Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 16 июл 2012, 15:19
Поздравляю Артур !!!!
Удачи тебе в нелёгком деле , команда мягко сказать перспективная и выход с группы для сборной весьма реальные цели !!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 16 июл 2012, 16:22
Состоялась жеребьёвка отборочного цикла.

Прошу тренеров сборников особо обратить внимание при выставление нужной физы, что игры нашей сборной начинаются со второго тура, 5 августа
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 19 июл 2012, 17:35
Юниорская сборная: Взгляд изнутри

По результатам жеребьёвки на отборочный цикл, оценив силы и возможности соперников хочу заявить, что приоритетная задача занять в группе первое место и завоевать путёвку на Чемпионат Мира, даже несмотря на довольно юный возраст наших основных сборников, другой результат считаю для себя не приемлемым, по этому в случае неудачи претендовать в следующем сезоне на этот пост, как планировал ранее, не буду, это первое.

Второе, если делать параллели с реальным футболом, можно смело сказать, что атмосфера внутри команды отличная, практически все тренеры сборников понимают важность выступления своего игрока за сборную и идут на встречу, даже иногда немного в ущерб своему клубу, это приятно, за это всем спасибо, вместе мы добьёмся поставленных задач. Единственное хочу заметить, что попасть в заявку юниорской сборной это не предел, продолжайте в том же духе качать своих юнцов баллами (спецухи почти все распределили), не останавливайтесь, эти игроки при должном подходе в будущем, я уверен, будут играть в молодёжной и национальной сборной, заложите на этой стадии фундамент как можно крепче.

Теперь о перспективах на следующие сезоны, просмотрев игроков 17-ти лет я хочу заметить, что достойной смены сегодняшним 18-леткам нет, прокачка на данный момент очень слабая,т.е возможно, если ничего не предпринимать и пустить всё на самотёк, через пару сезонов в нашей юниорской сборной может наступить кризис. Это ещё можно поправить, приходом из спортшкол этого сезона. Я хочу напомнить всем менеджерам Саудовской Аравии, особенно это касается тренеров дивизионов D3 и D4, что в нашей федерации существует программа поощрения тех кто качает юных игроков, к слову не во всех федерациях она существует, я понимаю, что по программе не окупятся все затраты, но всё же я считаю не плохо, когда можно получить хоть какую то компенсацию и поучаствовать в соревновательном процессе. Я как нынешний тренер юниорски призываю всех тренеров, способных дать лучшие кадры, присоединиться к этой программе и вырастить в будущем настоящих монстров, команду-монстра, 10-12 активных тренеров способны это сделать. Начну с себя, в этом сезоне планирую воспитать как минимум одного, если повезёт с приходом 16-леток, то и двоих будущих сборников, ветеранские спецухи и прокачку с ТЦ специально для этого подготовил. Присоединяйтесь, друзья. И ещё, от себя лично, объявляю Приз, в размере 500 000 всоликов, тому кто воспитает лучшего флангового игрока полузащиты, проблемная позиция на данный момент, итоги подведу к концу следующего сезона, после полноценной прокачки.

Краткая памятка-рекомендация; Как воспитать будущего игрока сборной

Вариант №1 (идеальный)

Первый сезон, приход из спортшколы
Выбираем самого перспективного на ваш взгляд 16 летку и вкачиваем ему Л-ку с тренцентра, затем от ветеранов Л2 и Пк, + ветеранские баллы по максимуму, если таковые имеются, после из ТЦ качаем Л3 и баллы по максимуму. ( Вратари соответственно Л3 В ) Примерный ориентир для 16-летки в конце сезона иметь 45-49 баллов Л3 Пк

Второй сезон, будущему монстру 17 лет
Добиваем от ветеранов Л4 и ставим Км, ( ветеранские баллы по возможности), из ТЦ тренеруем Пк2,Пк3+ баллы по максимуму, (вратарь соответственно Л4 и Р от ветерана, из ТЦ В2+В3), примерный ориентир на конец сезона игрок 17-ти лет с силой 58-63 Л4 Пк3 Км

Третий сезон, игроку 18 лет, игрок основы юношеской сборной
От ветеранов ему достаются Пк4 и..., вот тут очень важный момент, моё глубочайшее убеждение что игрокам атаки СF нужно вкачивать У, игроку наигрывающему в сборной на позиции АМ нужна спецуха Ат, фланговым полузащитникам так же лучше Ат (на крайний случай Д), игрокам обороны и зоны DM либо Ат, либо одна из моментных спецух Оп или От, вратарю обязательно Ат. После ветеранских из ТЦ качаем Км2, Км3 + баллы. Ориентир по силе уже давать не буду, чем больше тем лучше, по спецухам получаем игрока Л4 Пк4 Км3 + моментная

Четвёртый сезон, монстру 19 лет
От ветерана ставим Км4 ну и тренеруем последнюю спецуху в ТЦ + баллы. Получаем игрока с Л4 Пк4 Км4 + моментная прокачанная до 3 уровня, имея в составе 11 таких монстров можно смело идти к титулу Чемпиона Мира.

Вариант №2

На тот случай если тренер не оставил на первый сезон ветеранских спецух, но решил растить будущего сборника, расписывать не буду, суть прокачки идентичная, только в первом сезоне он не получает две ветеранские спецухи, поверьте вырастет монстр ничем не хуже.

В общем то всё с виду довольно просто, было бы желание. И ещё очень важно, те кто решит по этой памятке растить игрока, убедительная просьба не торопиться с выбором совмещения. Воспитывайте будущих чемпионов, я уверен, Вы будете ими гордиться.

С уважением, тренер юниорской сборной, Артур

P.S. За много букв, сорри, работа такая :-)
Последний раз редактировалось budulay 19 июл 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 19 июл 2012, 17:46
Хорошее выступление.
Мне нравиться, и за призывы качать молодежь, отдельное спасибо.
А то один уже устал зазывать всех.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 19 июл 2012, 17:50
Garry писал(а):Хорошее выступление.
Мне нравиться, и за призывы качать молодежь, отдельное спасибо.
А то один уже устал зазывать всех.

Рекомендации по прокачке, если не против, можно будет в новостях непосредственно перед приходом из спортшкол разместить.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 19 июл 2012, 17:58
Акбаш писал(а):
Garry писал(а):Хорошее выступление.
Мне нравиться, и за призывы качать молодежь, отдельное спасибо.
А то один уже устал зазывать всех.

Рекомендации по прокачке, если не против, можно будет в новостях непосредственно перед приходом из спортшкол разместить.

Ок, напомни мне пожалуйста, до прихода молодежи.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Fangorn 19 июл 2012, 20:41
расписано все хорошо единственное что и здесь идет перекос в пользу солнечных спецух и команды как моя остаются вне игры :(
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 19 июл 2012, 21:02
Fang+ писал(а):расписано все хорошо единственное что и здесь идет перекос в пользу солнечных спецух и команды как моя остаются вне игры :(

Отчасти согласен с тобой, но дождевикам как пример (ни в коем случае не настаиваю) можно воспитать подобного универсала Мехди Бенатия CD/RD 20 87 Л4 Оп4 От4 Ат4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873642 , был одним из лучших в составе юниорки Марокко, сейчас в 20 лет в заявке молодёжной сборной, такой впишеться в любую команду, буть то солнце или дождь.
Либо качать по солнечной программе и потом его продать.
Выбирая солнечный стиль, руководствовался в первую очередь тем, что будет в разы труднее найти людей, желающих качать сборную под дождь, на практике и под солнечную, более популярную в клубах прокачку, тяжело найти хотя бы человек десять единомышленников.
Последний раз редактировалось budulay 19 июл 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 19 июл 2012, 21:12
Fang+ писал(а):расписано все хорошо единственное что и здесь идет перекос в пользу солнечных спецух и команды как моя остаются вне игры :(

Так будет всегда, пока все возраста качаются под солнце.
Я вот тоже, близок к тому, чтобы собирать игроков дождевого стиля.
Можете считать меня больным на голову,но я всегда качаю своих игроков под их любимый стиль. :-)
Поэтому и получается воспитывать игроков под сборные.
Хотя моя команда наверно, была бы намного сильнее, если бы я наплевал на все и качал всех своих, тупо под дождь. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 20 июл 2012, 01:19
Программа хороша , только вот с четвёртой спецухой думается должна быть Ат и причём у всех. Для юниорской и молодёжной сборных она конечно не помощник, а вот для национальной сборной она очень нужна !Тяжеловато будет воспитать монстра если у него не будет Ат ибо каждый менеджер и так будет задействовать его в играх чемпионата, а игроку ещё придётся играть за сборную ,и тут будет очень полезна Ат, так как не каждый тренер сборной будет выпускать игрока с усталостью больше 30 а иногда и 50. Да и если дать игроку с Ат4 отдохнуть одну игру чемпионата усталость его падает на ноль !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 20 июл 2012, 09:15
san4ec писал(а):Программа хороша , только вот с четвёртой спецухой думается должна быть Ат и причём у всех. Для юниорской и молодёжной сборных она конечно не помощник, а вот для национальной сборной она очень нужна !Тяжеловато будет воспитать монстра если у него не будет Ат ибо каждый менеджер и так будет задействовать его в играх чемпионата, а игроку ещё придётся играть за сборную ,и тут будет очень полезна Ат, так как не каждый тренер сборной будет выпускать игрока с усталостью больше 30 а иногда и 50. Да и если дать игроку с Ат4 отдохнуть одну игру чемпионата усталость его падает на ноль !!!

Согласись, что в зоне нападения всегда есть выбор в разы больше, чем на других позициях, по этому хочется видеть зубастых форвардов с поставленным ударом У, но я не настаиваю, если Ат, то хуже точно не будет, а возможно даже и лучше, по остальным позициям согласен,четвёртая приоритетная спецуха должна быть Ат у всех.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 05 авг 2012, 01:13
Удачного старта нашим юниорам !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 13 авг 2012, 00:21
Пройдена почти четверть пути отборочного цикла, три игры сыграно и можно подвести вкратце промежуточные итоги.

Первый матч, игра в гостях с Гуамом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383102
Тот случай когда одна из команд откровенно играет на ничью, ещё и в родных стенах, Гуам провёл всю игру в суперзащите, и мы, как это частенько случается, не смогли пробить оборону, недостаточно ударов в створ и как следствие ничья. По поводу травмированного Хаите, и то что замены были все исчерпана скажу так, я не имею права на данной стадии турнира в самом его начале, держать на банке специально подготовленных игроков, по понятным причинам, к тому же наигрывается будущая сыгранность. В общем время покажет прав был я или нет, но не думаю что именно это повлияло на исход матча.

Вторая игра, матч с Туркменами дома: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383386
К этой игре мы были готовы очень не плохо, и для того чтобы серьёзно рассчитывать на выход на Чемпионат Мира нужна была только победа, её мы и одержали, хотя и с минимальным счётом, но рисковать я не стал, три очка гораздо важнее. радует тот момент, что в основном составе играло семь 18-леток и один 17-летка, хороший задел на будущий сезон. Девятнадцатилетние Хамдан Аль-Хамдан и Хани Аль-Добани из клуба Беш, которые изначально планировались как одни из ключевых фигур в нашей команде, прибывали в красной физе, которая к слову продолжает падать, участие в матче не приняли и скорее всего будут выведены из основного состава, хотелось бы тут услышать бывшего тренера юниорки, почему в личке пишет, что будут готовы, а на деле совсем другое. Физу можно выставить заранее, хоть на весь отборочный цикл, и если не тянешь, никто же не заставляет, достаточно просто написать, типа "на меня не рассчитывай", а замену я найду.

Третья игра, матч в гостях с Палестиной: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=62236
Несмотря на сравнительно слабый подбор игроков у хозяев, пришлось немного поломать голову, какую тактику и расстановку выбрать на игру, соперник коварен и как выяснилось всё таки поставил бей-беги, мы были не так убедительны играя нормой, но вырвать победу всё таки удалось, игру мы в общем вели и забитый пенальти мы заслужили, везёт как говорится сильнейшим :-)


После трёх игр идём на первом месте, спасибо всем менеджерам готовивших свои юные дарования, продолжайте в том же духе и мы добьёмся поставленных задач. Вся борьба ещё впереди, следующие туры подряд в субботу и воскресенье, нужна максимальная физа и минимальная усталость. Заранее благодарен.

С уважением, Ваш тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 15 авг 2012, 11:50
Артур можно я копирну твой обзор в новости?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 15 авг 2012, 20:37
Garry писал(а):Артур можно я копирну твой обзор в новости?

Конечно можно :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия