Усталость и травмы в товарняках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 02 мар 2013, 13:10
"Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск."

Можно ли судить о том, что риск моего игрока травмироваться в товарищеском матче (где усталость 25%) выше, чем в остальных матчах, где усталость моих игроков не превышает и 20%?
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Перенес. С уважением.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Усталость и травмы в товарняках
Сообщение finist 02 мар 2013, 14:49
Один из многих пунктов правил, не соответствующих действительности и лишь вводящих в заблуждение.
"Травм по итогам матча" (они же тут в пункте 4 - http://vsol.info/rules.php?page=100) не бывает в принципе.
finist
 
 
 

Re: Усталость и травмы в товарняках
Сообщение Ty3uK 03 мар 2013, 12:37
А я как всегда не согласен.

"Травм по итогам матча" (они же тут в пункте 4 - http://vsol.info/rules.php?page=100) не бывает в принципе.

Тут то ты прав.

Один из многих пунктов правил, не соответствующих действительности

А вот тут ИМХО не прав. По мне так усталость действительно повышает шанс травмы, но уже игровой. Ошибка в тексте, а не в духе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость и травмы в товарняках
Сообщение finist 03 мар 2013, 13:44
А по мне так не повышает. Во всяком случае, тренеры, загоняющие основу до 70-90% усталости почему-то вовсе не имеют полкоманды в лазарете, а травм с нулевой усталостью полным полно. Хотя подробную статистику не веду, конечно.
finist
 
 
 

Re: Усталость и травмы в товарняках
Сообщение miha76 03 мар 2013, 16:03
У меня большинство травм получают игроки с нулевой усталостью (или с очень маленькой) плюс, что заметил, часто на максимальной физе.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 502
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 


Вернуться в Для новых менеджеров