ттф 19 Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 05 мар 2014, 22:29
Товарищеский турнир федераций 19

Центральный топик ТТФ-19

Официальный сайт ТТФ

ТТФ-19

 Участники

 Расписание


Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Изображение
Последний раз редактировалось Raver 24 авг 2015, 21:19, всего редактировалось 47 раз(а).
Raver
 
 
 


Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение Slimspit 16 ноя 2014, 19:48
Gefest писал(а):Вот честно, лучше бы нейтралитет... Васко де Гама явный фаворит, и ты Федор об этом прекрасно знаешь ;)
Slimspit, а тебе уже пора проходить курс "как выбрать соперника на тову чтобы не облажаться". :-)
Не ожидал от тебя такого дерьма, Павлуша. Как резко человек может изменить мнение о себе. Выбирать мне не из кого было, а возможность бросить вызов опытному бойцу, у которого есть чему поучиться выпадает нечасто. По поводу явного фаворита - игра покажет. А я ещё игры "Рунара" просматривал регулярно, но у такого гниловатого товарища мне больше учиться нечему...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение Gefest 17 ноя 2014, 00:14
Slimspit писал(а):
Gefest писал(а):Вот честно, лучше бы нейтралитет... Васко де Гама явный фаворит, и ты Федор об этом прекрасно знаешь ;)
Slimspit, а тебе уже пора проходить курс "как выбрать соперника на тову чтобы не облажаться". :-)
Не ожидал от тебя такого дерьма, Павлуша. Как резко человек может изменить мнение о себе. Выбирать мне не из кого было, а возможность бросить вызов опытному бойцу, у которого есть чему поучиться выпадает нечасто. По поводу явного фаворита - игра покажет. А я ещё игры "Рунара" просматривал регулярно, но у такого гниловатого товарища мне больше учиться нечему...
Да вроде ничего такого не сказал, к чему такая реакция. Спокойнее нужно воспринимать критику, с ее помощью можно и нужно развиваться. А вот по поводу
Выбирать мне не из кого было, а возможность бросить вызов опытному бойцу, у которого есть чему поучиться выпадает нечасто
В рамках ТТФ такое не допустимо. В любом другом формате, пожалуйста, но не тогда, когда ты можешь подставить всех. Нет соперников, которые по зубам не выбирай никого, не подставляй товарищей по федерации. Только так в этом турнире можно чего то добиться.
У Федора, с Васко да Гама, в товах прокачка катя, 10 матчей,7 побед 1 поражение +18.25% сыгранность. У Викинга 11 матчей 2 победы 4 поражения,сыгранность +10.20%, покачка британь/бб, т.е. в лучшем случае на коллизию не наткнешся. Я помню времена когда Арендал не имея сыгранности обыгрывал стоящих соперников. из всего этого я делая вывод, что фаворит Васко да Гама, и никак меня нельзя будет переубедить. Это даже не 50/50, это 80/20. Если Викинг победит, я принесу извинения и скажу что был не прав + 2мл всоликов на счет. Даже если ничья, то просто 2мл перечислю, пусть это будет пари, но для меня фаворит ясен.

p.s. Спокойней надо быть, ничего сверх меры на мой взгляд я не написал, а вот ты, Павел (Заметь, не Павлуша),кидаешься на всех подряд.Не стоит.А то, такими темпами, не у кого будет учиться.

Adiós!
Gefest
 
 
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение sibarit 17 ноя 2014, 00:55
В прошлом туре я отказался от встречи в рамках ТТФ, т.к. объективно считал свой коллектив слабее. В простых товарняках можно играть с кем хочется, а здесь необходимо чувствовать ответственность уважаемый мной предводитель викингов.
sibarit
 
 
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение A-Slane 17 ноя 2014, 01:46
Gefest не стоит забывать и про s11. Да, Васко фаворит и все ты расписал правильно, но s11 у норвежцев немного посильнее, вполне может немного компенсировать разницу в сыгранности.
И еще: Slimspit, а зачем играешь британью в товах? если у тебя почти все игроки прокачаны как Ск и есть сразу 2 стиля, при которых твоя команда будет набирать больше бонусов :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение kamas 17 ноя 2014, 10:21
aslan001 писал(а):... s11 у норвежцев немного посильнее, вполне может немного компенсировать разницу в сыгранности...
У Кюрасао фланги ещё моментные, а это уже перевес по моментным в атаке в два раза, при прочих равных, обычно в таком случае вс отдыхает

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
в расчете силы соперника желательно моментную спецуху заменять, как если бы она была стилевая + ещё один уровень
kamas
 
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение Slimspit 17 ноя 2014, 10:43
Gefest писал(а): а вот ты, Павел (Заметь, не Павлуша)
Ай-яй, а что ж Павел то уже, а не Slimspit, а? "а тебе уже пора проходить курс "как выбрать соперника на тову чтобы не облажаться" :grin: - ЭТО КРИТИКА? *вырезано* Если достижение Норвегии (4-е место в общем рейтинге) добывалось не характером, а хитростью и расчётом, то пусть этим гордятся высокомерные снобы, а Викинги лезут в драку на тех, кто выше, сильнее и серьёзнее вооружён! Так БЫЛО веками, так ЕСТЬ и так БУДЕТ! А тем, кто для мужского самоутверждения перед дракой из толпы выбирает очкарика-ботана, я смеюсь в лицо!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2014, 18:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение РуммениггеКХ 17 ноя 2014, 22:02
Ожидал, что матч Кюрасао-Норвегия в ТТФ окажется именно для меня достаточно сложным,
но тут возникла весьма интересная коллизия, в прямом смысле этого слова...
Я изначально не хотел играть, но раз так уже сложилось - отступать некуда... (надо было отказаться от матча)

Один матч, который к тому же ещё не выигран и не проигран, не определяет общий результат,
и всё может случится ровно наоборот, хотя бы в силу любой случайности - ошибка при отправке состава, травмы ведущих игроков, Гена и прочее...

Хотя, многое из того, что написано в предварительной оценке матча - достаточно верно.

Поживем - увидим.

ПС. было бы совсем хорошо, если бы мы смогли обойтись без взаимных упреков и прочего негатива.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение sibarit 18 ноя 2014, 01:28
Slimspit писал(а):
Gefest писал(а): а вот ты, Павел (Заметь, не Павлуша)
Ай-яй, а что ж Павел то уже, а не Slimspit, а? "а тебе уже пора проходить курс "как выбрать соперника на тову чтобы не облажаться" :grin: - ЭТО КРИТИКА? Слышишь, ты, стебало неумытое, чихал я на твои умничания, я всю эту информацию знаю давно, только также давно известна моя позиция по выбору соперников в ТТФ. Если достижение Норвегии (4-е место в общем рейтинге) добывалось не характером, а хитростью и расчётом, то пусть этим гордятся высокомерные снобы, а Викинги лезут в драку на тех, кто выше, сильнее и серьёзнее вооружён! Так БЫЛО веками, так ЕСТЬ и так БУДЕТ! А тем, кто для мужского самоутверждения перед дракой из толпы выбирает очкарика-ботана, я смеюсь в лицо!
Считай как угодно дорогой мой друг, но какие блять ВИКИНГИ, какие блять драки из Д3? Куда они ссука лезут? какой блять характер 4 места? Я высокомерный сноб, а ты уже за гранью. Какими блять веками ? Долезлись до Д3? Теперь и в ТТФ долезем туда? Эякуляция эмоций просто чудовищна. ЗЫ. А теперь обзывай меня, аналогично остальным...
sibarit
 
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение Slimspit 18 ноя 2014, 02:04
sibarit писал(а):
Slimspit писал(а):
Gefest писал(а): а вот ты, Павел (Заметь, не Павлуша)
Ай-яй, а что ж Павел то уже, а не Slimspit, а? "а тебе уже пора проходить курс "как выбрать соперника на тову чтобы не облажаться" :grin: - ЭТО КРИТИКА? Слышишь, ты, стебало неумытое, чихал я на твои умничания, я всю эту информацию знаю давно, только также давно известна моя позиция по выбору соперников в ТТФ. Если достижение Норвегии (4-е место в общем рейтинге) добывалось не характером, а хитростью и расчётом, то пусть этим гордятся высокомерные снобы, а Викинги лезут в драку на тех, кто выше, сильнее и серьёзнее вооружён! Так БЫЛО веками, так ЕСТЬ и так БУДЕТ! А тем, кто для мужского самоутверждения перед дракой из толпы выбирает очкарика-ботана, я смеюсь в лицо!
Считай как угодно дорогой мой друг, но какие блять ВИКИНГИ, какие блять драки из Д3? Куда они ссука лезут? какой блять характер 4 места? Я высокомерный сноб, а ты уже за гранью. Какими блять веками ? Долезлись до Д3? Теперь и в ТТФ долезем туда? Эякуляция эмоций просто чудовищна. ЗЫ. А теперь обзывай меня, аналогично остальным...
Зря обидел Викингов, "Норилду" скоро в Ставангер ехать. А вообще виртуальные алчность и тщеславие мне глаза на лоб натягивают. Серёга, выдерни провода из затылка, вспомни, что ты человек. Причём человек, которому я бы пожал руку. Я так думал. Думал что знаю тебя немного.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение sibarit 18 ноя 2014, 12:12
Slimspit писал(а):Зря обидел Викингов, "Норилду" скоро в Ставангер ехать. А вообще виртуальные алчность и тщеславие мне глаза на лоб натягивают. Серёга, выдерни провода из затылка, вспомни, что ты человек. Причём человек, которому я бы пожал руку. Я так думал. Думал что знаю тебя немного.
Был неправ в недостойном выражении эмоций своих, приношу свои извинения за подачу. Но смысл остается неизменным, мне команда из Кюрасао отказала и спасти в этот раз не смогу, а это плейофф
sibarit
 
 
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение Platinum 18 ноя 2014, 15:56
Нашелся соперник, играю)
Platinum
 
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение РуммениггеКХ 18 ноя 2014, 16:55
sibarit писал(а):
Slimspit писал(а):Зря обидел Викингов, "Норилду" скоро в Ставангер ехать. А вообще виртуальные алчность и тщеславие мне глаза на лоб натягивают. Серёга, выдерни провода из затылка, вспомни, что ты человек. Причём человек, которому я бы пожал руку. Я так думал. Думал что знаю тебя немного.
Был неправ в недостойном выражении эмоций своих, приношу свои извинения за подачу. Но смысл остается неизменным, мне команда из Кюрасао отказала и спасти в этот раз не смогу, а это плейофф

А кого ты приглашал на тову? просто интересно...
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение Ван_дер_Боосс 18 ноя 2014, 19:33
Решил сыграть. Соперник - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13077 Кто может что-то дельное посоветовать - пишите в "личку" (если есть желание). Обсудим пока время есть... ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: ттф-16 7 тур Гайана
Сообщение sibarit 18 ноя 2014, 19:35
А кого ты приглашал на тову? просто интересно...

СУБТ - только этих мог
sibarit
 
 
 

Re: ттф-16 Кюрасао 1/16 финала 23 ноября
Сообщение РуммениггеКХ 18 ноя 2014, 19:55
Ван_дер_Боосс писал(а):Решил сыграть. Соперник - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13077 Кто может что-то дельное посоветовать - пишите в "личку" (если есть желание). Обсудим пока время есть... ;)

ни одного поражения в товах... самая интересная и растущая команда на Кюрасао... менеджер - дока своего дела... вероятность победы около 10%... :(

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: ттф-16 7 тур Гайана
sibarit писал(а):
А кого ты приглашал на тову? просто интересно...

СУБТ - только этих мог

СУБТ только вчера вынес меня в одну калитку... отказ, наверное, оправдан, что делает честь этому менеджеру )

Если Кюрасао дойдет до финала - участие Норвегии вполне ощутимо!
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия