Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 24 мар 2015, 14:07
хонда1985 писал(а):Норма же ловится на коллизию! И благодаря этому теряет очки! Ай-яй-яй, какая плохая британь, нужно "резать", что бы вообще очки не набирала, тогда всё будет "по чесноку"!
не надо резать британь успокойтесь. дайте норме 40% и пусть ловить на коллизию солнечным стилем. (как британь) мне кажется так правильней или нет?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
хонда1985 писал(а):когда упираются в определённый уровень развития команды большинство понимает, что "соседские яблоки вкусней". Дальше 3 варианта. 1) Ругать правила, 2) Перестроиться, 3) Гнуть выбранную линию несмотря ни на что.
"!
вот тут вы правы некоторые вещи можно понять только когда упрешся в определенный уровень. Это сейчас просто карлик написал строим баговую британь. А можно и не строить правда? можно взять готовую.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 24 мар 2015, 14:34
BernShtaiger писал(а):Гена мудозвон! Чанда шёл на +9 за статистику и тут на тебе удаление на 37 минуте без грубой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232239 .Теперь за своей судьбой будет следить со скамейки запасных, уже по одной номинации пролетел! :(
gad писал(а):Слава пришел во всол полным нубом, и качал то что видел у соперников, а так не задумываясь качал бы под дождь, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи.
И у меня ппц полный дали ЖК http://virtualsoccer.ru/player.php?num=558606 и теперь я его не наиграю((((( попа полная (((((
У меня такая же фигня в Уругвае, не хватит полтора матча для ветерана + мог получить призовые баллы за голы. А недавно ещё разок Гена решил подосрать дав КК Шукри (из Албирекса), но его я вроде бы смогу наиграть :?
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 24 мар 2015, 14:42
кстати почему вы побросали своих трофеиносцов? я про айнтрахт Германия, хонда фк Япония, исла де ла ювентуд куба? не от того ли что они солнечные? а карлик написал надо британь? а шальке оставили он же дождь? и сейчас у вас дождь вместо солнца. но вы недовольны потому, что "солнце" ловит вас катей :D
Последний раз редактировалось jonnyck 24 мар 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 14:45
To gad
Ну в вашем проекте, несомненно, всё "правильно" и так как "должно быть". Кстати, ссылочку дайте, я там зарегаюсь. А может у вас нет проекта? Видимо, в чужой монастырь со своим уставом? Зачем выбирать один стиль, зная что другой заведомо сильней("баговый")?
Про мои команды.
3 команды дождевые, потому, что я разнообразие люблю. Комба, норма, спартак были(и я ни внутри, ни в мирокубках не жаловался на "баговость" соперников). Британи, бей-беги небыло. Я 7лет в проекте и играть в одно и то же скучно. Кстати, Мартиника у меня сутки, я там ещё кроме отправленного состава ничего не делал, так что я бы её не считал.
А Шотландия(солнце) взята, что бы помочь другу усилить юниорку.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
jonnyck писал(а):кстати почему вы побросали своих трофеиносцов? я про айнтрахт Германия, хонда фк Япония, исла де ла ювентуд куба? не от того ли что они солнечные? а карлик написал надо британь? а шальке оставили он же дождь? и сейчас у вас дождь вместо солнца
Сын родился и времени небыло, оставил одну команду- Шальке(на тот момент, солнце). Потом времени прибавилось и я с новым настроем решил попробовать что-то новое. Ислу оставил из-за ФФ, которая просто умерла.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я не могу понять, кто такой(что такое) карлик?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 мар 2015, 14:57
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А вообще предлагаю перейти в более дружеское русло беседы!Мое мнение будет позже по данному очевидному спору!

Ну а по стилям, так приоритет такой на данный момент: б-б, брит, спартак, норма, комба, катя!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 15:17
BernShtaiger писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Спасибо.
И что, он проповедует качать в своих командах разные стили с упором на моментные спецухи? Почему он со мной(или я с ним) ассоциируется? Он -какая-то известная личность во всоле? {unknown}
Вопросов всё больше :?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 40 секунд:
jonnyck писал(а):кстати почему вы побросали своих трофеиносцов? я про айнтрахт Германия, хонда фк Япония, исла де ла ювентуд куба? не от того ли что они солнечные? а карлик написал надо британь? а шальке оставили он же дождь? и сейчас у вас дождь вместо солнца. но вы недовольны потому, что "солнце" ловит вас катей :D
Я недоволен тем, что менеджеры выбирают стиль, который им нравится, а затем, выяснив что он не самый лучший(удобный/лёгкий/хз) винят проект и "чушные правила", хотя сами их читали и по ним играли.
Кстати, Барса Юнайтед тоже "брошена" из-за солнечной прокачки Г Пд? Или "мы" замечаем только, что нам удобно замечать?
Я бы вернул диспут в начало, точнее, к слову "баговый".
Если в правилах прописано, что такие-то стили получают такую-то прибавку и имеют такие-то коллизии, то о каком баге может идти речь? Это правила. Если бы британь неожиданно, периодически ловила спартак или катю на коллизии, то вот это баг, т.к. это противоречит правилам.
Перекос в сторону дождя есть, но он и был, в правилах он так же был. Однако менеджеры из сезона в сезон обвиняют всех вокруг в своих неудачах.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 24 мар 2015, 16:58
хонда1985 писал(а): Но у всех одно и то же- сборная солнечная, значит, что бы прокачать молодёжь баллами, нужно качать солнце. И качают.
Да, сборные походу оказывают очень сильное влияние на новичков, в выборе стиля. Ещё ведь всякие там программы - заманиловки.
Случаи когда новичек спрашивает на нац-форуме что ему лучше качать, дождь или солнце - довольно редки. Но и в этих редких случаях ему как правило ответят: "у нас - солнце"
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 24 мар 2015, 17:27
хонда1985 писал(а):
BernShtaiger писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Спасибо.
И что, он проповедует качать в своих командах разные стили с упором на моментные спецухи? Почему он со мной(или я с ним) ассоциируется? Он -какая-то известная личность во всоле? {unknown}
Вопросов всё больше :?
viewtopic.php?f=137&t=163863
viewtopic.php?f=137&t=165602

Карлик считается одним из сильнейших менеджеров ВСОЛа. За его плечами постройка с нули как минимум 4 топ-клубов, которые брали мирокубки, и поддержание в топе ещё 4-5 клубов
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 мар 2015, 21:26
Почитал его тезисы, довольно неоднозначно!
Про зп игроков ошибся вообще полностью, сейчас осилю весь труд!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 24 мар 2015, 22:36
Бывает же такое, играешь весь сезон - всё нормально. А как надо наигрывать ветеранов, то они получают то травмы, то красные карточки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244769 :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 24 мар 2015, 22:36
BernShtaiger писал(а):Почитал его тезисы, довольно неоднозначно!
Про зп игроков ошибся вообще полностью, сейчас осилю весь труд!
Надо всю тему осиливать, там есть про исправления шапки :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 25 мар 2015, 03:07
хонда1985 писал(а):Я недоволен тем, что менеджеры выбирают стиль, который им нравится, а затем, выяснив что он не самый лучший(удобный/лёгкий/хз) винят проект и "чушные правила", хотя сами их читали и по ним играли.
А с чего вы взяли, что менеджеры выбирают стиль? Да еще тот который им нравиться? Да еще всех под одну гребенку! Может опрос устроим кто выбирал стиль а кто команды или федерации?
Так бы и написали, что вам не нравится, что я высказываю свое мнение! Утверджая, что правила чушные а британь баговая. Но я имею полное право озвучивать свое мнение даже если вы с ним несогласы и вам это ненравиться.
----------------------------------------------------
хонда1985 писал(а):Кстати, Барса Юнайтед тоже "брошена" из-за солнечной прокачки Г Пд? Или "мы" замечаем только, что нам удобно замечать?
ваш второй вопрос переадресую вам же
кстати почему вы побросали своих трофеиносцов?
у вас с Барса Юнайтед есть трофеи :shock: А вобще неочень интерестно почему там вы наменяли 16 клубов и вдаваться в судьбу каждого
------------------------------------------------------

хонда1985 писал(а):Я бы вернул диспут в начало, точнее, к слову "баговый".
вот я вам тоже уже не один раз предлогал вернуться в начало. а вы все никак
итак начало!!!
pallo писал(а):
gad писал(а): надоел рандом и баго-дождевые комы
А вот баго-дождевые ...)) Почему баго? И чем они могут надоесть? ))
--------------------------------------------------
хонда1985 писал(а):Перекос в сторону дождя есть....
Да ладно вот так удивил :? Вернитесь пожалуйста "в начало" и обьясните pallo а то хонда сказал, что мне обьяснять нельзя
и к чему же тогда были эти танцы с бубнами?
Далее вас цитирую
А я то и думаю, что это мой Шальке из 50ти матчей этого сезона в 9ти "словил" катю от солнечных команд...
---------------------------------------------------
хонда1985 писал(а): Однако менеджеры из сезона в сезон обвиняют всех вокруг в своих неудачах.
Ну давай ка расскажи мне где я такой хороший всех вокруг обвиняю в своих неудачах :shock:
--------------------------------------------------
Ну а теперь вопрос который был адресованн не мне но принципиальный
хонда1985 писал(а):
Видимо, в чужой монастырь со своим уставом?
ВСОЛ это не монастырь и уж тем более не чужой! Это товар (услуга) который продают и получают за это деньги! И если вам известно то хорошие поставшики услуг интересуются мнением потребителей этих самых услуг. И на основе этих мнений пытаються сделать этот товар, услугу лучше. А не пытаються заткнуть рот, что хотите сделать вы.
-------------------------------------------------
хонда1985 писал(а):
Ну в вашем проекте, несомненно, всё "правильно" и так как "должно быть". Кстати, ссылочку дайте, я там зарегаюсь. А может у вас нет проекта? Видимо, в чужой монастырь со своим уставом?
Что за дурацкая логика. Если мне ненравиться пиво я не могу об этом говорить? Конечно я должен пойти и сам варить пиво {head}
--------------------------------------------------
хонда1985 писал(а):
Зачем выбирать один стиль, зная что другой заведомо сильней("баговый")?
Зачем спрашивать то на что человек уже ответил? {wall}
--------------------------------------------------
Ну и напоследок процитирую вам загадочного для вас карлика

carlic писал(а):

Я сделаю упор на «дождевую» прокачку команд, так как в последние сезоны перекос в сторону преимущества этой прокачки стал уже очевиден. Сильнейшие менеджеры ВСОЛа выкачали команды-«монстры» дождевого стиля и с успехом выигрывают ими крупные соревнования, так как в равном противостоянии преимущество в 1 выигрыш коллизии (кроме прокачки Л Г Пд), имеет решающее значение, а «безопасный» для коллизии стиль (Британский) есть только у «дождевиков» (стиль "Нормальный" мы в расчет брать не можем, так как по процентной прибавке он колоссально будет уступать правильной прокачке под Британь или Бей-беги).
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 04:14
Чо за чушь? Если команда не трофееносец, то это не команда?, тогда нафига эти сопли- "у тебя 3 команды дождевые, почему, почему?!?!"Из них же только одна с трофеями!
Высказал своё мнение? В конце каждого сезона одно и то же, это уже навязывание своего мнения.
Сам полез в мои команды, а потом "мне не интересно почемы бла-бла-бла".
"Наменяли 16 клубов"? У меня их всебо было16, сейчас 4 тз них у меня, сколько я "наменяли"? Если с математикой не дружтть,то вокруг всё баговое будет
Открою секрет, вот это на главной странице проекта-
«Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы или достигнув футбольных вершин со своим первым клубом».
Какие вопросы к смене команд?


У вас однобокий пример с пивом. По пналогии с обсуждаемой темой он дллжен выгляддеть так- "мне ненравттся как варят пиво, которое я покупаю. Этот завод делает два вида пива, вкусное и невкусное, но я не хочу покупать вкусное. Лучше покупать невкусное и писАть жалобы, чтобы вкусное вкусным небыло!"
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 25 мар 2015, 08:03
Возвращаюсь к началу беседы и подвожу для себя промежуточные итоги:
1. бага в дождевых командах как выяснилось нет, тут всё по правилам
2. Правила в принципе ровные для обеих сторон, но с помощью коллизии дождевики могут получить преимущество.
3. Коллизию дождевикам ещё нужно выиграть а не проиграть ( у солнца больше шансов на проигрыш коллизии)
4. Проиграв коллизию можно выиграть игру.
5. Набрав большую прибавку с полоске - игру можно проиграть.
6. Сборные и программы раскачки юниоров могут оказать вредное воздействия для несформировавшихся менеджеров.
7. Клуб всегда при желании можно перестроить (хоть по ходу строительства, хоть полностью отстроенный)

Остался один философский вопрос:
Можно ли сказать что уровень менеджеров построивших дождевые клубы выше уровня солнечников?
Ведь первые либо изначально все более тонко просчитали, либо не побоялись пойти на перестройку клуба и уже нагнали солнечников в мирокубках.
Солнечники более спорный вопрос. Ведь если одни из них не решаются на перестройку.... вторые не нерешаются, вторых может наоборот прикалывать давать некую фору соперникам...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 10:41
По "философскому вопросу".
А если у менеджера и дождевые и солнечные команды, то что? Нет связи между путём прокачки и мастерством менеджера. У всех стилей есть свои недостатки, но пока менеджер не "окунётся" в конкретный стиль, он их не увидит или посчитает их ничтожными.
Имхо, некоторые менеджеры, которые считают другой стиль(не тот, которым прокачался) легче, не перестраивают клубы т.к. не хотят показаться, типа, глорами в глазах менеджеров ФФ. Рад ошибаться, т.к. это глупо.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа