Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 июл 2010, 21:08
немного неповезло :( суперзащита бъла излишне
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 21 июл 2010, 21:14
-=Gеnеrаl=- писал(а):немного неповезло :( суперзащита бъла излишне

Да, два "сэкономленных" на финал игрок основы, чуть было не сыграли с нами дурную шутку, с учётом, что сильнейший игрок матча так и не сподобился с игры хоть раз в ворота пробить. Но два реализованных послематевых пенальти его реабилитировали.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 21 июл 2010, 21:18
toktram писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):немного неповезло :( суперзащита бъла излишне

Да, два "сэкономленных" на финал игрок основы, чуть было не сыграли с нами дурную шутку, с учётом, что сильнейший игрок матча так и не сподобился с игры хоть раз в ворота пробить. Но два реализованных послематевых пенальти его реабилитировали.
Вас спас наш вратарь пробив два пенальти в молоко. Какого хрена он бил второй пенальти не понятно.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 21 июл 2010, 21:27
Ну, в серии пенальти помимо всего прочего сила кипера многое решает, как бы он не лажал в матче... А наш кипер порядочно сильнее вашего был... В любом случае - лотерея... А "супер" наш вышел совсем убогим... В прошлой игре без "супера" прибавили больше, чем сейчас с "супером"...
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 24 июл 2010, 20:33
Окончательные итоги сезона:

В семнадцатом сезоне национальная сборная Саудовской Аравии завоевала бронзовые медали чемпионата Азии и Океании. В целом, выступление нашей сборной считаю вполне удовлетворительным.

На протяжении всего сезона сборная сыграла 14 матчей, 8 выиграла, а 6 свела вничью, не потерпев при этом ни одного поражения, и ни в одной игре(!) не была слабее своего соперника, несмотря на то, что мы играли и со сборными, превосходящими нас по силе С11.

Всего наша сборная забила 24 мяча, пропустила 9, шесть раз мы сохраняли свои ворота в неприкосновенности, и только один раз ушли с поля, не распечатав ворота противника.

Самым полезным игроком сборной стал Али Аль-Дхави (Аль-Ахли), набравший по системе гол пас 11 очков, он забил всего один мяч, но сделал 10 передач, став лучшим распасовщиком национальной команды, при этом Аль-Дхави сделал голевых передач больше, чем все остальные игроки сборной, вместе взятые:) Второе место всего с двумя передачами занял Мохаммед Аль-Кхлеви (Аль-Ахли), остальные сборники сделали по одной передаче.

Лучшим бомбардиром с 7 забитыми мячами стал Хуссейн Хади (Аль-Рияд), любопытно то, что он ни разу не выходил на поле в стартовом составе - только на замену, второе и третье места поделили Абдулла Эль-Хумади (Аль-Таавун) и Рок Бушкапа (Аль-Насср) - по 4 забитых мяча. Два раза отличился Абуб Аль-Джазини, по ходу сезона сменивший аравийский Ухуд на Троян Старз (Зимбабве).


Ну и напоследок я хочу поблагодарить всех менеджеров аравийских (и не только) команд, помогавших готовить футболистов к ответственным матчам. Особая благодарность тренеру Аль-Ахли, за этот клуб выступают 5 игроков основного состава (это - наибольшее представительство в сборной, 4 игрока представляли Аль-Таавун, 3 - Аль-Рияд, 2 футболиста - Аль-Ансар, ну а остальные клубы делегировали в сборную по одному игроку).
Последний раз редактировалось QuickViper 24 июл 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 24 июл 2010, 21:43
Молодец Владимир, помойму наша национальная сборная приобрела тренера грамотного, опытного и теперь Владимир ждём побед.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 24 июл 2010, 22:03
Aleks писал(а):Молодец Владимир, помойму наша национальная сборная приобрела тренера грамотного, опытного и теперь Владимир ждём побед.
Приобрела ???????????? Ты хоть немного следишь за нашими сборными ? Он уже не один сезон "приобретен" :D
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение advokat 24 июл 2010, 22:06
Владимир, спасибо за обзор!
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 24 июл 2010, 23:07
somich писал(а):
Aleks писал(а):Молодец Владимир, помойму наша национальная сборная приобрела тренера грамотного, опытного и теперь Владимир ждём побед.
Приобрела ???????????? Ты хоть немного следишь за нашими сборными ? Он уже не один сезон "приобретен" :D
Конечно слежу не беспокойся, я о том что ходим всё около титула, пора на него замахнуться, что Владимир надеюсь и сделает.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение vasy 25 июл 2010, 07:28
Владимир поздравляю с заслуженным успехом сборной, теперь ждём от команды чемпионства!!!!! :cool: :hello:
vasy
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 25 июл 2010, 11:20
Давай Владимир бери золото 18 сезона, а юниорка постарается стать призером 19 сезона!
УДАЧИ!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение QuickViper 25 июл 2010, 12:51
Вы мне эти инсинуации о золоте 18 сезона прекращайте :) В 18 сезоне будет Чемпионат Мира, а не чемпионат Азии - сначала хорошо бы туда просто попасть...
QuickViper
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Tosha_Cooper 25 июл 2010, 12:54
Молодец! Наша Аравия опять с медалями! Мы лучшие!!! Теперь хочу пожелать удачи на ЧМ! Думаю отбор мы обязаны прохадить! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Андрэй 25 июл 2010, 20:16
Поздровляю всех з бронзой и конешно спс QuickViper за хорошою работу со зборной
п.с. всем пива за мой щот) :beer:
Андрэй
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 25 июл 2010, 21:45
Андрэй писал(а):Поздровляю всех з бронзой и конешно спс QuickViper за хорошою работу со зборной
п.с. всем пива за мой щот) :beer:

Короче я тут нашел сайт где можно онлайн заказать пиво в любую страну.
Я тебе линк скину и мой адрес и ты закажи мне ящик пива.
Остальные тоже думаю адреса дадут...
Так что давай.. за базар отвечать надо бы :grin: :grin: :grin:
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия