Призовой Фонд Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 16 сен 2008, 06:19
Хорошо. Я просто не так понял :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение artemei 03 окт 2008, 14:46
Уважаемые товарищи Китайцы! Братья и сестры!
Я помню, что большая часть из Вас проголосовала за введение обязательного налога в размере 50% с тренерского гонорара за управление сборными еще при нашем прошлом Президенте... Но в силу определенных обстоятельств он (налог) был отменен ныне действующим Президентом. Не собираюсь обсуждать, правильно это было или нет, но только вот периодически возникающие сообщения в новостях от нашего Президента с просьбой отписаться тренерскому штабу наших сборных какую сумму они готовы выделить в наш Китайский фонд, заставили меня задуматься о том, что нынешние тренеры сборных просто кинули нашего Президента. Собственно, к этому все и шло.
Для справки скажу, что каждый из тренеров Сборных Китая получил в этом сезоне не менее 2,5 лямов на свой персональный счет, а то и больше...
Но Фонд Китая необходим! И он должен из сезона в сезон только обогащаться и расти в своих размерах - это бесспорный факт!
Лично я, готов пожертвовать в Фонд нашей Китайской Федерации 0т 333 до 444К (а может быть и больше).
Надеюсь, что наш Президент сам решит (или спросит у большинства активных китайских форумитов) куда распределить эти средства!
Простые тренеры китайских команд! Этот пост прежде всего к Вам! Последуйте моему примеру и пожертвуйте в наш с Вами Фонд хоть какие-нибудь средства! Пусть нынешним тренерам Сборных будет стыдно за свой жлобизм! А мы с Вами в очередной раз задумаемся над тем, нужны ли нам такие куркули на следующий сезон у руля наших Сборных!? Уверен, что ответ тут один - НЕ НУЖНЫ!!!

Добавлено спустя 51 минуту 24 секунды:
Кстати, мне не составило труда подсчитать прибыль тренеров наших сборных, некоторые из которых пытаются закрепить за собой эти должности пожизненно:
Тр.Национальной - 18 497 235 х0,2= 3 699 447
Тр.Молодежной - 18 094 698х0,2= 3 618 939
Тр.Юниорской - 10 672 478х0,2х0,5= 2 134 495
Другими словами, не имей мы отмену 50% налога с тренеров сборных, сейчас бы наш Китайский Фонд имел бы:
- с тренера националки: 1850К
- с тренера молодежки: 1810К
- с тренера юниорки: 1070К
ИТОГО: 4730К!!!
Т.е., как видим наш Фонд мог пополниться аж на 4730к!!! Мог... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение mymy 03 окт 2008, 15:48
Ответь мне о АртемОдин, зачем НАМ, простым китайским трудягам, нужен этот столь загадочный «Фонд нашей Китайской Федерации», ради которого ты потратил добрые пять минут своего времени и сотворил сей пост?

Назави мне хотя бы три увесистые причины чем он так хорош?
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение artemei 03 окт 2008, 16:03
Вообще странно, что именно у тебя возник этот вопрос...
Ты прикалываешься или серьезно? Наверное прикалывешься...
Ну а для новичков VSOLа я скажу так: как Вы думаете, откуда должны браться средства на проведение всевозможных конкурсов? Как Вы думаете, должна ли Федерация Китая оказывать помощь в становлении молодым командам из Д-3 (а в перспективе и Д-4)? И что за добрый дядя Сэм такой, который даст на эти средства? А средства на развитие нашей молодежи? Откуда все это брать??? Да хотя бы просто наличие собственного кредитного Фонда - разве это плохо? Разве будет плохо, что при внушительном Фонде Федерации ЛЮБОЙ КИТАЙСКИЙ менеджер может попросить в кредит средства для своей Китайской команды: хоть на прокачку баллов, хоть на улучшение инфраструктуры??? И чем он больше - ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕМ!!!
Правильно, мои собратья, вот для всего этого и должен быть у нас с Вами свой Фонд Федерации.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение mymy 03 окт 2008, 16:34
Артем1 писал(а):Вообще странно, что именно у тебя возник этот вопрос...
Вовсе не странно. А возник он из понимания того, что все твои доводы косаемые необходимости наличия такого фонда можно развеить в 2 минуты. Посмотрим:
Артем1 писал(а):...как Вы думаете, откуда должны браться средства на проведение всевозможных конкурсов?
Тут у меня возникает резонный вопрос: а нужны ли нам эти конкурсы?
Давайте разберемся. В данный момент у нас прошел конкурс журналистов. И что, он способствовал росту интересных обзоров? Нет, ничего подобного не произошло.
Второй конкурс — это конкурс молодежи. Как вы думаете, у клуба из какого дивизиона больше шансов круче прокачать своего шеснадцатилетнего суперталанта? Ответ нужен? Думаю нет, все и так понятно. Так зачем команде, которая способна прокачать своего юного игрока так, что он станет круче всех своих сверсников, еще материальная поддержка?

Артем1 писал(а):Как Вы думаете, должна ли Федерация Китая оказывать помощь в становлении молодым командам из Д-3 (а в перспективе и Д-4)?
Хороший вопрос, а должна ли? Давайте подумаем.
Всем извесно, что найти хорошего и ответственного менеджера хотя бы в одну команду Д3 сложно (а что уж говорить о Д4). Так вот у меня есть пример — команда Бодао. Когда-то на заре времен, в эпоху императора Цзы эта команда была намного круче моей, у нее было куча денег и перспектив. Хаотичная смена нескольких тренеров и хоп, она тут же оказалась в третьем диве. Теперь представим, что такая команда выходит в Д2 (надо сказать просто из-за того, что ей по дефолту сложно было бы не выйти обладая изначально преимуществом над всем Д3) и за это мы даем ей скажем 1 лям всоликов. И что? Опять смена тренера, опять бездарно потраченные деньги... Так стоит ли такой команде давать деньги? Ответ мой вам — нет. Как определить стоит ли команде давать денег? Тоже не знаю. (данный пример не несет под собой ничего личного и не взят с целью унизить кого-нибудь, все совпадения случайны)

Артем1 писал(а):И что за добрый дядя Сэм такой, который даст на эти средства? А средства на развитие нашей молодежи? Откуда все это брать???
А я отвечу тебе откуда. От туда, откуда и я взял средства, чтобы за сезон вывести игрока пришедшего со спортшколы в сборную. Из своего клубного кармана. Из планомерного развития команды. Из спекуляции на рынке. И т.д. и т.п.

Артем1 писал(а):Да хотя бы просто наличие собственного кредитного Фонда - разве это плохо? Разве будет плохо, что при внушительном Фонде Федерации ЛЮБОЙ менеджер может попросить в кредит средства для своей Китайской команды: хоть на прокачку баллов, хоть на улучшение инфраструктуры???
И тут не устою и отвечу. Нет — не нужен. Предположим, есть Я. И этот Я взял пару лямов всоликов с гарантией в начале сезона их вернуть. И не вернул. И что??????????? :shock: Что ты с этим Я сделаешь? Отничешь телевизор в счет долга? Заставишь продать игроков?

Перефразировав одно недавно упомянутое выражение скажу: «Правильно, мои собратья, вот для всего этого и не должно быть у нас с Вами такого Фонда Федерации».
Последний раз редактировалось mymy 03 окт 2008, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение artemei 03 окт 2008, 16:42
Очень я сейчас спешу, поэтому отвечу просто и кратко: ты всегда был неадекватным челом, особенно ко всем моим идеям!
Продолжаю надеяться, что ты пьян, скорее всего, и не отдаешь отчета своим действиям - это и раньше за тобою наблюдалось... Ну а если ты серьезно, то готовься к войне и карточкам с банами - я за словом в карман не полезу, и вторую щеку подставлять не буду!
Более подробно на вопросы ЗАЧЕМ НАМ ФОНД отвечу завтра, ели до этого наш Президент или кто-нибудь из грамотных и опытных адекватных форумитов этого не сделает...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение mymy 03 окт 2008, 16:53
Артем1 писал(а):Очень я сейчас спешу, поэтому отвечу просто и кратко: ты всегда был неадекватным челом, особенно ко всем моим идеям!
Создание фондов федераций — это твоя идея? Хм, интересно.

Артем1 писал(а):Продолжаю надеяться, что ты пьян, скорее всего, и не отдаешь отчета своим действиям - это и раньше за тобою наблюдалось... Ну а если ты серьезно, то готовься к войне и карточкам с банами - я за словом в карман не полезу, и вторую щеку подставлять не буду!
Прости, но похоже ты говоришь о карточках с твоей стороны, т.к. я привык жить в чужом доме по его законам и не собираюсь переходить на личные оскорбления, флуд, маты и т.д. и т.п.

Артем1 писал(а):Более подробно на вопросы ЗАЧЕМ НАМ ФОНД отвечу завтра, ели до этого наш Президент или кто-нибудь из грамотных и опытных адекватных форумитов этого не сделает...
Будет, кстати, интересно услышать мнение кого-нибудь еще, особенно президента.
mymy
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 03 окт 2008, 18:15
Значит так! пора этот бардак сворачивать. Призовой Фонд, не побоюсь этого слова, моя прихоть, а Вас, Муму, никто пока(!!!) не принуждает. Посмотрв на то, что со всоликами все без исключения растаются со слезами, что в принципе логично. Поняв это на практике, я с моим советником (имя его останется в тайне до лушчих времен) разберем досканально этот вопрос и со след. сезона ждите реформы, имеющие направления на тоталитаризм, ибо все мы жадные (но в то же время ЗАПРЕЩАЮ(!) переходить на личности). Чтож, свобода у нас не прошла. Ничего неожиданного для меня нет - всё в рамках планируемого. Призовые - поощрения, в знак того, что все мы благодарим того или иного менеджера за обзоры и за то, что он вкладывает силы, время и деньги на прокачку юниора. Больше номинаций создаваться не будет до появления ещё 16 команд, а планируется это не позже начала 14 сезона. А так смотрим: если сборать ПФ 20М и допустим дать победителю конкурса молодёжи 10М, то получиться, что все те деньги (а для 16-летнего это большие коэффициенты) и в итоге получиться, что он на халяву получил прокаченного юниорка, как, например, Ву Чен. Так что кроме номинации для новых команд, все остальные (конкурс молодёжи и тем более конкурс журналистов, которые и так получают больше деньги) носят исключительно поощрителньый характер, никак не материлальный. Иначе бы я, с четырьмя спец. ветеранами и трен.центром восьмого уровня взял бы по крайней мере два приз. места и был бы только в плюсе.

Суть доступна изложена? Если эта тема будет поднята в очередной раз, то будут привлеченв уполномоченные люди, для разрешения проблем быстро и силой.

Призовой Фонд закончился. распределены обязательства меценатов, кто куда отдаст деньги. ваше сообщение должно выглядеть так: от "ник" за "цифра" место в конкурсе молодёжи 12 сезона.

итак,

Смолянский (уже переведено), Муму, Макс Матросов и Артём Славинский все оставшиеся деньги отправит в Сычуань за первое место в конкурсе молодёжи.
Евгения Шишкина, андрей Малахов переводят в Кич за второе место.
Эпикур кинет 200К в Кич, также за второе место.
Итого у Эпикура останется 900К, которые он должен перевести Янбиану за третье место.
Призовые за участие до завтрешнего дня будут отправлены, по 100К.

Вот собсно и всё. Все жалобы относительно меня - в соответствующую тему.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение MAD JOOZ 03 окт 2008, 19:25
Борис-Бритва писал(а):Муму, Макс Матросов и Артём Славинский все оставшиеся деньги отправит в Сычуань за первое место в конкурсе молодёжи.

Сколько это все оставшиеся ? :D
Перевёл в Сычуань ФК 200к !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 03 окт 2008, 20:02
Я имел ввиду все, что ты отсавил :)
и все-таки не по шаблону отправил...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение andy777 03 окт 2008, 20:45
Призовые в размере 300К переведены в "Кич" (Чёнгинг, Китай)! Мои поздравления! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 03 окт 2008, 22:35
я уже второй сезон подряд выигрываю что-то за молодого парня)))
но правда под конец этого сезона он 2 балла потерял суконец...)
Ю-Вен пока не терял... тьфу-тьфу-тьфу))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 599
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Эпикур 03 окт 2008, 22:40
Всем привет!
Кич-200
Янбиан-900
Суммы успешно переведены!!! :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Борис-Бритва 03 окт 2008, 22:41
отлично, очень оперативно получается. :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Призовой Фонд Китая.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 03 окт 2008, 22:44
перевод получил:)
премного благодарен) в следующем сезоне может быть еще одного вырастим))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 599
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай