Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 13 ноя 2005, 07:36
А мне понравилось как наша молодежка сыграла. 5 баллов - это хорошо!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Sim 13 ноя 2005, 20:03
А у меня форвард Кузиев вообще играл ЦД........... Олег, готовься биться с Акаром :) как будующий през..........
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2005, 20:20
Ну выборы еще идут, все в переди, а биться собственно не нужно, на ВСОЛе частенько бывают разные передряги, просто надеюст что когда-нибудь всё "устаканиться" и будем играть без сбоев. Но по себе знаю, что нет ни одной виртуальной лиги без глюков и недоработок, везде бывают казусы, просто хочется что бы их было меньше :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 13 ноя 2005, 20:23
Да, но мы с тобой потратили единственные "супера" на эти передряги.......... хотя, если быть честным до конца, наши результаты закономерны.......... хоть мы и играли большую часть матча в большинстве...
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2005, 20:27
Sim,
Я потратил можно сказать зря, хотя игра получилась очень-таки интересной :) Жаль что хотя бы ничью "оторвать" не удалось, но у сборных появится еще один супер, у тех кто выйдет из отборочных групп в финальную часть ЧМ.
Нам в общем-то это не грозит :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 13 ноя 2005, 20:41
Точно! Блин...... прям руки опускаются........ я, наверное, через чур эмоциональный..... :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2005, 21:28
Ну и я такой же, это даже лучше наверное :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 14 ноя 2005, 07:33
Нет, ну гена конечно начудил! Ну нельзя так, чтобы грубая игра решала исход матча при том, что все остальное выиграно. Ну хотя бы гол должна была наша сборная забить! Несправедливо всё! Хотя, в общем, и закономерно... Курьяну - большой респект, не смотря ни на что, не ударил в грязь лицом. Я считаю, сопернику должно быть стыдно за такую победу! Отдельный личный респект - за то, что включил моего Омонова в состав, и он получил балл себе. В чемпе это было бы нереально никак.
А с составами конечно - полный глюк. У меня в сборной Гвинеи главная ударная сила - Лино - сыграл вместо CF LD вообще! Чего он оттуда мог забить, спрашивается? Тем более, удалили его во втором тайме. Вообще, конечно, не думал, что на уровне сборных так сильно влияет на ход матча выбор грубой игры. 4 (четыре!) удаления у гвинейцев - с ума сойти можно...
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2005, 07:47
Спасибо !
Суперов больше нет, выход из группы у нас думаю не предвидится, будем теперь играть в свое удовольствие :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Pol Graber 14 ноя 2005, 08:06
А вот интересно, почему мой "убитый" Удаев попал в автосостав молодежки? Ведь ты говорил, что в этом случае выбирается сильнейшие. Или выбор игроков происходит рэндомно?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2005, 08:15
Вопрос интересный, я даже не знаю как ответить :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 21 ноя 2005, 11:03
Олег, у меня проблема с добавлением игроков в состав сборной (юн)!
Поскольку пара команд были перерегистрированы, у меня в составе появились переростки. Я обратил на это внимание Акара, он их удалил, сделал кнопку "Добавить игроков", но она не работает... после нажатия всплывает "Ошибка. Неправильно выбрана сборная." Я уже и письмо писал на info@... и в аське, и в чате к Акару... он меня в упор не видит. Помоги.
У нас в составе до сих пор 20 игроков. Вариант замены я отправил в письме. Спасибо.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 ноя 2005, 17:32
ОК, написал, посмотрим что скажет.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 ноя 2005, 21:12
Второй тур отборочных игр завершился. К сожалению не без грустных моментов для наших сборных......

Молодежка пыталась изо всех сил подавить соперника, но не удалось, явное превосходство по силе взяло верх в этом матче :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 721&b=5660

Юниорка все с теми же японцами сыграла я бы сказал на уровне, отличился вратарь Мансур Давлетов, пропустивший всего один мяч, опять перевес в силе сказал везкое слово в итоге встречи, считаю достойное поражение грозному сопернику :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 178&b=6148

Националка единственная победившая у нас сборная, справедливости ради нужно отметить что сила соперника давала нам некую надежду на успешную игру. Отличился наш капитан Карпенко, "сработавший" хеттрик в матче :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 441&b=5157
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 21 ноя 2005, 21:40
Спасибо Акару за Карпенко. националка молодцы.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан