Опять об тренировке (новый вопрос)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 21 мар 2014, 14:55
Приведи пример того какая команда по спецухам будет через 3 сезона, дальше покажу ошибку.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7073
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение rockstar 21 мар 2014, 15:58
На вскидку по двум самым залитым спецухами товарищам:
22-78 Л2Г
-Л3ГПд- ветераны. Л4Г2Пд-треник.
-Л4Г3ПдАт- ветераны. Л4Г4Пд2Ат- треник.
-Л4Г4Пд3Ат- ветераны. Л4Г4Пд4Ат2- ветераны.
21-70 Л.
-Л2Г- ветераны. Л4Г- треник.
-Л4Г2Пд-ветераны. Л4Г4Пд- треник.
-Л4Г4Пд2Ат- ветераны. Л4Г4Пд4Ат- треник.
21-70 Л
-Л2В- ветераны. Л3В- треник.
-Л4В2Р- ветераны. Л4В3Р- треник.
-Л4В4РАт- ветераны. Л4В4Р2Ат- треник.
Это гарантированные спецухи.
У остальных будет меньше. Но по истечении трех сезонов все силы будут брошены на отстающих. По той же схеме. Количество спецух будет варьироваться в зависимости от пальм.
rockstar
 
 
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение BernShtaiger 21 мар 2014, 19:28
Я конечно просил по всем игрокам, ну да ладно.
У тебя получатся такие же игроки как и были до этого к 28 годам за место 8 игроков полностью прокаченных которых ты слил, в итоге получишь к этим годам от силы 4 игроков с 16 спецухами.Очень мудрое решение, а когда докачаются остальные, то эти уже уйдут.
Посмотри на мою Камбоджи и пойми как через 3 сезона должна выглядеть команда собираемая с нуля.Все финансы и спецухи я смог набить сам.
Так что если хочешь хоть как то выправить положения своего титаника обращайся, помогу!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7073
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение rockstar 22 мар 2014, 10:21
BernShtaiger писал(а): и пойми как через 3 сезона должна выглядеть команда собираемая с нуля.Все финансы и спецухи я смог набить сам.
!
Разве твой купи продай начался не с 23 го сезона?
rockstar
 
 
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение BernShtaiger 22 мар 2014, 18:00
rockstar писал(а):
BernShtaiger писал(а): и пойми как через 3 сезона должна выглядеть команда собираемая с нуля.Все финансы и спецухи я смог набить сам.
!
Разве твой купи продай начался не с 23 го сезона?
Ну с 23 сезона я создавал капитал, который ты заимел продав всю основу.А вотЪ игроки, которые сейчас есть стали делаться 3 сезона назад.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7073
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 565
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение бабай77 23 мар 2014, 10:11
rockstar писал(а):-Про одну национальность и один стиль:
Нереально. Помониторьте аук. Сейчас в Кумбране есть 11 игроков британского стиля. Все молодняк, все выкачаны по первому кофу. Чтобы собрать в таком ключе одну нацию понадобится десяток сезонов.
не совсем согласен. не претендую ни на что но гляньте мой Мбале. http://footballmanager2017.ru/roster.php?num=9739. не поверите но 8 игроков родной национальности молодые все одного стиля. собирались четыре сезона всего. в этом сезоне есть ещё и девятый и десятый на примете. осталось накопить немного денег и уговорить продать. а деньги многих уговаривают...
бабай77
 
 
 

Re: До скольки лет стоит тренировать?
Сообщение rockstar 24 мар 2014, 09:00
бабай77 писал(а):
rockstar писал(а):-Про одну национальность и один стиль:
Красавчик.
Если что приглашаю сюда:
viewtopic.php?f=94&t=170417&p=4576856#p4576856
Сделал разбивку по спецухам на 7 лет вперед.
rockstar
 
 
 

Есть вопрос.
Сообщение hobbitain 26 мар 2014, 22:24
Есть еще вопрос.
Задумался насчет кофа прокачки. Понял ,что лучше прокачивать по 1 коеф. , то есть например в 23 года - 90 сила , если второй коф. 23 - 100 . То есть столько сезоно переплачивать вдвойне ради +10 балов игрока, стоит ? Вот если качать по 1 коеф. , тогда у меня например в клубе, будет купа свободных трен. балов ,куда их девать, в кого вливать ? Веть многие говорят , что невыкачаные балы с трен. центра большой минус.
Дайте свои советы.
Комментарий модератора вихтор: Не стоит для каждого своего вопроса создавать отдельную тему, лучше назовите тему "Вопросы от hobbitainа" (или еще как) и задавайте в ней все имеющие у вас вопросы.
Ваши темы объединил.
hobbitain
 
 
 

Re: Есть вопрос.
Сообщение artiom1401 26 мар 2014, 22:28
зависит от доходов клуба, для примера в Армении мой доход позволяет качать игроков по 3коэф. и я буду это делать, в Уганде 2коэф. максимум, в Парагвае буду качать до конца. рассчитай свою прибыль за сезон, там уже будет ясно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Есть вопрос.
Сообщение hobbitain 26 мар 2014, 22:58
artiom1401 писал(а):зависит от доходов клуба, для примера в Армении мой доход позволяет качать игроков по 3коэф. и я буду это делать, в Уганде 2коэф. максимум, в Парагвае буду качать до конца. рассчитай свою прибыль за сезон, там уже будет ясно
так ,а смысл качать по 3 коеф. , если можна секономить неплохие деньги . по 3 кофу ,игрок в 23 - 110 , по 1 коф. 23- 90 . Да 20 балов разницы ,но за сэкономленые деньги можна купить неплохого юношу.
hobbitain
 
 
 

Re: Есть вопрос.
Сообщение artiom1401 27 мар 2014, 19:34
hobbitain писал(а):
artiom1401 писал(а):зависит от доходов клуба, для примера в Армении мой доход позволяет качать игроков по 3коэф. и я буду это делать, в Уганде 2коэф. максимум, в Парагвае буду качать до конца. рассчитай свою прибыль за сезон, там уже будет ясно
так ,а смысл качать по 3 коеф. , если можна секономить неплохие деньги . по 3 кофу ,игрок в 23 - 110 , по 1 коф. 23- 90 . Да 20 балов разницы ,но за сэкономленые деньги можна купить неплохого юношу.
разница 20 баллов для одного игрока, для 11-и будет 220, а если считать и спецухи :-)
говоря доход, я имел ввиду ту сумму, которая останется после содержания базы и трансферов. у меня она позволит качать по 3коэф. и идти в плюс, в данном случае сначала надо решить вопросы с трансферами и инфраструктурой, потом уже коэф. станет ясен
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Опять об тренировке (новый вопрос)
Сообщение hobbitain 01 апр 2014, 13:54
Вот было сказано многими менеджерами ,что самый оптимальный вариант ,тренить игроков по 1 ,макс. 2 кофу. У меня вот вопрос возникает , у меня от ветеранов в следующем сезоне балов так 50-60 будет. и будет куча балов от тренцетра свободных ,что мне с ними делать ?? в кого вливать эты балы ? подскажите ,а то голову ломаю..
hobbitain
 
 
 

Re: Опять об тренировке (новый вопрос)
Сообщение agent_kv 01 апр 2014, 14:04
38 будет. Может 40.
Вот в кого
Навароне Антониссе
Сердар Валдек
Спейкерман
Хорди Веенстер
Альфонс Солсма
agent_kv
 
 
 

Re: Опять об тренировке (новый вопрос)
Сообщение hobbitain 01 апр 2014, 14:13
agent_kv писал(а):38 будет. Может 40.
Вот в кого
Навароне Антониссе
Сердар Валдек
Спейкерман
Хорди Веенстер
Альфонс Солсма
Да, ошибся, где то так. Но вот если буду в них вкачивать ,там коеф. будет уже 3-й , может быть и 4-й . А многие говорят ,что лучше качать по 1и 2 . Нестыковка.
hobbitain
 
 
 

Re: Опять об тренировке (новый вопрос)
Сообщение agent_kv 01 апр 2014, 14:35
Смотря, что ты будешь с ними делать.
Если игрок перспективный, то можно в него и по 4 кэфу качать. Если для продажи готовить, то перекачков не очень жалуют, особенно если они не в играх получают баллы, а в ТЦ.
Разработай план на несколько сезонов. Определи стили молодых игроков. Осознай в какую сторону ты будешь стремиться в развитии солнце или дождь.
И тогда у тебя сразу появятся ответы на вопрос кого докачивать ветеранами! 8)
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров