Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 27 мар 2007, 16:44
simonyan писал(а):Мои поздравления, Gandalf!!!

Будеш подавать заявку на молодежку?
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 30 мар 2007, 09:37
Собираюсь
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 30 мар 2007, 10:59
Может, прикинешь предварительный состав? Пока время есть, балл-другой могли бы успеть вкачать сборникам.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 03 апр 2007, 14:50
simonyan, так ты подаёш заявку на молодежку??? Там уже есть 3 кандидата, но не хочется доверять сборную каким то другим :(
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 04 апр 2007, 11:54
прикольно, никто из Костариканцев не хочет руководить молодежкой :(
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 04 апр 2007, 12:50
Докатились... Написал тренеру Универсидада в личку, насколько я помню, он на выборах старшей сборной заявку выставлял, причём у нас расхождение всего в нескольких дублёрах было.
Если не отзовётся, кинуть что ли в Гонконге клич о помощи? Там у нас на каждых выборах от претендентов отбоя нет.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 04 апр 2007, 15:03
Ya simonyany pisal no otveta tak i ne polychil :(
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 04 апр 2007, 15:39
Уф, еле успел отправить заявку - в длительной командировке... Отправляю заявку из аэропорта,боюсь на рейс не успеть...
simonyan
 
 
 

Сообщение Димитр 04 апр 2007, 16:24
А тебя уже с фонарями ищут. :rot: Удачного полёта!
Димитр
 
 
 

Сообщение amokachi 06 апр 2007, 09:40
Кто за то что-бы лис рулил юниоркой? Я за!
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 06 апр 2007, 14:21
Я тоже не против. Но есть ещё вот какое мнение - посмотрите на деятельность тренера Алахуэленсе Теренина Михаила.С такой мёртвой командой он выиграл 90% построений и коллизий. С юниоркой, я думаю у него будут все шансы себя показать. Подумайте
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 06 апр 2007, 15:12
simonyan писал(а):Я тоже не против. Но есть ещё вот какое мнение - посмотрите на деятельность тренера Алахуэленсе Теренина Михаила.С такой мёртвой командой он выиграл 90% построений и коллизий. С юниоркой, я думаю у него будут все шансы себя показать. Подумайте

Насколько я знаю у него нету времени, бо был на работе получил аванс. Но если он не против пусть подает заявку, будем выберать :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 17 апр 2007, 12:18
Посмотрел заявки на юниорку - http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =78&type=u .
Сравнивая версии менеджеров Универсидада и Алахуэленсе с черновиками других североамериканских федераций, складывается впечатление, что опять же вполне можем выйти из группы - по силе мы восьмые.
Плохо только, что спецух у нас мало - 5-7 всего.
Явно надо активнее развивать самых молодых игроков - по-моему, сейчас сборная черезчур зависит от моих игроков: единственный опорник, лучший вратарь, единственный приличный RD (у следующего сила всего 38 ), единственный игрок с силой выше 60 (CF/RF), а ведь Сантос не всегда будет на максимуме физы... Да и всем им, кроме вратаря, по 19, так что в следующем году перейдут в молодёжку, а хоть я и собираюсь привести новую четвёрку из спортшколы, мощностей тренцентра на раскрутку ещё и их уже не хватит - буду в основном продолжать развивать тех, кто уже сейчас в команде.
Нет вообще ни одного LW, и пока только один кандидат на эту позицию - Монтеро из Сантакручены, но он LM, а в клубе не осталось тренировок совмещений...
Вообщем, люди добрые, помогите кто чем может :grin: .
finist
 
 
 

Сообщение van 17 апр 2007, 12:54
Gandalf, Монтеро ужо 4 день как усиленно тренирует себе LF ;)
van
 
 
 

Сообщение finist 17 апр 2007, 13:02
Я на это надеялся, честно говоря :grin: .
Наверное, закажу из спортшколы ему смену, чтобы хоть кто-то был на позиции на будущий сезон, но всерьёз тренировать LW, когда у меня Сантамария так блистает, вряд ли буду.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика