Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 22 ноя 2013, 13:21
Серега, Артур, спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна. Я в трансе.... :shy:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение kapkara 22 ноя 2013, 14:10
HUADU писал(а):Серега, Артур, спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна. Я в трансе.... :shy:
Мне бы такой транс.)
kapkara
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 29 ноя 2013, 11:49
HUADU писал(а):Серега, Артур, спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна. Я в трансе.... :shy:
Хотел было тебе в среду предложить использовать супер вчера, но решил не лезть со своими советами...

И вижу, что ты и сам к этому пришёл :cool: Well done

Шансы на мирокубковую "весну" резко выросли. Тиета уже вышла. Может в 5 туре расслабится? ;) Хотя вряд ли. Сыгранность - дело серьёзное. Непонятно за кого болеть во второй паре во вторник )))

Кстати, дополнительный показатель в ЛЧ - разница мячей, а не личные встречи. Так что будь внимателен!
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 29 ноя 2013, 13:04
Спасибо, Артур, я в курсе относительно этих мячей, и уже прикупил в магазине корзинку с мячами, жду когда понадобятся :grin: А болеть все же стоит за малайцев - на второе место мы не тянем, а третье только они нам могут гарантировать.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 05 дек 2013, 21:31
Лэнва в 1/8 лиге чемпионов Азии и это круто!
Поздравляю Huadu :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение КАПИТАН 05 дек 2013, 21:52
:beer: :beer: :beer: Браво! Хоть и не без везения, но куда же без него! :cool:
Соперник, конечно, 2 в ЛИГЕ по ВС :(
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 05 дек 2013, 23:27
С одной стороны действительно круто. С другой же в КАКе было бы гораздо легче :( Но сезон интересный, конечно. Не думал, что занять второе место - это реально.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 06 дек 2013, 00:00
Agent_lik писал(а):С одной стороны действительно круто. С другой же в КАКе было бы гораздо легче :( Но сезон интересный, конечно. Не думал, что занять второе место - это реально.

Было бы легче. Но у команды уже нет физухи и суперов. А выйти в 1/8 лигу чемпионов намного престижней.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 06 дек 2013, 07:44
Я считаю, что итог этого матча порадовал всех, и игравшие команды и членов нашей Федерации. Соперник вышел в КАК на того кого хотел, и теперь у него есть полная свобода действий и хорошие перспективы. А нам, конечно подфартило, но мы до этого матча много старались и играли на пределе сил и возможностей, и в итоге, я сначала расстроился, что мы не вышли в КАК на соперника, которого в принципе, можно обыграть, а потом посмотрел повнимательней и понял, что не все так плохо :-) За эту победу мы получили 1 очко в рейтинг ФФ, а смогли бы мы в КАК выиграть, это еще не факт, поэтому лучше синица в руках. А уж про деньги я вообще молчу, за выход в 1/8 ЛЧА мы получаем 5 лямов, а в КАК мы бы играли только в 1/16, а 5 лямов там дают только при выходе в полуфинал. Так что и Федерация и команда должны быть очень довольны таким раскладом :beer:
Спасибо всем кто поздравил на форуме и в личку!!!!! К сожалению, на следующем этапе соревнований нам ничего не светит (наш соперник Осотспа, победитель ЛЧА 25 сезона, финалист ЛЧА 26-го, обладатель суперкубка Азии 26-го, 2 место в КМ 26-го и победитель КМ 27-го, Вуф! :? :grin: ), но этот сезон в ЛЧА был действительно фантастический!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Yaka 06 дек 2013, 17:36
Поздравляю. еще перед последним матчем оценил ситуацию в группе и совсем не ожидал, что Лэнва выйдет на 2 место. хауду теперь прилично планку поднял :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 08 дек 2013, 04:12
Yaka писал(а):Поздравляю. еще перед последним матчем оценил ситуацию в группе и совсем не ожидал, что Лэнва выйдет на 2 место. хауду теперь прилично планку поднял :grin:
Спасибо за поздравления, Олег! Теперь у тебя, на следующий сезон, есть цель к которой нужно стремиться :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 дек 2013, 22:47
У меня достаточно насыщенный график. Конечно, присоединяюсь к поздравлениям. Китайский клуб выходил в 1/8 ЛЧ в 19 сезоне в последний раз, а в предпоследний - в 13 сезоне - viewtopic.php?f=92&t=134058#p2881677

Так что это действительно очень серьёзное достижение. :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 09 дек 2013, 11:42
Agent_lik писал(а):У меня достаточно насыщенный график. Конечно, присоединяюсь к поздравлениям. Китайский клуб выходил в 1/8 ЛЧ в 19 сезоне в последний раз, а в предпоследний - в 13 сезоне - viewtopic.php?f=92&t=134058#p2881677

Так что это действительно очень серьёзное достижение. :cool:

Спасибо! В свое время TsvetkoFF 3 раза выводил Шанхайские Звезды в полуфинал ЛЧ. Вот это достижение! :cool: В следующем сезоне у нас 4 команды играют в мирокубках и будем надеяться, что мы сможем возродить былую Славу Китая! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 09 дек 2013, 22:15
Скорее наоборот. Не все будут выкладываться, как ты. :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение BIN 17 дек 2013, 23:28
HUADU МОЛОДЕЦ!!! :beer: :beer: :beer: творишь сказку))

Добавлено спустя 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=14973
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай