работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 10 апр 2009, 07:37
Да уж... А говорил сам писал! :x Теперь Китай будут долго вспоминать из-за Хруста...
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 10 апр 2009, 08:02
Так, ребяты, один голос остался. Давайте уже торжественно прогоним этого малолетку. :molot:

Хруст, иди уже по добру по здорову. Хватит уже продолжать позориться!
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 08:44
Leva писал(а):Кстати, может он и правда прикалывается.. Если так то это высший пилотаж!

Я не прикалывался когда писал программу. Я старался хорошо работать и буду хорошо работать если вы меня оставите.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
jona писал(а):Либо это такой изощренный прикол, либо наш нынешний президент - законченный идиот. В любом случае я не понимаю, что он до сих пор делает на своем посту. Процент недовольных уже 35, пора бы заканчивать этот цирк, а этого Джамала хорошо бы выгнать из Всола.

Не надо меня выгонять. Я просто хотел чтобы федерация развивалась и была активность на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
mymy писал(а):Так, ребяты, один голос остался. Давайте уже торжественно прогоним этого малолетку. :molot:

Хруст, иди уже по добру по здорову. Хватит уже продолжать позориться!

Не переживай уйду. Я уже команду готов поменять. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Антон 10 апр 2009, 09:56
Ну почему в этой федерации в последнее время одни идиоты-президенты? Предлагаю уговорить Igor TsvetkoFF вернутся на пост!С ним однозначно было креативнее!
С уважением ко многим, член федерации Китая!
Антон
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение gans79 10 апр 2009, 10:14
Хруст писал(а):Не надо меня выгонять. Я просто хотел чтобы федерация развивалась и была активность на форуме.

Не переживай уйду. Я уже команду готов поменять. :mg:

В одном и том же сообщении. Определись уже. Правда, и недовольных набралось уже 42 %.
А команду зачем менять? Или пока не можешь найти достойную себя? Их вон сколько у тебя уже было.
gans79
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение MAD JOOZ 10 апр 2009, 11:11
Антон писал(а):Ну почему в этой федерации в последнее время одни идиоты-президенты?

Ой ! Хоть кто-то меня идиотом признал :thanks:
спасибо за комплимент :barf:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Хару 10 апр 2009, 11:27
Ого, как интересно стало, аж меня на форум выгнало, посмотреть, что же там творится.
Конкретно, если Цветков согласится, то я однозначно за него. А Джамал, по мне так нормально, не хуже Бориса. В своё время Боря весь форум засрал и в итоге вынудил уйти президента.
Хару
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 12:18
Антон писал(а):Ну почему в этой федерации в последнее время одни идиоты-президенты? Предлагаю уговорить Igor TsvetkoFF вернутся на пост!С ним однозначно было креативнее!
С уважением ко многим, член федерации Китая!

ты на себя сначало посмотри, а потом будешь базар свой гнать :molot:

Добавлено спустя 58 секунд:
gans79 писал(а):
Хруст писал(а):Не надо меня выгонять. Я просто хотел чтобы федерация развивалась и была активность на форуме.

Не переживай уйду. Я уже команду готов поменять. :mg:

В одном и том же сообщении. Определись уже. Правда, и недовольных набралось уже 42 %.
А команду зачем менять? Или пока не можешь найти достойную себя? Их вон сколько у тебя уже было.

Я определюсьможете не переживать.

Добавлено спустя 53 секунды:
Хару писал(а):Ого, как интересно стало, аж меня на форум выгнало, посмотреть, что же там творится.
Конкретно, если Цветков согласится, то я однозначно за него. А Джамал, по мне так нормально, не хуже Бориса. В своё время Боря весь форум засрал и в итоге вынудил уйти президента.
:cool:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 10 апр 2009, 12:39
Хруст писал(а):Добавлено спустя 53 секунды:
Хару писал(а):Ого, как интересно стало, аж меня на форум выгнало, посмотреть, что же там творится.
Конкретно, если Цветков согласится, то я однозначно за него. А Джамал, по мне так нормально, не хуже Бориса. В своё время Боря весь форум засрал и в итоге вынудил уйти президента.
:cool:
Ты не боишься опять в бан уйти за такие посты? :)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение MAD JOOZ 10 апр 2009, 12:43
Хару писал(а):В своё время Боря весь форум за**ал и в итоге вынудил уйти президента.

Если идет речь снова обо мне :oops:
То скажу... в это "своё время" - я ушел добровольно в связи с жизнено-семейными переменами !
И с тех пор, уже как 13 месяцев состою в браке и занимаюсь воспитанием дочурки :baby:
Теперь вот подумываю, отдать в конце сезона, достойному манагеру Голландский клуб.
Оставив две команды - мне будет гораздо удобней, совмещать Виртуальность с реальностью...
MAD JOOZ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Дмитрий SDVig 10 апр 2009, 12:47
АААААААААААААААААААААААААА!!!!! Мужики, у вас тут просто продолжение сериала "Выборы Президента Федерации Чехии, часть 2-я". Только еще смешнее (кто знает - понял о чем я) :D . Хруст, ну зачем ты так сделал? Ушел бы спокойно и продолжил бы нормально играть в Китае...

Вставлю свои 5 копеек про плагиат Вашего глубокоуважаемого Президента:

Хочу обратиться к менеджерам, которые требуют переизбрания и которые еще не определились с выбором. Я стараюсь развивать федерацию. Мою работу вы можете почитать как в новостях, так и на форуме посмотреть. Я также общаюсь не только на форуме федерации, но и в других топиках форума. Вот мои слова:
1. Меня как преза больше напрягает не кол-во недовольных- а кол-во воздерживающихся.
2. Чтобы набрать кол-во отрицательных голосов для переизбрания нужно либо совсем уж ничего не делать, либо, чтобы появилась группа недовольных и активных менеджеров, которая и подбила бы массы на выставление презу "неуда".
3. В целом труд преза весьма неблагодарен, поскольку и обиженные всегда есть и новости нужно все-таки пописывать, и спортшколы проверять...Вы скажете: "Халявный ВИП", но ВИП стоит то всего два бакса в месяц, так что большинство презов сидят в кресле не ради него.
4. Но мне нравится быть презом: нравится писать новостишки, пытаться оживить форум, нравиться помогать новичкам, но если возникнет группа недовольных мною мешать и строить козни не буду...
Это из новостей...
viewtopic.php?f=5&t=72901&start=0 - а вот это первоисточник.

ЗЫ: Спасибо за позитив :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение миха 10 апр 2009, 13:02
Ну что вы все ей богу, он уже сделал выводы. И согласен остаться. И разумеется такого больше не повторится. Уж если кухарка может управлять государством, то неужели активист-товаровед не справится с федерацией? Хотя бы потому что теперь он также наберет людей в совет федерации.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: работа президента
Сообщение Хару 10 апр 2009, 13:13
MAD JOOZ писал(а):
Хару писал(а):В своё время Боря весь форум за**ал и в итоге вынудил уйти президента.

Если идет речь снова обо мне :oops:
То скажу... в это "своё время" - я ушел добровольно в связи с жизнено-семейными переменами !
И с тех пор, уже как 13 месяцев состою в браке и занимаюсь воспитанием дочурки :baby:
Теперь вот подумываю, отдать в конце сезона, достойному манагеру Голландский клуб.
Оставив две команды - мне будет гораздо удобней, совмещать Виртуальность с реальностью...

Гм давно это было, по крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление, спорить не буду. Помню, что Цветков сам сложил полномочия, это точно
Хару
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Ska-P(ioneerius) 10 апр 2009, 14:05
мда, то что Джамал однозначно сделал так это повысил интерес к форуму как представителей ФФ Китая, так еще и народ из других ФФ)))
такого давно не было :)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 14:23
Ska-P(ioneerius) писал(а):мда, то что Джамал однозначно сделал так это повысил интерес к форуму как представителей ФФ Китая, так еще и народ из других ФФ)))
такого давно не было :)

Я сделал не так уж и много. просто я выполнял свои обязанности. но конфликт с борисом меня вывел из равновесия и все. вот истиная причина всей этой котовасии у нас в федерации. я много чего понял. но все равно менеджеры не захотят чтобы я остался и развивал федерацию дально, но уже без всяких экцесов. я бы хотел чтобы мне менеджеры доверились и мы забыли про этот инцидент. прошу всех менеджеров дать мне еще один шанс. и хочу сказать что такого беспредела, который я сделал не повторится.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай