом же ВСОЛе иметь по 3-4 акка, никто даже не догадается, учитывая мои прошлые способности в области гос-безопасности + IT-технологии, тсссссс тока никому :D Да и не намекал я на тебя именно вообще....
Я имелл ввиду совершенно другую инфу, к тому же вообще не о тебе, так что ты сам себя спалил......
По-поводу личности-пустышки я оставлю без ответа сие выражение, не хочу называть тебя опять тем словом которым назвал...... Твои слова это только подтверждают.....У меня всегда был принцип который и остался до сих пор - "Главное это то, что я сам о себе знаю, и это не всегда в сосотоянии понять и оценить постронние люди, поэтому мне глубоко наплевать что обо мне будут думать именно те люди", кому нужно и кто меня знает всегда меня поймут, а остальные мне до фени, тем более такие как ты :)
Сорри...... наверное действительно все закончено, тем более придраться хотел не я а ты :) Ради приличия промолчал бы уже.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 сен 2008, 08:50
А зачем мне молчать то?
Ты знал прекрасно, что со Sn1per'ом мы разные люди. Щас пришёл новый през. Вдруг у него какие-нибудь глюки начнуться :rot: Надо же было предупредить :roll:

Кстати я тоже почти в той же области работаю и могу на этом же ВСОЛе иметь по 3-4 акка
вот кто и спалился :) Ты мог, не спорю. А за меня говорит моя статистика заходов :grin:

з.ы.: я все же ошибся.... с 3 прокси заходил....с 2-х с предыдущей работы и с 1 с нынешней :(
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 09:02
Так мы что не закончили что-ли ? :) :) :) :)
Ты так и не понял, еще раз говорю - я не про ай-пи, и не про тебя вообще ! :) :) :) Моя статистика заходов вообще кристально чиста, более того я никогда не использовал возможность заместителей, надеюсь это-то хоть понятно ? :)
Я прекрасно знаю что вы разные люди...... Вроде закончили же ? :)
Удачи !
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан