Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 08 июн 2013, 09:42
А ты знаешь кто поставил нинешную названя вашего города? :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 09:52
конечно
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 08 июн 2013, 09:58
Кто же?
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 10:14
Muhamchik писал(а):Кто же?
Назарбаев
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 08 июн 2013, 10:40
Может Каримов?
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 10:52
Muhamchik писал(а):Может Каримов?
точно не он))) так его уже переименовали
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 08 июн 2013, 11:31
Так и знал, что не знаешь ответа :-) спроси у старших. Когда Каримов первый раз был в Астане (тогда у города была другая названия) он так сказал: "Козокистон Остонасига келганимдан хурсандман". После этого переименовал город, теперь это Остона (Астана) :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 11:40
Muhamchik писал(а):Так и знал, что не знаешь ответа :-) спроси у старших. Когда Каримов первый раз был в Астане (тогда у города была другая названия) он так сказал: "Козокистон Остонасига келганимдан хурсандман". После этого переименовал город, теперь это Остона (Астана) :-)
Остона это столица
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 08 июн 2013, 11:48
Dilik писал(а):Еле отыскал этот топик ну что менеджеры Узбекистана когда соберемся то :beer:
Я за двумя руками!!! Тимур ака не хочешь в долину?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Timheil 08 июн 2013, 12:24
Gunner писал(а):
Dilik писал(а):Еле отыскал этот топик ну что менеджеры Узбекистана когда соберемся то :beer:
Я за двумя руками!!! Тимур ака не хочешь в долину?
Я бы с удовольствием, но пока не могу... У меня мама болеет, в принципе из-за этого я съехал с Долины и Ташкента сюда...поближе к родным и маме.. :(
Timheil
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 08 июн 2013, 12:47
Ну на пару дней?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 08 июн 2013, 13:19
Да давайте в долине встречу можем организовать :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 13:29
Dilik писал(а):Да давайте в долине встречу можем организовать :beer: :beer: :beer:
После того как я увидел что вытворяют люди из долины в Ташкенте, я твердо решил что туда ни ногой
tashoo
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Канонир_уз 08 июн 2013, 14:59
А что тут творили? :???:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение tashoo 08 июн 2013, 15:13
Gunner писал(а):А что тут творили? :???:
На протяжение долгих лет, если Вы не в курсе в Ташкентскую область переселяли с Ферганской долины очень много людей, таким образом теснили местное население, основное количество которых считались казахи, корейцы, русские, татары, украинцы, а узбеков раньше в процентных соотношениях примерно 30-40% не больше, сейчас узбеков стало примерно 60-70% так как остальным национальностям особенно казахам не дают подниматься по карьерной лестнице, в общем из-за таких отношений русских в ташкентской области не осталось, если и осталось то не более 100 человек, на всю область, украинцев осталось тоже примерно в таком количестве, казахов по более будет и татаров тоже, корейцы тоже поболее, но теперь все мои оставшиеся родственники собираются в Казахстан, так как притеснение продолжается, конечно это не вина всех узбеков, а только некоторых, но много встречал узбеков с водий которые работают ментами, так они хамский относились людям, не только другим нациям, а своим тоже, на границе пограничники тоже в основном сейчас с долины, так в последний раз они меня убили своим отношением к людям, мою маму женщину 58 летнюю, отвели в камеру чтобы разыскать там наркотики или там радиоактивные вещи, конечно женщина проверяла, но все равно это разве человечность???
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан