Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 02 дек 2012, 18:12
Блин а почему на топике Юниорки едет обсуждение. Да прошлый тур у меня писец получился. И вина только моя, но я предпочту отсчится в конце отборочного цыкла. На счет оповещение и работы с менеджерами-у каждого свои загоны. Я оповещаю тех, кого мне хочется видеть в хорошей физухе. ПОСТОЯННО!
Если игрок в основе и у него удовлетворяющая меня форма-то я не пишу ему. Зачем!?

На счет Уриета -смысл мне было его прошлый тур выпускать? форма в минус, красная. усталость под 10%. Я предпочел другого игрока.
Удачи сборным сегодня вечером. А насчет отсутствия сборников-я соглашусь. Реально меньше хлопот!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 02 дек 2012, 19:25
Я об этом, бывало время, много спорил на Алжирском форуме. И странно что Стас не понимает причину "наездов". Процитирую
...Как всегда к главным соперникам подходим в адском состоянии( поэтому и выйти не можем((...
У тебя важный матч на носу, а готовишь игроков к нему только по тому материалу что у тебя есть к пятнице? Потому-что "так заранее планировать - тоже не хочу"?
Тренер сборной перед важным матчем отбора так просто не имеет права говорить. Ну случилось в прошлый раз травма, что теперь все пустить на самотек?
Вот отсюда у нас и
Как всегда к главным соперникам подходим в адском состоянии( поэтому и выйти не можем((
В тренере сборной, а не сборников дело. И если ты не видишь причин для моих сообщений здесь, думаешь что это "наезд" - всё очень печально. Думаешь назло тебе решил написать сообщения, а не чтобы тренеры задумались над простой вещью? :)
Когда перед одним из центральных матчей отбора тренеру элементарно не хочется планировать, то какие результаты то ждать?

Мишань, ну ты уж извини, что получается обсуждение здесь, я не говорю что надо строчить и спамить перед каждым матчем, если есть нормальный подбор сборников, то на обычные матчи пускай выходит тот кто лучше готов, а на центральные матчи должны выходить топ-11 в отличной форме, всего и делов. Если это принципиально сложно тренеру сборной, то почему это не обсудить? Почему это нужно считать наездами?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 02 дек 2012, 19:39
Да всё верно говоришь... Одно дело, если тренер сборной в начале сезона говорит тебе, что твой игрок ключевая фигура в команде. Само собой, этих слов достаточно, чтобы понять, игрок должен быть хорошо готов ко всем играм. Другое дело, когда есть позиции, на которых идёт ротация, тут уже нужно общаться с тренерами, и начинать с понедельника эти разговоры...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 02 дек 2012, 20:11
Мишаня писал(а):Блин а почему на топике Юниорки едет обсуждение. Да прошлый тур у меня писец получился. И вина только моя, но я предпочту отсчится в конце отборочного цыкла. На счет оповещение и работы с менеджерами-у каждого свои загоны. Я оповещаю тех, кого мне хочется видеть в хорошей физухе. ПОСТОЯННО!
Если игрок в основе и у него удовлетворяющая меня форма-то я не пишу ему. Зачем!?

На счет Уриета -смысл мне было его прошлый тур выпускать? форма в минус, красная. усталость под 10%. Я предпочел другого игрока.
Удачи сборным сегодня вечером. А насчет отсутствия сборников-я соглашусь. Реально меньше хлопот!
ты что то путаешь форма была 106% а усталость 0 я не знаю куда ты смотрел по тому мне и интересно стало!
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 02 дек 2012, 21:54
Spooner89 писал(а):Да всё верно говоришь... Одно дело, если тренер сборной в начале сезона говорит тебе, что твой игрок ключевая фигура в команде. Само собой, этих слов достаточно, чтобы понять, игрок должен быть хорошо готов ко всем играм. Другое дело, когда есть позиции, на которых идёт ротация, тут уже нужно общаться с тренерами, и начинать с понедельника эти разговоры...
Так это Вене и было сообщено и не раз, я просто даже не понимаю причин дальнейших разговоров на эту тему) просто надеюсь, что конкретно Дерас и Меля подойдут в идеальнейших кондициях к след.матчам: Панама(след.тур) и особенно Багамы (через тур) + во втором круге с этими соперниками + США, с которыми очень неплохо отскочили в этом туре.
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 02 дек 2012, 22:15
Было сообщено 1 раз в прошлом сезоне

Огромная просьба по возможности максимально готовить их к матчам сборной, так как они лидеры команды. Также они необходимы для поддержания сыгранности команды. Буду в начале каждой недели (пн-вт) писать в какой степени необходим игрок.

"По возможности!" Я так же еще раз напишу - у меня нету возможности держать 11 игроков на зелени весь чемпионат и еще резервировать изменения под выход. Физически нету.
И мне не нужно следить четко за будущими соперниками сборной, это вроде работа тренера сборной. Стоит ли говорить о выполнении последнего предложения в цитате?
Так вот я надеюсь, все же перед нужными матчами Стасон, а также Василий Буркут не только Винни Ярову будет писать кто нужен сборной в каком состоянии перед выжными матчами, из-за того что тот такой чертяка очень вредный и пишет на форуме глупости, а будет писать тем тренерам, чьи футболисты нужны будут в этих матчах. Посему меня напрягает непонимание причин для дальнейших разговоров Стасоном, когда он написал, что планировать заранее ничего не хочет.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Килгор13 02 дек 2012, 22:17
S_G писал(а):Было сообщено 1 раз в прошлом сезоне

Огромная просьба по возможности максимально готовить их к матчам сборной, так как они лидеры команды. Также они необходимы для поддержания сыгранности команды. Буду в начале каждой недели (пн-вт) писать в какой степени необходим игрок.

"По возможности!" Я так же еще раз напишу - у меня нету возможности держать 11 игроков на зелени весь чемпионат и еще резервировать изменения под выход. Физически нету.
И мне не нужно следить четко за будущими соперниками сборной, это вроде работа тренера сборной. Стоит ли говорить о выполнении последнего предложения в цитате?
Так вот я надеюсь, все же перед нужными матчами Стасон, а также Василий Буркут не только Винни Ярову будет писать кто нужен сборной в каком состоянии перед выжными матчами, из-за того что тот такой чертяка очень вредный и пишет на форуме глупости, а будет писать тем тренерам, чьи футболисты нужны будут в этих матчах. Посему меня напрягает непонимание причин для дальнейших разговоров Стасоном, когда он написал, что в его планы не входит подготавливать заранее состав.
+100500 :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 06 дек 2012, 22:54
думаю Уриету стоит выпустить в следующей игре так 124% физа это очень хорошо
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 09 дек 2012, 21:23
наконец то наши юноши нас порадовали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=409452
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 10 дек 2012, 07:59
Да ,все гуд. Все кто нужен был были готовы. при этом тОррес наконец то сбросил усталость. Поэтому думаю начнется все теперь нормально. Готовим игроков к следующим выходным. :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение neo 13 дек 2012, 00:13
я так понял у моего вратаря Осмара Мартинеза 19 63 Р3 Л4 нет шансов дебютировать в сборной пока там есть Карлос Роберто Поланко 19 60 - В3 Л4 Р2 из Сальвадорено Алегриа...мне тогда можно не готовить его физу и усталость к матчам сборной?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 531
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 13 дек 2012, 00:27
я даже хз тут никто некогда некому и ничего не отписует кароче бред
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 13 дек 2012, 12:59
neo писал(а):я так понял у моего вратаря Осмара Мартинеза 19 63 Р3 Л4 нет шансов дебютировать в сборной пока там есть Карлос Роберто Поланко 19 60 - В3 Л4 Р2 из Сальвадорено Алегриа...мне тогда можно не готовить его физу и усталость к матчам сборной?
У меня в Гамбии 2 вратаря в сборных, один с молодёжки, прошлый сезон ни разу не вышел на поле, но я всегда ему физу готовил, так как не знаешь, будет ли основной готов, потому что у основного кипера могут быть проблемы, а так есть подстраховка, в этом сезоне мой основной, так что вопросов нет, всегда готов. Второй вратарь националки, он ничем не отличается от второго по силе и спецухам, но мой старше на 4 года, конечно выгодно использовать того, что моложе, он ведь на перспективу. Но суть не в этом, я всё равно его готовлю к каждому матчу, и в итоге, 2 последних матча играл мой кипер, хотя был и не в лучшей форме, но 117 делал ему всегда. Какой вывод, хоть тренер и не говорит, я всё равно готовлю вратарей, потому что тренер основного, может и не сделать изменения формы, забыть и т.д. Другой вопрос в том, имеешь ли ты ресурсы для этого? Если эти 2-3 изменения формы для тебе очень важны и могут помочь тебе решить какие то задачи на клубном уровне, то конечно же стоит пообщаться в личке с тренером юниорки, если не имеют значения эти 2-3 изменения формы, то лучше готовь его к играм...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 14 дек 2012, 13:13
Кичка писал(а):я даже хз тут никто некогда некому и ничего не отписует кароче бред

Я по моему тебе написал, если твой игрок готов-то он играет в основе и без исключения. Если нет, то я найду кем его заменить. Все от тебя зависит.

SPOONER А на счет вратарей и т.п. Все правильно ты сказал. если нет определенных целей и есть изменения, почему бы и не выводить, но вот если есть цели. то лишние два- три измененния могут многое решить в решающий момент. Я всегда при гтовности выпускаю 12-13 игроков на поле. Даю шанс взять балл. Но понятно что мне не надо, чтобы все были готовы-это не к чему. Пока проблем с формой нет-все отлично. Ждем выходных.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 14 дек 2012, 17:52
в принципе ты прав если хочешь что бы твой игрок играл с в сборной нужно к каждому матчу его готовить
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор