"Мастер коллизии" 17-сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 27 апр 2010, 07:54
КОНКУРС "МАСТЕР КОЛЛИЗИЙ" СТАРТОВАЛ :cool:
Результаты буду подсчитывать на выходных, то есть первые результаты после третьего тура. Старайтесь господа!!!! :wise:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 27 апр 2010, 10:14
Че на счет взносов?
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 27 апр 2010, 16:24
Король писал(а):Че на счет взносов?
Взносы? Взносы - в конце турнира я каждому участнику скажу кому и какую суму перевести, возможно ты победишь....!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 27 апр 2010, 21:19
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Че на счет взносов?
Взносы? Взносы - в конце турнира я каждому участнику скажу кому и какую суму перевести, возможно ты победишь....!!!!
Выиграю по любому. Пока вроде 19 очков набрал. Жаль коллизию не получилось выиграть, эти автосоставы мне всю картину ломают. Надо как то избавляться от тренеров однодневок.
:mg:
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 27 апр 2010, 21:34
Хотел бы внести ясность в пункте 6 конкурса: "Мастер коллизий"
6. 3 очка - явка на пресс конференцию (Сюда входит любой комментарий более 4-х слов,только без цензуры! В зачет не входит комментарий типа:"Спасибо за игру!
3 очка за каждую пресс конференцию (предматчевую и послематчевую), за одну игру менеджер зарабатывает 6 очков если посетил обе пресс конференции!!!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Король писал(а):
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Че на счет взносов?
Взносы? Взносы - в конце турнира я каждому участнику скажу кому и какую суму перевести, возможно ты победишь....!!!!
Выиграю по любому. Пока вроде 19 очков набрал. Жаль коллизию не получилось выиграть, эти автосоставы мне всю картину ломают. Надо как то избавляться от тренеров однодневок.
:mg:
Маленькое уточнение, на сегодня ты имеешь 22 очка!!!
6 очков - Получение +1 пункта силы
10 очка - написание тренером обзора
3 очка - явка на пресс конференцию (предматчевую)
3 очка - явка на пресс конференцию (послематчевую)
Итого 22 очка.
Так держать!!!))) :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 28 апр 2010, 15:26
Будем стараться!
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 28 апр 2010, 20:04
Произошли изменения в 5 пункте конкурса "Мастер коллизий" сейчас это звучит так:

5. 10 очка - автору первого обзора и 5 очков автору второго обзора! Таким образом очки могут заработать только 2 менеджере!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 02 май 2010, 22:21
Мир! Труд! Май! Господа завтра еще еду на рыбалку с утра, а после обеда выложу первые результата конкурса!!! Всем удачи! До завтра! :hello:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Valdus 02 май 2010, 22:42
червяки не забудь... буду в 4.00 :beer:
Valdus
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 03 май 2010, 15:00
Предварительный результаты после третьего тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий"
Изображение
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение nikale 04 май 2010, 00:12
Ох,какой результат :-) Теперь главное не останавливаться!
nikale
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 05 май 2010, 18:22
илья1 сегодня в 07:19
Привет,я по поводу конкурса,я еще к 3 туру обзор написал,тогда потом учти его а то ты уже статистику вывел на 3 тур,а я только вчера его написал)заранее спасибо

Илья я балы пересчитаю...
Уважаемые коллеги если кто то еще дописал комментарий или обзор, или нашел неточность в подсчетах, пишите в личку или на форум, считать приходиться много а мы все люди могу и ошибиться!!! :gun:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение ilay 05 май 2010, 19:49
спасибо :beer:
ilay
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 06 май 2010, 22:01
Итак господа, на следующих выходных выставлю промежуточные результаты после 6 туров. Желающие подзаработать балов ТРУДИТЕСЬ!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 08 май 2010, 18:52
Предварительный результаты после шестого тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий"
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
Уважаемые коллеги если кто то еще дописал комментарий или обзор, или нашел неточность в подсчетах, пишите в личку или на форум, считать приходиться много а мы все люди могу и ошибиться!!! :gun:

Добавлено спустя 1 час 55 минут 57 секунд:
Если у кого то есть вопросы по конкурсу "Мастер коллизий" задавайте в личку или на форум!!! :hello:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 5 секунд:
Король, а ты действительно :king: !!! Здорово ты отыграл на этой неделе, молодца!!! :beer: :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун