Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 605
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 30 май 2012, 02:30
Вам решать, за кого Вы отдадите свой голос, но я придерживаюсь того, что команда в федерации не главное на сегодяшний день.., президент может и скомандой из федерации нечего не делать... :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Pol Graber 30 май 2012, 06:56
Думаю, человеку можно дать шанс. Все когда-то начинали...
А что, есть второй кандидат?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4279
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 30 май 2012, 07:22
Президент без клуба в Федерации - в лучшем случае "полПрезидента"! :wise: ИМХО конечно, но "жить" и "дышать" с Менеджерами одним воздухом, можно только играя с ними вместе...

Вторая заявка не моя. И подавать её не буду. Но Спасибо что некоторые еще помнят о моём существовании. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 30 май 2012, 10:43
Да уж, если не будет еще кандидатов, то я голосую против всех. Не знаю чья вторая заявка, но раз от него нету ни слуху ни духу, кажется это какой-то левый. Эфенберг без команды это раз, а второе, немного знаком с его действиями. Когда он начал поднимать программу юниоров в Пуэрто, от небольшой критики сразу сдулся, снял заявку со сборной, и скоро перешел в другой клуб. Поэтому в его надежности я уже убедился, и мой голос точно будет не за него.

ДядяСем, КамПод, Пол а вы не хотите? Других кандидатов просто не вижу Данила занят, Скам не хочет. :?
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 30 май 2012, 11:33
Согласен с мнениями Данилы, Скама и Санфорда - если нет команды в федерации, то это большой и главный минус...
Президент это не только технически обязанности по заполнению спортшкол, тоесть актуализауция данных что есть на трансфермаркет, но в первую очередь это даже не должность а призвание, быть первым среди равных, болеть всем серцем и душой за федерацию, за её развитие...
А как это всё может быть, если у человека даже нет здесь команды???
Замство это так, сегодня ты здесь завтра тебя нет...

Не в обиды Эфенбергу, но если уж он решил идти в президенты в Узбекистане, тогда нужно сначала здесь команду взять... к тому же в случае избрания будет небольшой парадокс, наш Президент будет иметь команду в Афганистане и на уровне сборных у него вполне могут быть (а они и сейчас есть) сборники... и вот наш Узбекистан попадает в одну группу с Афганистаном, и что тогда ??? Наш Президент будет разрываться, и Вашим и Нашим???

Моё мнение, нужно обязательно иметь команду в той федерации где собираешся выдвигаться на Президента!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 605
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 30 май 2012, 13:27
Так же поддерживаю кандидатуры Дяди Сэма,Пола Грабера, Сереги-ВТГ или Гранда :beer:
Жаль ,что у Макса не получается :(
КамПод- думаю эта роль во ВСОЛе не для него!! КАмПод отличный активист и такие люди очень нужны в любой федерации :cool: ,но президентом я его не вижу. ИМХО.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4581
Благодарностей: 586
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 30 май 2012, 17:13
Danila9 писал(а):КамПод- думаю эта роль во ВСОЛе не для него!! КАмПод отличный активист и такие люди очень нужны в любой федерации :cool: ,но президентом я его не вижу. ИМХО.
Меня тоже удивляет твое место в президентском кресле хоть и другой страны ;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Danila9 писал(а):Жаль ,что у Макса не получается :(
Не могу понять это стеб или вправду так считаешь. То ты терпеть Скама не можешь а сейчас жить без него не можешь :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Sunford писал(а):ДядяСем, КамПод, Пол а вы не хотите?
Уже не хочу :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6242
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 515
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Гранд 30 май 2012, 17:46
Danila9 писал(а):Так же поддерживаю кандидатуры Дяди Сэма,Пола Грабера, Сереги-ВТГ или Гранда :beer:
не вижу себя президентом
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 520
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Pol Graber 30 май 2012, 18:18
Честно говоря, я несколько потерял интерес к игре. Я играю очень долго, пора бы и что-то поменять... Тут уж точно не до президентства. Это - большая ответственность и я не уверен, что вывезу. Поэтому и не подал заявку. Абдурашид и Эффенберг подумали, что смогут - флаг в руки. Посмотрим...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4279
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 30 май 2012, 18:48
КамПод а чего ты не хочешь? Еще ДядяСем не высказался. Из этих кандидатов голосовал против всех, потому что мне кажется, что мы окончательно утонем с ними... :( Надеюсь я ошибаюсь...

Блин забыл у ДядиСема бан. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение MATA 30 май 2012, 19:32
Выборы! Выборы ! Кандидаты - ...ры! Даже выбирать не из кого , один другого хуже :molot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 30 май 2012, 19:35
Sunford писал(а):Да уж, если не будет еще кандидатов, то я голосую против всех. Не знаю чья вторая заявка, но раз от него нету ни слуху ни духу, кажется это какой-то левый. Эфенберг без команды это раз, а второе, немного знаком с его действиями. Когда он начал поднимать программу юниоров в Пуэрто, от небольшой критики сразу сдулся, снял заявку со сборной, и скоро перешел в другой клуб. Поэтому в его надежности я уже убедился, и мой голос точно будет не за него.

И все до сих пор осталось на одном месте торчать....)) то что я всем там писал, когда был разговор про молодежку...а президент нечего не делал...ты не упоминаешь?? а почему??

по поводу смены команды: это тут причем???)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Bankir писал(а):Согласен с мнениями Данилы, Скама и Санфорда - если нет команды в федерации, то это большой и главный минус...
я может конечно и не допонимаю, но что мне даст, если у меня будет команда из Узбекистана?
Если я и выдвигаюсь на пост президента, то я и беру на себя те обязательства которые должен и обязан делать президент, а команда по мне так не главное, тем более я и так их уже наменял за полгода..), и щас меня команды полностью устраиваю..нашел что мне надо)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 30 май 2012, 20:04
Представь президента страны, не являющегося гражданином этой страны. Вот твоя кандидатура такая же, а то что ты меняла тоже тебе не в плюс.
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Князь__89 30 май 2012, 20:40
Мда и проголосовать незакого :( я голосовал против всех :beer: КамПода в президенты :beer: :beer: :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 30 май 2012, 20:41
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):КамПод- думаю эта роль во ВСОЛе не для него!! КАмПод отличный активист и такие люди очень нужны в любой федерации :cool: ,но президентом я его не вижу. ИМХО.
Меня тоже удивляет твое место в президентском кресле хоть и другой страны ;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Danila9 писал(а):Жаль ,что у Макса не получается :(
Не могу понять это стеб или вправду так считаешь. То ты терпеть Скама не можешь а сейчас жить без него не можешь :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Sunford писал(а):ДядяСем, КамПод, Пол а вы не хотите?
Уже не хочу :-)

КамПод :D Ну ты как обычно :grin:
Что ж прокомментирую тогда.
Чтоб ты понимал я так написал не потому что ты там необязательный или не подходишь под президентство или еще что-нить, а просто потому что считаю ,что такие менеджеры как ты должны быть активными всегда, так сказать помогать чем можешь , ты ,если хочешь- "плеймейкер" ,а на "нападающий" .
Вот именно поэтому я тебя не вижу в кресле.
А насчет Скама,то время проходит и люди пересматривают свои взгляды! :wise: Не скажу ,что жить без него не могу :-) ,но и в плохих отношениях тоже быть не хочу.
По поводу президентства Скама - действительно считаю его лучшим кандидатом!! Т.к. он знает Узбекистан , менеджеры знают его, и в таких случаях личная неприязнь абсолютно не при чем!!
Ты считаешь , что Эффенберг или Аш лучше??? Тогда брось в меня камень!! Ни одного из них президентом не считаю и не хочу видеть. Просто уверен , что если кто-то из этих двоих сядет в кресло -то Узбекистан сядет в лужу!!! При чем в бОльшую лужу Узбекистан сядет при Аше, чем при Эффенберге! ИМХО!
Поэтому "Против всех"
:beer: И другим советую тожек против всех!!!

П.С.
Аш даже программу не написал на форуме и никому не сказал ,что собирается на выборы!!! А это говорит о многом, во всяком случае для меня. :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4581
Благодарностей: 586
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан