Всеирландская газета "......."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 12 мар 2013, 21:07
Allister писал(а):
Qwinto писал(а):
Allister писал(а):Хорошо так сочетаются 4-5-1 и все в атаку, прикольно
А как тебе атакующая катеначчА??? :D :D
катя мой любимый стиль. Но испытания показали, что нормальная и все-в-атаку работают лучше, чем атакующая, при игре стилем катеначчо
Может ЗДЕСЬ оно и лучше... Но в реале - это, практически, не выполнимо. А как работает при защитных тактиках?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 12 мар 2013, 21:16
Каттеначо с точки зрения прокачки дождя ущербна. Если только большая часть соперников дождевая. А защитная работает очень даже хорошо, по сравнению с атакующей ( сам всегда веселюсь, когда солнечники против меня атакующим каттеначо играют) Вот первый матч чемпионата http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=601040 . Немного мне повезло, но я очень часто говорю про повезло, когда против меня катенначо атакующее.
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 12 мар 2013, 21:24
borousov писал(а): Вот первый матч чемпионата http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=601040 . Немного мне повезло, но я очень часто говорю про повезло, когда против меня катенначо атакующее.
Ну, при такой расстановке, я бы катеначчо вообще не ставил. Теряется сам смысл стиля: где SW, где DM, для чего вингеры??? Если только на коллизии поймать :? Ну поймал - и что???? И ещё я вообще не понимаю какой смысл ловить катей британь и не ставить SW??? Ну нет у тебя возможности выставить хотя бы одного DM, но ведь опустить по оси одного защитника можно! Так что здесь КРОМЕ везения ещё и просчёт твоего противника. ИМХО.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 12 мар 2013, 21:46
Qwinto писал(а):Ну, при такой расстановке, я бы катеначчо вообще не ставил. Теряется сам смысл стиля: где SW, где DM, для чего вингеры??? Если только на коллизии поймать :? Ну поймал - и что???? И ещё я вообще не понимаю какой смысл ловить катей британь и не ставить SW??? Ну нет у тебя возможности выставить хотя бы одного DM, но ведь опустить по оси одного защитника можно! Так что здесь КРОМЕ везения ещё и просчёт твоего противника. ИМХО.
Да ты брат философ ! Все верно, конечно, но мы то говорим об атаке, а не обороне.Если бы были SW и DM, то может быть я бы вообще не пропустил))) Да и вообще говорить можно сколько угодно. В одно ты веришь, другое тебе кажется, третье непонятно. Просчитать все не реально, может этим и хорош Всол. Хотя я если играю катей, обязательно ставлю последнего. Но я не играю, атакующей катей, потому что тоже считаю это абсурдным.
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 12 мар 2013, 21:51
Так и я с этого начал!!!Атакующая катеначчо В ПРИНЦИПЕ абсурдна. И по философии, и по ВСОЛу. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 12 мар 2013, 22:23
Qwinto писал(а):Так и я с этого начал!!!Атакующая катеначчо В ПРИНЦИПЕ абсурдна. И по философии, и по ВСОЛу. :beer:
Ну это же газета! А в газетах кроме фактов и обзоров всяких, должны быть споры, скандалы, интриги. Так что очень полезно иногда вот так пораскинуть, многие то вообще или уже не задумываются. Вот Свят у нас почему в десятку входит ? Потому что он сильный менеджер! И редко играет атакующим катенначо. А если бы не играл вообще, то первый был бы давно! :grin:
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Аллистер 12 мар 2013, 23:43
Сколько ни играл, получается, что нормальная тактика и все-в-атаку при игре стилем катеначчо получаются эффективнее. Норма или все-в-атаку, но никак не атакующая. Ну не знаю. Может, это у меня игроки такие?

Иногда, если не знаешь, поставят ли против тебя британь или всё-таки спартак, лучше убрать последнего защитника. Тогда, если соперник угадает твои намерения, будет хотя бы бонус защитникам

И вообще ситуации разные бывают. Только я бы не стал говорить, что катя - какой-то дефективный стиль. У любого стиля есть плюсы и минусы. Но не всеми плюсами и минусами того или иного стиля может воспользоваться твоя команда или соперник
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение gualchmai 13 мар 2013, 12:36
Qwinto писал(а):Так и я с этого начал!!!Атакующая катеначчо В ПРИНЦИПЕ абсурдна. И по философии, и по ВСОЛу. :beer:
Не уверен. Это из длинного ряда рассуждений:
- а сильно ли штрафуются вингеры при спартаке, а не лучше ли мне слабенького АМ поставить?
- а что больше: штраф сильным игрокам при бей-беги или бонус от Ск4?
- а что больше: бонус от SW при комбе или штраф за то, что не угадал построение защиты?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Glok 13 мар 2013, 16:16
Я тоже долго искал логику у генератора. До недавнего времени. :grin:
Замечательно себя чувствую с вингерами на спартаке.
Прекрасно играл отдельные матчи атакующим катеначчо, пока не много солнечников в команде было. На уровне значительной стилевой прокачки смысл играть несвойственным стилем теряется абсолютно.
И, по субъективному взгляду, штраф сильным игрокам за б/б вообще малозначителен. Даже по сравнению с бонусами за опорников, вингеров и АМ, если на них глыбы.
Glok
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 13 мар 2013, 16:59
Вот чем мне нравится в Ирландии, так это тем, что любая тема на форуме, со временем, превращается в "Ирландский Паб" :-) :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение secondsun 14 мар 2013, 00:04
А тем временем обзор второго тура D4-C (в будущем буду более внимателен к опечаткам и многократному использованию одинаковых слов в ненужных местах).
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 14 мар 2013, 00:33
secondsun писал(а):А тем временем обзор второго тура D4-C (в будущем буду более внимателен к опечаткам и многократному использованию одинаковых слов в ненужных местах).
Как всегда - отлично!!! :cool:
Спасибо!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение secondsun 18 мар 2013, 23:25
Обзор третьего тура D4-C.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 481
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 18 мар 2013, 23:36
secondsun писал(а):Обзор третьего тура D4-C.
Супер!!! :cool:
Спасибо!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Irish 19 мар 2013, 08:23
Отличный обзор.
Irish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия