Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 24 мар 2015, 08:11
pallo писал(а):
хонда1985 писал(а):В середине 2007го Лку порезали
как она до 2007-го работала?
давала +1, 2, 4, 6% за каждый уровень
Selenid
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 24 мар 2015, 08:13
Слава пришел во всол полным нубом, и качал то что видел у соперников, а так не задумываясь качал бы под дождь, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи.
И у меня ппц полный дали ЖК http://virtualsoccer.ru/player.php?num=558606 и теперь я его не наиграю((((( попа полная (((((
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 24 мар 2015, 08:23
gad писал(а):Слава пришел во всол полным нубом, и качал то что видел у соперников, а так не задумываясь качал бы под дождь, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи.
И у меня ппц полный дали ЖК http://virtualsoccer.ru/player.php?num=558606 и теперь я его не наиграю((((( попа полная (((((
обидно 40 минут не хватит :(
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юрий 24 мар 2015, 08:23
Зачем было грубить, когда веники на границе?
Юрий
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 08:40
Selenid писал(а):
pallo писал(а):
хонда1985 писал(а):В середине 2007го Лку порезали
как она до 2007-го работала?
давала +1, 2, 4, 6% за каждый уровень
А не 1, 2, 3 , 4%?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 24 мар 2015, 08:42
Юрий писал(а):Зачем было грубить, когда веники на границе?
А где ты видишь, что игрок получил ЖК при грубой игре???
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 08:45
Возник вопрос к знатокам.
Если усталость 96% , а ИП 10, то какой будет усталость после очередного матча? 100% или 100%+? Сможет ли игрок выйти на поле с усталостью 100%/100%+?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Selenid 24 мар 2015, 09:05
хонда1985 писал(а):
Selenid писал(а):
pallo писал(а):как она до 2007-го работала?
давала +1, 2, 4, 6% за каждый уровень
А не 1, 2, 3 , 4%?
нет. поэтому выгодно было Лку до конца прокачивать.
Selenid
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 24 мар 2015, 11:10
хонда1985 писал(а):Возник вопрос к знатокам.
Если усталость 96% , а ИП 10, то какой будет усталость после очередного матча? 100% или 100%+? Сможет ли игрок выйти на поле с усталостью 100%/100%+?
Максимально 95 усталости быть может
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 12:01
vetal-37 писал(а):
хонда1985 писал(а):Возник вопрос к знатокам.
Если усталость 96% , а ИП 10, то какой будет усталость после очередного матча? 100% или 100%+? Сможет ли игрок выйти на поле с усталостью 100%/100%+?
Максимально 95 усталости быть может
Не могу проверить, видимо, опечатался менеджер в личке. Я так понимаю, значит, нет ограничений с выходом на поле?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 24 мар 2015, 12:10
хонда1985 писал(а):Я не вижу, в чём претензия к Лиге?
А причем тут претензия к лиги? Напомню с чего разговор зашел
pallo писал(а):
gad писал(а): надоел рандом и баго-дождевые комы
С рандомом понятно, может надоесть....правда к сожалению менеджеры часто под рандом списывают и вполне себе приемлемые результаты
А вот баго-дождевые ...)) Почему баго? И чем они могут надоесть? ))
Попытался обьяснить почему баго и чем могут надоесть.
Ну а если хотите претензии то они в несбалонсированности стилей и явном преимуществе дождевых стилей над солнечными
хонда1985 писал(а):Даже если норму порезали в 10м сезоне, и даже если она прибавляла 1000% к любой спецухе, то что? Нага взята в 16м сезоне и с того момента в стилях ничего не поменялось, но «вдруг», дождь получил приемущество?
Он получил не "вдруг" а с момента когда порезали норму и написали правила. При чем тут Нага и когда она была взята?
Последний раз редактировалось jonnyck 24 мар 2015, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 24 мар 2015, 12:14
Нет никаких ограничений. После 95 усталости она замораживается для роста. Игрок играет и играет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 13:00
jonnyck писал(а):
pallo писал(а):
gad писал(а): надоел рандом и баго-дождевые комы
С рандомом понятно, может надоесть....правда к сожалению менеджеры часто под рандом списывают и вполне себе приемлемые результаты
А вот баго-дождевые ...)) Почему баго? И чем они могут надоесть? ))
Безнаказанностью британи - достали до опы. Хоть ломай что есть и строй под британь (что делает Ред Игл и еще куча ком). Чушные правила дурацкий симулятор.
Как бэ, существующие правила по стилям появились до вашего прихода. Но у всех одно и то же- сборная солнечная, значит, что бы прокачать молодёжь баллами, нужно качать солнце. И качают. А когда упираются в определённый уровень развития команды большинство понимает, что "соседские яблоки вкусней". Дальше 3 варианта. 1) Ругать правила, 2) Перестроиться, 3) Гнуть выбранную линию несмотря ни на что.
Как я понял, разговор был о том что раньше солнечники купались в шоколаде при "баговой" норме, но непонял, как это увязать к выбору направлнния прокачки ваших команд... . Если я качаю Л4, то потому, что она даёт 3%, а не потому что 15 лет назад она давала 6%.
Британь-это дождевая норма? А я то и думаю, что это мой Шальке из 50ти матчей этого сезона в 9ти "словил" катю от солнечных команд... . Норма же ловится на коллизию! И благодаря этому теряет очки! Ай-яй-яй, какая плохая британь, нужно "резать", что бы вообще очки не набирала, тогда всё будет "по чесноку"!
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 24 мар 2015, 13:54
вас в мирокубках 9-ть раз солнечные команды поймали на катю? Для меня то, что вы написали такой бред. который подходит только для удручающе слабых команд (или без стилевой прокачки)
разговор начинался как помните с того почему британь баговая. а не с того почему я строил солнце.
так я не писал почему я строил солнце. я ответил почему британь баговая. не хотите понимать или соглашаться. ваше право.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 24 мар 2015, 14:01
хонда1985 писал(а):Как бэ, существующие правила по стилям появились до вашего прихода. Но у всех одно и то же- сборная солнечная, значит, что бы прокачать молодёжь баллами, нужно качать солнце. И качают. А когда упираются в определённый уровень развития команды большинство понимает, что "соседские яблоки вкусней". Дальше 3 варианта. 1) Ругать правила, 2) Перестроиться, 3) Гнуть выбранную линию несмотря ни на что.
Как я понял, разговор был о том что раньше солнечники купались в шоколаде при "баговой" норме, но непонял, как это увязать к выбору направлнния прокачки ваших команд... . Если я качаю Л4, то потому, что она даёт 3%, а не потому что 15 лет назад она давала 6%.
Британь-это дождевая норма? А я то и думаю, что это мой Шальке из 50ти матчей этого сезона в 9ти "словил" катю от солнечных команд... . Норма же ловится на коллизию! И благодаря этому теряет очки! Ай-яй-яй, какая плохая британь, нужно "резать", что бы вообще очки не набирала, тогда всё будет "по чесноку"!
И снова слышу полную ересь, чушь, бред - все что угодно, но по делу ничего. Вы совсем не понимаете наверное что говорите, вам одно вы совсем другое. При чем тут соседские яблоки??? или ты думаешь у нас какая-то зависть или еще что-то??? Объясняем что так не должно быть и что дождевые комы сильнее солнечных. И в серьезных турнирах не таких, как ваш Д2 в Мадагаскаре, кто-то бы вас стал ловить на катю??? блин хоть стреляй, но все ровно у людей свой вектор, и еще вопрос почему у тебя из 4 ком 3 100% дождь, а 4яя пусть будет солнце !??? 3 комы????

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
jonnyck писал(а):вас в мирокубках 9-ть раз солнечные команды поймали на катю? Для меня то, что вы написали такой бред. который подходит только для удручающе слабых команд (или без стилевой прокачки)
разговор начинался как помните с того почему британь баговая. а не с того почему я строил солнце.
так я не писал почему я строил солнце. я ответил почему британь баговая. не хотите понимать или соглашаться. ваше право.
подписываюсь под каждым словом!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа